Семь часов музыки: раскрываем подробности летнего фестиваля в ЦПКиО
э
Эдуард Радзюкевич-Гамазда
13:41, 18.04.2018
Годно. Великой стране - великие фан-зоны и концерты.
м
Марсианские микроорганизмы
13:42, 18.04.2018
Леди Гаги опять что ли не будет
13:43, 18.04.2018
. Великой стране - великие фан-зоны и концерты.
откуда ортисты будут? из дружественных государств средней азии?
с цивилизованными отношения испортили целенаправленно
в
ВОВИК.
13:43, 18.04.2018
не пойду. Впереди третья мировая, испепеленная земля и апокалипсис, а картошечка и моркошечка сама по себе не вырастет.
s
std96rus
13:46, 18.04.2018
Валь а Валь, ну пойдем на фестиваль…
s
stan13
13:49, 18.04.2018
громную сцену начнут монтировать уже 20 апреля
чмошное действо.
для маргиналов.
s
surо
13:49, 18.04.2018
Не... платить за это 3-8тыс.? Бред какой-то
м
Марсианские микроорганизмы
13:50, 18.04.2018
Впереди третья мировая, испепеленная земля и апокалипсис, а картошечка и моркошечка сама по себе не вырастет.
Вот именно
Скоро над покрытой радиоактивным пеплом землёй будут носиться гиперзвуковые ракеты с ядерными двигателями, испепеляя лазерными лучами последних выживших орков
Грядёт, грядёт зомбиапокалипсис
s
solominka1242
13:52, 18.04.2018
Чо так дорого то
м
Марсианские микроорганизмы
13:54, 18.04.2018
Чо так дорого то
Дешевле мы тебе на ложках можем сыграть пару песен
s
+Spy
13:54, 18.04.2018
Чо так дорого то
мну плачу за тебю, потом только автопати у мну на сеновале
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
13:55, 18.04.2018
ценник реально неадекватен. вообще ничему неадекватен ни средней заработной плате, ни четвертому году вставания с колен, ни формату мероприятия, ни списку участников, ни скрепам, в конце-то блин концов.
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2018 13:59]
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2018 13:59]
s
+Spy
13:57, 18.04.2018
ценник реально неадекватен. вообще ничем неадекватен ни средней заработной плате, ни четвертому году вставания с колен, ни формату мероприятия, ни списку участников, ни скрепам, в конце-то блин концов.
нормально: 15000 челов*5000 руб= 75 лимонов. За такие деньжища Кобейн с Жексоном готовы выступать
м
Марсианские микроорганизмы
13:58, 18.04.2018
мну плачу за тебю, потом только автопати у мну на сеновале
Мы тоже все придём с ней покувыркаться на сеновале
s
+Spy
14:00, 18.04.2018
Мы тоже все придём с ней покувыркаться на сеновале
у нас шильд у всех отберут тогда
k
Kolyan82
14:01, 18.04.2018
нам очень хотелось заполучить Земфиру, она не была в Екатеринбурге с 2016 года
да и еще бы стока не была лесбиянка чертова
a
angelOlchik
14:02, 18.04.2018
Летом трехдневные фестивали, где будет выступать больше 20 групп ценник и то ниже! Разве что на Нашествие примерно такие цены, но тот фестиваль раскручен, вне города и несколько дней....
а тут за 7 часов!!! цена неадекватная!
теле-клуб решил бабки срубить
а тут за 7 часов!!! цена неадекватная!
теле-клуб решил бабки срубить
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
14:03, 18.04.2018
нормально: 15000 челов*5000 руб= 75 лимонов.
не. там угрожающе написано, что фан-зона вместит 17к. а там не только она же.
проблема в том, что 17к могут и не найтись по трешечке. люди, которые слушают Земфиру, зарабатывают сами и цену деньгам знают. это ж не у мамки клянчить
s
solominka1242
14:03, 18.04.2018
мну плачу за тебю, потом только автопати у мну на сеновале
Начало было хорошее щедрый подумала
Мы тоже все придём с ней покувыркаться на сеновале
Какая то групповуха
i
IDIАN™
14:06, 18.04.2018
а за что такие деньги? за лесбиянку с наркоманскими песенками и прочее УГэ? я, если честно, думал они ваще все померли уже давно и единственное место, где можно приобщиться к ихнему творчеству - ДК Лаврова.
a
angelOlchik
14:11, 18.04.2018
к ихнему творчеству - ДК Лаврова.
сто лет там концерты не проходят.....раньше группа "Звери " начинала выступать и "Пилот" частый гость был...
Как же думать что Би-2 вымерли...а фильм "О чем думают мужчины -3" где главный хит песня "Виски"))
i
IDIАN™
14:12, 18.04.2018
Би-2
изначально мертворожденные.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.