Ради закрытия Telegram Роскомнадзор заблокировал 16 миллионов IP и, кажется, себя
к
Коренной житель окадема
16:52, 18.04.2018
ты из 76%?ты знал что В.В.П либерал?
Либерал не либераст.
е
Егорка()
16:52, 18.04.2018
да я даже себе его скачала, пока его из маркет плей не удалили..
и в чем же скудоумие либерастов?
и в чем же скудоумие либерастов?
хотя бы в том, что взяли и скачали ненужное для них ПО
вот нахера тебе телега, если ты ей не пользуешься?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:52, 18.04.2018
ты из 76%?ты знал что В.В.П либерал?
вот тебе раз тогда кто ватники если они молятцо на либерала?
к
Коренной житель окадема
16:53, 18.04.2018
посоны ахтунг на форуме гомосек надеть антимотоклубные штоны
А ведь мы давно говорили, что в рядах либерастов не все так чисто. Получаеца - в какова либераста не плюнь, в гамасека попадешь!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:53, 18.04.2018
вот нахера тебе телега, если ты ей не пользуешься?
ну а как большинство даже не слышало шо такое хамон а када ево запретили все резко осознали как же они жили то без его всю жизь то это веть потеря потерь тут также
сейчас читают
-
Простите что я не езжу на красный свет (
-
Строительство бюджетного дачного домика
-
Мне не с кем оставить кота...
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Нужен ФЕЛИВЕЙ!!! Феромон для кошек.
к
Коренной житель окадема
16:53, 18.04.2018
вот нахера тебе телега, если ты ей не пользуешься?
Ажиотаж же! Это как с гречкой и баксами.
s
Secretlysmart
16:55, 18.04.2018
хотя бы в том, что взяли и скачали ненужное для них ПО
вот нахера тебе телега, если ты ей не пользуешься?
теперь пользуюсь но дело не в этом, а в ущемлении свободы граждан пользоваться тем софтом которым они хотят, заходить
на те сайты на которые хотят, причем предлог для блокировки просто смешной. На днях по непонятной причине заблокировали сайт где можно смотреть котировки валют и акций .. вот что к чему вот нахера тебе телега, если ты ей не пользуешься?
вот тебе раз тогда кто ватники если они
молятцо на либерала?
спроси у Егория, ему уже не ра говорили что Путин Ельцин центр открывал
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2018 16:56]
к
Коренной житель окадема
16:56, 18.04.2018
а в ущемлении свободы граждан пользоваться тем софтом которым они хотят,
А если этот софт идет в разрез с загонами государства, гражданами которого пользователи и являются?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:56, 18.04.2018
теперь пользуюсь но дело не в этом, а в ущемлении свободы граждан пользоваться тем софтом которым они хотят, заходить на те сайты на которые хотят, причем предлог для блокировки просто смешной. На днях по непонятной причине аблокировали сайт где
можно смотреть котировки валют и акций .. вот что к чему
в чом тебя ущемили если ты пишешь ты знать не знала про него и не пользовалась пока его не заблокировали =) в чом тебя конкретно ущемили?
е
Егорка()
16:57, 18.04.2018
теперь пользуюсь
ой гвоздика, на звезди-ка. пользуется она
к
Коренной житель окадема
16:57, 18.04.2018
в чом тебя конкретно ущемили?
Её наверное в лифте за жопу ущипнули, а она орёт тут - ущемили мну права!
к
Коренной житель окадема
16:58, 18.04.2018
ой гвоздика, на звезди-ка. пользуется она
Кокс наверное покупает. Мну слышал все успешные на коксе сидят.
s
Secretlysmart
16:58, 18.04.2018
А если этот софт идет в разрез с загонами государства, гражданами которого пользователи и являются?
а сам закон и его здравый смысл тебя не смущает?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:59, 18.04.2018
Кокс наверное покупает. Мну слышал все успешные на коксе сидят.
она скорее всего у Овражного слитую тормозуху беберет и тайд нюхает
к
Коренной житель окадема
16:59, 18.04.2018
а сам закон и его здравый смысл тебя не смущает?
Нет. Вполне здравый закон. Благодаря ему соблюдается моя безопасность.
к
Коренной житель окадема
17:00, 18.04.2018
она скорее всего у Овражного слитую тормозуху беберет
Мну хрен поверю что Овражный тормозуху отдаст. Даже за деньги.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:00, 18.04.2018
а сам закон и его здравый смысл тебя не смущает?
а почему ты не орешь что тебе запрещают героин покупать веть тебя ущемляют в правах и запрещают тебе герычем жабатцо =) как так кто то решил что тебе можно а что нельзя себе колоть?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:00, 18.04.2018
Мну хрен поверю что Овражный тормозуху отдаст. Даже за деньги.
значит белизну пьет
s
Secretlysmart
17:01, 18.04.2018
в чом тебя ущемили если ты пишешь ты знать не знала про него и не пользовалась пока его не заблокировали =) в чом тебя конкретно ущемили?
я не говорю про себя конкретно , а про всех кто им пользуется. Меня больше напрягает блокировка сайтов которые мне нужны
к
Коренной житель окадема
17:01, 18.04.2018
Меня больше напрягает блокировка сайтов которые мне нужны
Путину виднее, какие сайты тебе нужны.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:01, 18.04.2018
я не говорю про себя конкретно , а про всех кто им пользуется. Меня больше напрягает блокировка сайтов которые мне нужны
что конкретно тебе заблокировали спайсвсысерти.рф
s
Secretlysmart
17:02, 18.04.2018
Нет. Вполне здравый закон. Благодаря ему соблюдается моя безопасность.
ой дурак и как ты думаешь ключи шифрования помогут ловить террористов?
к
Коренной житель окадема
17:02, 18.04.2018
что конкретно тебе заблокировали спайсвсысерти.рф
Что ты делаешь, прекрати!
е
Егорка()
17:03, 18.04.2018
Меня больше напрягает блокировка сайтов которые мне нужны
впн в помощь. и не напрягайся сильно, от этого морщины могут быть
к
Коренной житель окадема
17:03, 18.04.2018
и как ты думаешь ключи шифрования помогут ловить террористов?
Если товарищ майор будет в курсе переписки, о том что готовится преступление против меня или другого гражданина моей Родины, он предотвратит это преступление!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.