«Двор как проезжая часть»: жители дома на Уктусской заблокировали подъезд к детскому саду

16:39, 19.04.2018
От пользователя SneganaD
чем бы дитя не тешилось....

впереди школа и институт :-D
0
SneganaD
16:41, 19.04.2018
От пользователя Гаффффф
впереди школа и институт


если дотянут с такими родителями то....
и смех и грех если честно...
0
Bulawka
16:42, 19.04.2018
От пользователя Гаффффф

Вы продолжаете только оскорблять. Я даже боюсь представить как выглядите Вы и Ваш муж, если он вообще есть. Вряд ли Вас вообще можно назвать женщиной.
0 / 1
SneganaD
16:43, 19.04.2018
/\
||

именно так ведет себя человек, когда ему нечего сказать....

[Сообщение изменено пользователем 19.04.2018 16:44]
0
Bulawka
16:44, 19.04.2018
Продолжать диалог есть смысл с людьми, тут их почти нет
1 / 1
16:45, 19.04.2018
От пользователя Bulawka
Ворота установлены на сервитуте

кто на ком стоит :-D

у вас для чего установлен пс? для прохода, проезда?

сервитут зарегистрирован? :-D
0 / 1
16:46, 19.04.2018
От пользователя Bulawka
Продолжать диалог есть смысл с людьми, тут их почти нет

в садик пора.
держитесь там :-D
0 / 1
Bulawka
16:46, 19.04.2018
От пользователя SneganaD
именно так ведет себя человек, когда ему нечего сказать.

Вот это Вы как раз сказали про тех кто на оскопбления сразу переходит, я ни на кого не наезжала и не оскорбляла, это был лишь ответ на Ваши оскорбления.

[Сообщение изменено пользователем 19.04.2018 16:47]
1 / 0
SneganaD
16:46, 19.04.2018
и вот так тоже :-D :-D :-D


От пользователя Bulawka
Продолжать диалог


а вы почему до сих пор тут? ваши уже поперли по дворам за детишками!

и кстати, вы тут личное обращение... догадываетесь, почему с маленькой буквы или опять объяснять?

[Сообщение изменено пользователем 19.04.2018 16:47]
2 / 1
She (ипотечница)
16:47, 19.04.2018
От пользователя Bulawka
Во двор иногда заезжала одна воспитатель, у которой бывает смена начинается в обед, а припарковаться негде вообще. Поясняю "негде" это значит не 200 м пройти лень, а вообще весь квартал объехал и нет места.

Нет проблем убрать в садике одну веранду и организовать паковочные места для сотрудников :ultra:

От пользователя Bulawka
авно бы и заборчик поставили вдоль дома и отгородиться могли б вообще от этого проезда, не захватывая проход к садику, и пешеходную дорожку сделали б с торца к калитке, чтобы не ходить там где ездят сами и заезжают посетители садика.

Спасибо за советы :-D Страны нет, а советы остались :-D
4 / 1
She (ипотечница)
16:48, 19.04.2018
От пользователя Bulawka
Самое странное, что мужчина живёт в одном доме, а доски раскидывал на проезде к другому дому, жители которого также были возмущены гвоздями, тк там ходят они, их дети и и проезжают их авто.

Поди из садика мусор растрясают, а на мужика бочку катят :ultra:
1 / 1
16:48, 19.04.2018
От пользователя SneganaD
если дотянут с такими родителями то....

так такие же вырастут, с лозунгом "расступисьшвльнамвседолжны". :-D
1 / 1
Bulawka
16:49, 19.04.2018
На территории садика парковка запрещена о чем Вы
0
She (ипотечница)
16:51, 19.04.2018
От пользователя Bulawka
Продолжать диалог есть смысл с людьми, тут их почти нет

Я тут :hi:
0 / 1
16:51, 19.04.2018
От пользователя Bulawka
Вы продолжаете только оскорблять. Я даже боюсь представить как выглядите Вы и Ваш муж, если он вообще есть. Вряд ли Вас вообще можно назвать женщиной.

вы не представляйте, не надо так напрягаться. :-D
0
She (ипотечница)
16:52, 19.04.2018
От пользователя Bulawka
На территории садика парковка запрещена о чем Вы

Так огородить так, чтобы это была не территория садика :-D Было бы желание ;-)
Дети не могут 5 минут до садика дойти, поэтому и гулять им не обязательно ;-)

[Сообщение изменено пользователем 19.04.2018 16:53]
2 / 0
SneganaD
16:54, 19.04.2018
От пользователя She (не знакомлюсь)
Так огородить так, чтобы это была не территория садика

или сделать публичный сервитут :-D :-D :-D
1 / 0
simoneblon
16:55, 19.04.2018
От пользователя Bulawka

А Вы не понимаете, что своими способами парковки и проезда по двору тупо нарушаете права и свободы других граждан страны,в которой живете?
3 / 1
Мороженка Е1@рога
17:00, 19.04.2018
...... я в шоке! :facepalm: я тоже мать, моему сыну 5 лет, в садик вожу с 1.1 года... и нифига не в соседнем дворе! :ultra: с года убрала все коляски, санки и прочие преспособы, чтобы сын не был лентяем и ходил пешком!! сейчас живу на азина (кст, наша история с поликлинникой, реально, проблематичнее - у нас даже пешеходного прохода нет со стороны двора :-D ), а сына вожу на уральскую :ultra: утром по улице бегом на остановку - в маршрутку - на смазчиков выходим (трамваи то не ходят по Челюскинцев, чтобы ехать от здания джо здания), а потом бегом до перекрестка с учителей! :ultra: в морозы, в дожди и зной :ultra: и знаете что?! мой сын не переломился от этого!! :cool: какого енга лезть без мыла во двор, если вы заранее знаете, что там негде встать/развернуться?? дети, хоть и маленькие люди, но они ЛЮДИ, а не китайский фарфор, чтобы ТАК опекать!!

[Сообщение изменено модератором 19.04.2018 17:02]
8 / 1
simoneblon
17:01, 19.04.2018
От пользователя She (не знакомлюсь)

Надо запретить детям Булавки гулять.
Они устают по дороге в садик.
Пускать в садик на Уктусской по анализам на гемоглобин.
Поставить проверяющих полицаев на всех окрестных улицах.
7 / 1
SneganaD
17:02, 19.04.2018
От пользователя simoneblon
А Вы не понимаете, что своими способами парковки и проезда по двору тупо нарушаете права и свободы других граждан страны,в которой живете?


они даже что ПДД нарушают не понимают, что СанПИН нарушают не осознают, а Вы им тут о правах и свободах...
4 / 0
She (ипотечница)
17:02, 19.04.2018
От пользователя simoneblon
Булавки

Кто это? 8(
0
simoneblon
17:09, 19.04.2018
От пользователя She (не знакомлюсь)

Фиг знает, плохо еще пользуюсь вашим форумом, стар.
Погоняла "Bulawka"
Видимо, пользователь данного садика, и не умеет парковаться.

[Сообщение изменено пользователем 19.04.2018 17:11]
1 / 0
SneganaD
17:15, 19.04.2018
От пользователя She (не знакомлюсь)
Кто это?


От пользователя simoneblon
Погоняла "Bulawka"
Видимо, пользователь данного садика, и не умеет парковаться.


а еще у нее пробелы в русском языке и в её лексиконе, вместо обращения, есть слово "Алеееее"

вот он - образ мамашки садика....
1 / 0
She (ипотечница)
17:16, 19.04.2018
От пользователя simoneblon
Фиг знает, плохо еще пользуюсь вашим форумом, стар.
Погоняла "Bulawka"

Ой, да я и не вчитываюсь в случайные ники :-D

Блин, если мне куда то надо, то я заранее думаю, где буду парковаться. Порой приходиться по 15 -20минут идти. За то никому не мешаю :hi:
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.