Одному набивала матерный стишок, другому — портрет дочки: интервью с тату-мастером из Екатеринбурга
t
Tok@rb
10:58, 18.04.2018
Нормально так ребята в коментах с татушек на кндр, трампа и сирию перешли
к
Коренной житель окадема
10:59, 18.04.2018
Нормально так ребята в коментах с татушек на кндр, трампа и сирию перешли
Тут всегда так. Не зависимо от темы новости
11:00, 18.04.2018
а касательно Гугл и Эппл то соглашается в обмен на большие деньги
Ну скажем так большие деньги там только у топ манагеров , разработчиков и маркетологов .. А остальной штат на правах рабов .., которых душат штрафами за все ...
Такая же ситуация была в Финляндии у NOKIA .
Но я лично сам сталкивался с ситуацией , когда компания при увольнении требовала оплатить издержки за мое обучение ...
Хотя в договоре об этом не было ни слова ...
Но поскольку я юридически подкован - судиться со мной они не стали . Замучались бы пыль глотать ...
11:01, 18.04.2018
Ну вам наверное больше хочется стоять в очередях за чёрным хлебом чем иметь возможность в любое время покушать блюда любой кухни мира.
к
Коренной житель окадема
11:02, 18.04.2018
Ну вам наверное больше хочется стоять в очередях за чёрным хлебом
Мну дурак что ли в очереди стоять? Мну буду грабить тех, кто уже отстоял
11:04, 18.04.2018
Ну вам наверное больше хочется стоять в очередях за чёрным хлебом чем иметь возможность в любое время покушать блюда любой кухни мира.
Очереди - это временное явление . Они были в любых странах , вне зависимости от политического строя ...
Даже США не исключение . Достаточно вспомнить период "великой депрессии" ..
11:08, 18.04.2018
Великая депрессия это разовое экстремальное явление, а при коммунизме нехватка продовольствия была нормой.
к
Коренной житель окадема
11:09, 18.04.2018
Ну посмейтесь, как бы потом плакать не пришлось, когда уже поздно будет.
Плачут и стонут только жалкие, беспомощные и никчемные либерасты. А настоящие русские мужики не ропщут и выживают в любых условиях!
11:12, 18.04.2018
Ну посмейтесь, как бы потом плакать не пришлось, когда уже поздно будет.
У РФ сейчас есть все шансы вырваться вперед . Это подчеркивают даже независимые западные аналитики ..
Да что там говорить - все видно невооруженным взглядом .
Хоть и есть проблем куча с коррупцией , но страна развивается и это видно .
Я готов даже держать пари , что в ближайшее время РФ достигнет небывалых успехов . Есть все предпосылки к этому .
Ведь СМИ , даже федеральные не особо любят говорить об этом . Поскольку боятся обвинений в пропаганде ....
s
std96rus
11:15, 18.04.2018
фи, мотоклупщена...
к
Коренной житель окадема
11:17, 18.04.2018
А вот я не хочу выживать,
Ну значит и не выживешь.
Ну и это, ты посмотри - где нормальные люди, а где ты?
p
PL763
11:18, 18.04.2018
Я готов даже держать пари , что в ближайшее время РФ достигнет небывалых успехов . Есть все предпосылки к этому .
Ага, красные то же самое долго пели. Потом переобулись и снова байки про светлое будущее рассказывают.
11:19, 18.04.2018
Великая депрессия это разовое экстремальное явление, а при коммунизме нехватка продовольствия была нормой
Я помолчу про коммунизм ... Это такая же утопия , как и демократия ..
Идеи коммунизма противоречат человеческой природе априори .
Но в определенные периоды стране нужна и даже полезна идеология .
Россия , ввиду своего геополитического положения - на мой взгляд выбрала верный путь сейчас ...
Развитие оборонки , ВПК . ВПК должно быть тесно связано с мирными технологиями . Именно по такому пути пошло США еще 60 лет назад .
Если прибавить к этому модель социализма стран Скандинавии - было бы вообще замечательно ..
Замечу , что даже в странах Скандинавии нет оголтелого либерализма .
Социальные службы очень часто тесно вмешиваются в личную жизнь .
11:20, 18.04.2018
Куда вы там вырываться собрались с двумя процентами от мирового ВВП, чем вырываться, какие есть для этого технологии, на каких инвестициях это вырывание будет сделано?
11:22, 18.04.2018
Ага, красные то же самое долго пели. Потом переобулись и снова байки про светлое будущее рассказывают.
Сейчас другое время .
Не надо путать ..
У России в 80х были все шансы пойти по пути Китая ..
Китай давно бы дышал нам в пятки и глотал пыль ... Не дали .....
к
Коренной житель окадема
11:23, 18.04.2018
Уж лучше смерть, чем жить в совке.
Представляю, как тебе хреново будет - куда не глянь - везде комуняки!
ф
ФСБук
11:28, 18.04.2018
Ну вам наверное больше хочется стоять в очередях за чёрным хлебом
Каждый день стою в пятерочке или магните за корочкой черствого хлеба. Прям часами жду подвоза из воронка.
Кстати, черный хлеб (чусовской) получше батонов будет и стоит по сему подороже
ф
ФСБук
11:29, 18.04.2018
А вот я не хочу выживать, я хочу жить как нормальный человек.
так живи, кто мешает? Путин лично на цепи держит что ли?
11:30, 18.04.2018
Куда вы там вырываться собрались с двумя процентами от мирового ВВП, чем вырываться, какие есть для этого технологии, на каких инвестициях это вырывание будет сделано?
Вот именно для этого и нужен технологический рывок .
Остальное дело техники .....
Но начинается все с энтузиазма , а не тупой жажды наживы .
Но энтузиазм должен проявляться в благоприятных и комфортных условиях , а не рабских ... Тогда и инвесторы и мозги потянутся к нам
Для этого и строятся "наукограды " для привлечения талантливой молодежи .. Будут выделяться и гранты для реализации высокотехнологичных стартапов .
Ничего этого СССР не предпринимал !!!! Это и привело к его краху !!!
11:34, 18.04.2018
Для России самое главное это стратегическая безопасность в сфере технологий . Период когда от нас утекали мозги уже сейчас в прошлом .
11:35, 18.04.2018
Кстати, черный хлеб (чусовской) получше батонов будет и стоит по сему подороже
Я уже пол года как перешел на зерновой ...
m
master20ekb
11:37, 18.04.2018
лучшие тату делает саша лосева
тату-салон GetTattoo
улица Чернышевского, 16А
тату-салон GetTattoo
улица Чернышевского, 16А
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.