«Сказали, что я останусь без ног»: в Екатеринбурге салон красоты оформил кредит пенсионерке
t
Talya*
13:37, 18.04.2018
Да бесит что разводят бабок старых, которые уже думают небыстро и верят всем подряд.
Возраст тут ни при чем. Дурак с годами не станет умным, просто старым дураком. В данном случае мозг у тети отсутствует как таковой. Совершенно не жалко.
у
Умная кошка
13:38, 18.04.2018
Сжать надо таких разводил. Тем более чуть тетку не угробили своими процедурами
-Я вообще поражаюсь нашей правовой системе: все через Ж... Разводилы бабулек через салоны красоты, застройщики, кидающие людей на миллионные суммы - ГУЛЯЮТ на СВОБОДЕ и живут припеваючи!!!!!!!!!!!!!!!!!
А граждане купившие законно участок земли через аукцион, и построившее домишки не идеального качества - реально сидят! Я не перестаю поражаться этому бардаку в нашей стране...
е
Егорка()
13:39, 18.04.2018
Возраст тут ни при чем. Дурак с годами не станет умным, просто старым дураком. В данном случае мозг у тети отсутствует как таковой. Совершенно не жалко.
это повод обманывать человека и причинять вред его здоровью?
13:40, 18.04.2018
-а если твою мать, бабку так облапошат???
есть определенный процент людей, которые постоянно попадают в такие истории. мну не удивлюсь, если она уже до ног фильр для воды покупала по такой схеме
g
Gector
13:42, 18.04.2018
Древние метафизические техники лечения строительным гудроном!!
Рубцы рубцуются, раны затягиваются, супруги перестают ходить налево, дети перестают ссацца, тёща съезжает домой, жигули заводятся в -40!
Дорага элитна!
Телефон прежний 365-65-65 спросить Митяя!! или на пейджер 4242!!
Рубцы рубцуются, раны затягиваются, супруги перестают ходить налево, дети перестают ссацца, тёща съезжает домой, жигули заводятся в -40!
Дорага элитна!
Телефон прежний 365-65-65 спросить Митяя!! или на пейджер 4242!!
x
XО3ЯИH
13:43, 18.04.2018
В голове картинки замелькали, как это он будет меня мыть…
Да не дай бог так существовать. Уж лучше...
v
Vральский полZтолог
13:44, 18.04.2018
Автор: demen_1965
Ну есть же специализированные центры, "Олмед", например, которые занимаются этими проблемами. Честно говоря , забегаловка на фото доверия не вызывает никакого.
Ну есть же специализированные центры, "Олмед", например, которые занимаются этими проблемами. Честно говоря , забегаловка на фото доверия не вызывает никакого.
Заняться лечением может любой опытный сосудистый хирург, необязательно олмед.
Диагностировать тромбы так же может любая УЗИ-клиника.
А вот уже желание лечиться и последующее лечение и строгое соблюение предписаний врача целиком и полностью лежит на пациенте.
Многие просто жрут, что попало и сколько попало. Набирают избыточный лишний вес.
А потом мрут, как мухи, от диабета, инсульта или тромба.
А всего-то стоило не заедать кучу жареной на сале картошки белым хлебом с майонезом и макароны печеньем со сливочным маслом.
м
Марсианские микроорганизмы
13:47, 18.04.2018
"Доктор или кто она там, которая со мной беседовала, была очень ласковой, заботливой, внимательной."
Настоящий врач никогда не будет ласковым, заботливым и внимательным
Настоящий врач должен относиться к пациентам с плохо скрываемым призрением и орать на них
Настоящий врач никогда не будет ласковым, заботливым и внимательным
Настоящий врач должен относиться к пациентам с плохо скрываемым призрением и орать на них
в
ВОВИК.
13:47, 18.04.2018
это повод обманывать человека и причинять вред его здоровью?
звучит цинично, но один из постоянных местных комментаторов правильно написал, что покупка айфона - тоже неразумный шаг со стороны обычного человека, а принципиальной разницы между описываемой ситуацией и покупкой айфона нет. Человек неправильно расставил приоритеты, приобрел невыгодную покупку, а поразмыслив потом, понял это. Мошенничество ли это со стороны продавца, умеющего продавать свой товар? Весьма спорно.
s
std96rus
13:48, 18.04.2018
Сказали
говорят что кур доят, а пошли и пруфов не нашли!
у
Умная кошка
13:50, 18.04.2018
есть определенный процент людей, которые постоянно попадают в такие истории. мну не удивлюсь, если она уже до ног фильр для воды покупала по такой схеме
-да, соглашусь - такие есть, и в основном это пенсионеры, которые жили в советском обществе, где очень много можно было получит даром. Любовь к дармовщинке не истребима у таких. И наступая на грабли, они трут лоб, плачут, и снова идут на новые грабли....
НО, одно дело фильтр для воды или подобная лабуда, а другое манипуляции медицинского характера!
Я своей матери кричала - не езди, ничего не подписывай!!! - Бесполезно, так ее "облизал", непонятным чаем угостили - она все подписала, но даже не поняла, что кредитный договор там был на 158 000!
Что они вкалывали ей -остается загадкой. Ведь существует строгий регламент проведения медицинских процедур, но соблюдались ли они?! Ладно живая осталась... Потом удивлялась: "Почему 30000 за один месяц с меня взяли?!Что так дорого?!"
Это чистой воды - мошенничество, и с этим государство никак не борется.
13:50, 18.04.2018
Мошеннический банк. И то, что произошло - типичный рядовой случай.
Некоторое время назад под видом проведения ремонтных работ одна шаражкина контора подписала договор с родственником-пенсионеркой.
При этом у нее же дома. Втерлись в доверие, и бабушка подмахнула договор, особо не вчитываясь, о чем там речь.
Как выяснилось, среди подписанных бумаг был кредитный договор с Ренессансом.
Через некоторое время бабушке на телефон стали наяривать сотрудники банка "Ренессанс Кредит" с напоминаниями о том, что на нее открыт кредит, и его необходимо оплатить.
Когда об этом узнали, и стали выяснять ситуацию, на вполне резонные вопросы, кто оформлял кредит, в каком отделении и когда, сотрудники банка обязательно говорят, что не имеют права разглашать эту информацию, иногда даже на повышенных тонах.
Итогом стало обращение в полицию и заявление в прокуратуру, судьба которых неизвестна.
Вероятно, спустили все на тормозах.
Некоторое время назад под видом проведения ремонтных работ одна шаражкина контора подписала договор с родственником-пенсионеркой.
При этом у нее же дома. Втерлись в доверие, и бабушка подмахнула договор, особо не вчитываясь, о чем там речь.
Как выяснилось, среди подписанных бумаг был кредитный договор с Ренессансом.
Через некоторое время бабушке на телефон стали наяривать сотрудники банка "Ренессанс Кредит" с напоминаниями о том, что на нее открыт кредит, и его необходимо оплатить.
Когда об этом узнали, и стали выяснять ситуацию, на вполне резонные вопросы, кто оформлял кредит, в каком отделении и когда, сотрудники банка обязательно говорят, что не имеют права разглашать эту информацию, иногда даже на повышенных тонах.
Итогом стало обращение в полицию и заявление в прокуратуру, судьба которых неизвестна.
Вероятно, спустили все на тормозах.
13:54, 18.04.2018
позыкрывать эти все горе конторы и оставить только государственные лечебни. Разводят тех кого можно развести. Пенсионеры они не лохи, они просто жили в то время когда государство обеспечивало защиту да и не было этой коммерции чертовой. Надо вернуть
плановую экономику как в СССР, и никаких кредитов чтобы не выдавали
а выдавали кору дуба, а боярке [Сообщение изменено модератором 18.04.2018 14:10]
у
Умная кошка
13:56, 18.04.2018
"Ренессанс Кредит"
- у моей был "Алфа -банк". Запомните, люди!
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
14:02, 18.04.2018
Ну есть же специализированные центры, "Олмед", например, которые занимаются этими проблемами. Честно говоря , забегаловка на фото доверия не вызывает никакого.
Тибю, чаго, в Олмеде дорого, а тут и по дяшевле и рассрочку сделают
c
coupe
14:05, 18.04.2018
Пенсионеры они не лохи, они просто жили в то время когда государство обеспечивало защиту
Ей 65 лет.
Когда СССР накрылся, ей было 38 лет. Вполне себе возраст, чтобы сообразить, а уж последующие годы должны были расставить в голове все по местам.
Можно понять ссылки на СССР стариков, которые еще при советах на пенсию вышли. Но тут-то полжизни прожито уже после.
d
Doctor-96
14:06, 18.04.2018
Да бесит что разводят бабок старых,
Так ходи с ней на "халявные мероприятия", держи ее за руку Или дверь в хату на ключ запри, что б сама не шастала на шалманам)))
"Дуру включать" после получения услуг в кредит - модный тренд однако, но не у всех проходит, суд справку от психиатра может потребовать, что "не отдавала отчета в своих действиях...")))
c
CUZEN 62
14:06, 18.04.2018
Я конечно не медик , но не могу понять какие проблемы с варикозом . Мне его резали на лагерной больничке . После обеда была операция , а когда утром медсестра пришла с обезбаливающим уколом увидев как я лихо
отжимаюсь на шконарях после недолгих уговоров согласилась что эта процедура будет лишней . В чём проблема с варикозом ? Единственное что нужно было для операции чтобы с воли подогнали эластичный бинт . Это было
в конце девяностых . Неужели сейчас операция для пенсионеров платная .
у
Умная кошка
14:10, 18.04.2018
Тибю, чаго, в Олмеде дорого, а тут и по дяшевле и рассрочку сделают
- да они и не знают про эти учреждения. Сидят и смотрят свои сериалы, а тут бац звонок на телефон и добрая, предобрая девушка начинает так сладко петь про бесплатно, про красоту и здоровье... И вот, клюнула рыбка... А потом салон, чаек, милая девушка - ву-аля: договор подписан -ловкость рук... "
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2018 14:11]
k
Konfetk@ Я
14:14, 18.04.2018
Ну потерпевшая сама дура.....
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
14:23, 18.04.2018
Да уж, наших пенсионеров легко развести - в больнице они никому не нужны, ни них нагавкают и пошлют...
А тут все вежливые, на будьте-нате, обходительные и приятные...
Уж на что считала свою маму здравой и рассудительной - тоже наподписывала всяких договоров, набрала кредитов - и типа лечится
Причем без претензий к этим... типа лечебным организациям.
В том числе потому что тут с ней хорошо общаются, типа все рассказывают и показывают, и т.п., а в обычной больничке особо разговаривать никто не будет, нахамят, что-то выпишут и досвиданья.
Когда уже примут какой-то закон по таким товарищам и запретят им как посредникам заключать такие кредитные договоры.
А тут все вежливые, на будьте-нате, обходительные и приятные...
Уж на что считала свою маму здравой и рассудительной - тоже наподписывала всяких договоров, набрала кредитов - и типа лечится
Причем без претензий к этим... типа лечебным организациям.
В том числе потому что тут с ней хорошо общаются, типа все рассказывают и показывают, и т.п., а в обычной больничке особо разговаривать никто не будет, нахамят, что-то выпишут и досвиданья.
Когда уже примут какой-то закон по таким товарищам и запретят им как посредникам заключать такие кредитные договоры.
d
Doctor-96
14:32, 18.04.2018
Когда уже примут какой-то закон по таким товарищам и запретят им как посредникам заключать такие кредитные договоры.
Тогда, когда Вы будете маме давать наличные для сохранения остатков здоровья и для счастливой жизни в старости Или отправляйте в госмед... где все привычно и без оплаты)))
a
alllexx
14:32, 18.04.2018
а женщине нужно иск к хозяйке этой лохобойни выкатывать. могли же угробить своими сраными процедурами
Во первых не найдут, кому выкатить. Во вторых надо смотреть, что подписываешь, плохо со зрением, не подписывай. Тема та же, что и с микрозаймами. Лечить надо рублем. Мавродий лечил халявщиков.
a
alllexx
14:36, 18.04.2018
-Я вообще поражаюсь нашей правовой системе: все через Ж... Разводилы бабулек через салоны красоты, застройщики, кидающие людей на миллионные суммы - ГУЛЯЮТ на СВОБОДЕ и живут припеваючи!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дык всегда так было украл миллион отмазался, украл кусок хлеба в тюрьму. А с посадками меров (кто знает, наверное не донес , кому то)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.