Из-за долгов выезд за границу запретили 32 тысячам свердловчан
n
news@e1.ru
13:24, 18.04.2018
13:32, 18.04.2018
Из-за долгов выезд за границу запретили 32 тысячам свердловчан
мну через Беларусь ежжу и пофег ваще
н
Незаметный человек
13:33, 18.04.2018
Ну так и рассуждают, мол, дескать, деньги на зарубежную поездку есть, а мол, как долги оплачивать - так тут же денег нету...
Нет уж, шалишь!
Нет уж, шалишь!
f
forest999
13:33, 18.04.2018
...кстати, это нарушение конституции..... правда пу давно уже на нее забил....
...гарант собственного достатка....
...гарант собственного достатка....
s
+Spy
13:33, 18.04.2018
Перекроют нам границы,
Твой туризм пойдёт к енгам.
Не годится ездить в Ниццу,
Так сказал Омар Хайям
Твой туризм пойдёт к енгам.
Не годится ездить в Ниццу,
Так сказал Омар Хайям
к
Коренной житель окадема
13:34, 18.04.2018
мну через Беларусь ежжу и пофег ваще
Беларусь страна креветок и пармезана!
o
Oslo Liberator
13:35, 18.04.2018
Должники вы мои, должники...
т
ТеРН
13:35, 18.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 18.04.2018 14:08]
м
Марсианские микроорганизмы
13:37, 18.04.2018
И правильно сделали
Надо снова вводить в эксплуатацию долговые ямы
Надо снова вводить в эксплуатацию долговые ямы
s
std96rus
13:39, 18.04.2018
ЖКХ
жулью кушать хочется...
o
Oslo Liberator
13:42, 18.04.2018
Надо снова вводить в эксплуатацию долговые ямы
Да и вообще пора заканчивать эту вакханалию с поездками.
Надо Уралмаш, завод заводов, восстанавливать.
Всех на стройку запрячь!
13:44, 18.04.2018
Да и вообще пора заканчивать эту вакханалию с поездками.
кто не успел свлить сам виноват
в
ВОВИК.
13:49, 18.04.2018
Замечу, что только в России из-за долгов может быть ограничена свобода передвижения. В странах с развитым правопорядком подобное посягательство на конституционное право было бы кощунством.
м
Местный с Урала
13:51, 18.04.2018
Беларусь страна креветок и пармезана!
А как же картоха от самого батьки?
м
Механик-вредитель
13:52, 18.04.2018
Скоро вообще выезд закроют, как было когда-то.
м
Механик-вредитель
13:53, 18.04.2018
Замечу, что только в России из-за долгов может быть ограничена свобода передвижения. В странах с развитым правопорядком подобное посягательство на конституционное право было бы кощунством.
Ха, ну вы таки сравнили!
м
Местный с Урала
13:55, 18.04.2018
Замечу, что только в России из-за долгов может быть ограничена свобода передвижения. В странах с развитым правопорядком подобное посягательство на конституционное право было бы кощунством.
В конституции вродь про свободу передвижения только по территории России сказано. Территория большая, двигайся сколько хош
13:59, 18.04.2018
В конституции вродь про свободу передвижения только по территории России сказано. Территория большая, двигайся сколько хош
В конституции северной кореи тоже много чего сказано, только это никак не сопрягается с международными правами человека.
o
Oslo Liberator
13:59, 18.04.2018
кто не успел свлить сам виноват
Да.
Пусть успевают усыновиться в семьи дипломатовЪ-шпиеновЪ, тогда в МГИМО "поступят" и будут ездить за какаиномЪ официально. А остальные о жизни на западе пусть по фильмам Михалкова судятЪ
a
Axel46
14:08, 18.04.2018
Замечу, что только в России из-за долгов может быть ограничена свобода передвижения. В странах с развитым правопорядком подобное посягательство на конституционное право было бы кощунством.
никто не заставляет брать в долг и не отдавать потом то, что должен
14:17, 18.04.2018
а в момент вылета сейчас нельзя оплатить долги свои?
не запрещали ли же.
плати и лети вроде, не?
не запрещали ли же.
плати и лети вроде, не?
o
Oslo Liberator
14:18, 18.04.2018
никто не заставляет брать в долг и не отдавать потом то, что должен
написал гаец, подрабатывающий в ЖКХ, и недополучивший алименты?
14:18, 18.04.2018
а в момент вылета сейчас нельзя оплатить долги свои?
не запрещали ли же.
плати и лети вроде, не?
не запрещали ли же.
плати и лети вроде, не?
До сих пор ничего не понял? Не полетишь ты уже никуда, останешься в России ты навсегда, смирись
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.