«Двор как проезжая часть»: жители дома на Уктусской заблокировали подъезд к детскому саду
s
SneganaD
16:41, 19.04.2018
впереди школа и институт
если дотянут с такими родителями то....
и смех и грех если честно...
b
Bulawka
16:42, 19.04.2018
Вы продолжаете только оскорблять. Я даже боюсь представить как выглядите Вы и Ваш муж, если он вообще есть. Вряд ли Вас вообще можно назвать женщиной.
s
SneganaD
16:43, 19.04.2018
/\
||
именно так ведет себя человек, когда ему нечего сказать....
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2018 16:44]
||
именно так ведет себя человек, когда ему нечего сказать....
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2018 16:44]
b
Bulawka
16:44, 19.04.2018
Продолжать диалог есть смысл с людьми, тут их почти нет
b
Bulawka
16:46, 19.04.2018
именно так ведет себя человек, когда ему нечего сказать.
Вот это Вы как раз сказали про тех кто на оскопбления сразу переходит, я ни на кого не наезжала и не оскорбляла, это был лишь ответ на Ваши оскорбления.
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2018 16:47]
s
SneganaD
16:46, 19.04.2018
и вот так тоже
а вы почему до сих пор тут? ваши уже поперли по дворам за детишками!
и кстати, вы тут личное обращение... догадываетесь, почему с маленькой буквы или опять объяснять?
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2018 16:47]
Продолжать диалог
а вы почему до сих пор тут? ваши уже поперли по дворам за детишками!
и кстати, вы тут личное обращение... догадываетесь, почему с маленькой буквы или опять объяснять?
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2018 16:47]
s
She (ипотечница)
16:47, 19.04.2018
Во двор иногда заезжала одна воспитатель, у которой бывает смена начинается в обед, а припарковаться негде вообще. Поясняю "негде" это значит не 200 м пройти лень, а вообще весь квартал объехал и нет места.
Нет проблем убрать в садике одну веранду и организовать паковочные места для сотрудников
авно бы и заборчик поставили вдоль дома и отгородиться могли б вообще от этого проезда, не захватывая проход к садику, и пешеходную дорожку сделали б с торца к
калитке, чтобы не ходить там где ездят сами и заезжают посетители садика.
Спасибо за советы Страны нет, а советы остались
s
She (ипотечница)
16:48, 19.04.2018
Самое странное, что мужчина живёт в одном доме, а доски раскидывал на проезде к другому дому, жители которого также были возмущены гвоздями, тк там ходят они, их дети и и проезжают их авто.
Поди из садика мусор растрясают, а на мужика бочку катят
b
Bulawka
16:49, 19.04.2018
На территории садика парковка запрещена о чем Вы
s
She (ипотечница)
16:51, 19.04.2018
Продолжать диалог есть смысл с людьми, тут их почти нет
Я тут
s
She (ипотечница)
16:52, 19.04.2018
На территории садика парковка запрещена о чем Вы
Так огородить так, чтобы это была не территория садика Было бы желание
Дети не могут 5 минут до садика дойти, поэтому и гулять им не обязательно
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2018 16:53]
s
SneganaD
16:54, 19.04.2018
Так огородить так, чтобы это была не территория садика
или сделать публичный сервитут
s
simoneblon
16:55, 19.04.2018
А Вы не понимаете, что своими способами парковки и проезда по двору тупо нарушаете права и свободы других граждан страны,в которой живете?
м
Мороженка Е1@рога
17:00, 19.04.2018
...... я в шоке! я тоже мать, моему сыну 5 лет, в садик вожу с 1.1 года... и нифига не в соседнем дворе! с года убрала все коляски, санки и прочие преспособы, чтобы сын не был лентяем и ходил пешком!! сейчас живу на азина (кст, наша история с поликлинникой, реально,
проблематичнее - у нас даже пешеходного прохода нет со стороны двора ), а сына вожу на уральскую утром по улице бегом на остановку - в маршрутку - на смазчиков выходим (трамваи то не ходят по Челюскинцев, чтобы ехать от здания джо здания), а потом бегом до перекрестка с учителей!
в морозы, в дожди и зной и знаете что?! мой сын не переломился от этого!! какого енга лезть без мыла во двор, если вы заранее знаете, что там негде встать/развернуться?? дети, хоть и маленькие люди, но они ЛЮДИ, а не китайский фарфор, чтобы ТАК опекать!!
[Сообщение изменено модератором 19.04.2018 17:02]
[Сообщение изменено модератором 19.04.2018 17:02]
s
simoneblon
17:01, 19.04.2018
Надо запретить детям Булавки гулять.
Они устают по дороге в садик.
Пускать в садик на Уктусской по анализам на гемоглобин.
Поставить проверяющих полицаев на всех окрестных улицах.
s
SneganaD
17:02, 19.04.2018
А Вы не понимаете, что своими способами парковки и проезда по двору тупо нарушаете права и свободы других граждан страны,в которой живете?
они даже что ПДД нарушают не понимают, что СанПИН нарушают не осознают, а Вы им тут о правах и свободах...
s
She (ипотечница)
17:02, 19.04.2018
Булавки
Кто это?
s
simoneblon
17:09, 19.04.2018
Фиг знает, плохо еще пользуюсь вашим форумом, стар.
Погоняла "Bulawka"
Видимо, пользователь данного садика, и не умеет парковаться.
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2018 17:11]
s
SneganaD
17:15, 19.04.2018
Кто это?
Погоняла "Bulawka"
Видимо, пользователь данного садика, и не умеет парковаться.
Видимо, пользователь данного садика, и не умеет парковаться.
а еще у нее пробелы в русском языке и в её лексиконе, вместо обращения, есть слово "Алеееее"
вот он - образ мамашки садика....
s
She (ипотечница)
17:16, 19.04.2018
Фиг знает, плохо еще пользуюсь вашим форумом, стар.
Погоняла "Bulawka"
Погоняла "Bulawka"
Ой, да я и не вчитываюсь в случайные ники
Блин, если мне куда то надо, то я заранее думаю, где буду парковаться. Порой приходиться по 15 -20минут идти. За то никому не мешаю
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.