Школу в Екатеринбурге, закрытую после отравления детей, кормила скандальная столовая «Золушка»
13:11, 17.04.2018
Город поделен, смысла нет.
Из новых никому не зайти - требуется опыт оказания аналогичных услуг.
Из новых никому не зайти - требуется опыт оказания аналогичных услуг.
Банно-саунных
a
Abo56
13:12, 17.04.2018
Это будет противоречить либерализму ... Либерасты завопят о монополии , тоталитаризме .
ЕМУП - это Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие.
Оно и есть монополия.
a
Axel Benazzy
13:16, 17.04.2018
Кишечную инфекцию обнаружили
Надо говорить прямо, без этих медицинских терминов.
Выражаясь доступным русским языком - в школьной столовой детишкам подавали еду с обычным, ароматным, человеческим ГОВНОМ!
n
noone66
13:17, 17.04.2018
При товарище Брежневе мы в школе не травились.
Мы тоже. Тогда в большинстве школ, даже у нас в поселке, в школьной столовой была своя кухня и свои повара, которые на этой кухне ГОТОВИЛИ еду, а не разогревали невесть откуда привезенное. И в школе учились в том числе дети этих поваров. Кормили очень вкусно.
ш
Шинель Гоголя
13:19, 17.04.2018
Какого депутата эта помойка?
Так Умниковой же
13:20, 17.04.2018
Выражаясь доступным русским языком - в школьной столовой детишкам подавали еду с обычным, ароматным, человеческим ГОВНОМ!
Ну, всё по Войновичу! Ахтыжгосподе, опять ЭТИ виноваты! Понапишут всякого а доверчивые русаки и копируютЬ
ш
Шинель Гоголя
13:22, 17.04.2018
А вообще, считаю, что обед начальнику управления образования должны возить из школ города по очереди. Сегодня из одной, завтра из другой. И ничего кроме этого ей есть не давать
о
Очень Дикий Пушистик
13:24, 17.04.2018
тендеры, как и ЕГе - неплохая идея, обернувшаяся огромным злом. Пропихивали всё либералы.
а в итоге.
хотели как лучше а получилось как всегда (с)
дешманские фирмы с мигрантами на кухнях, с купленными санкнижками, готовят хрен знает из чего еду для школ, садиков и училищ. По бумагам всё хорошо. в реале же....
а в итоге.
хотели как лучше а получилось как всегда (с)
дешманские фирмы с мигрантами на кухнях, с купленными санкнижками, готовят хрен знает из чего еду для школ, садиков и училищ. По бумагам всё хорошо. в реале же....
c
Chemist77
13:31, 17.04.2018
Не хотите жрать от золушки, да вы опозиционеры
l
LaraCrow
13:31, 17.04.2018
тендеры, как и ЕГе - неплохая идея, обернувшаяся огромным злом. Пропихивали всё либералы.
а в итоге.
хотели как лучше а получилось как всегда (с)
а в итоге.
хотели как лучше а получилось как всегда (с)
Идея - вполне себе.
И не получилось бы как всегда, если бы работали бракеражные комиссии в школах.
Попробовали еду - холодная, чувствуется хлеб в котлетах - пишем претензию, не оплачиваем услугу.
А т.к. руководство школ не может (не хочет, не в состоянии) организовать работу, кормят чем попало, дети не едят, дети травятся.
По жалобам родителей - если приходит Роспотребнадзор, то специалисты предупреждают о своем визите, пару дней нормальная еда и снова - мрак.
s
Sport-man
13:32, 17.04.2018
У меня вчера ребенок заявил, что в школе (181) его пытались обедом отравить. Тоже Золушка кормит..
l
LaraCrow
13:45, 17.04.2018
121-ая школа
ООО «Аппетит-Плюс»
п
Пафнутий Варсонофьевич
13:45, 17.04.2018
Офигеееееть!!! "Скандально-известная..."! А что, раньше их всех пересажать нельзя было, чтобы она была НЕскандально-известной??? Будем ждать, когда детишки помирать начнут???
a
a0
14:00, 17.04.2018
норм. муниципальная контора травит детей. никто по репе качественно не выхватил. тока не удивлен...
ф
Фантазерик
14:07, 17.04.2018
[quote]Чёт я не понял эта помойка,не впервой травит.А они по сей день договора с ней заключают.Я тоже не могу понять Мордарьева то что после всех косяков еще оставили директором? Мамашка его работала в этой Золушке директором в конце 90-х начале 2000-х
долго И по наследству передала кресло муниципального предприятию сыночку А сыночек то не тянет Пора уходить или передать обслуживание столовых другому КШП
v
Vральский полZтолог
14:11, 17.04.2018
Чё-то пюрешки с рыбной котлетой и компотом захотелось.
k
kiborg76
14:20, 17.04.2018
Дак там и в отделе кадров не понять че вытворяют - знакомый как то сунулся туда на волгоградскую 47а от безнадеги на грузчика, давай с него требовать институтский диплом (!) в обязательном порядке, да пропихивать что выходи типа без оформления на испытательный срок 2 недели а там поглядим, либо
поджопник получишь, либо смилостивятся да работать оставят за 15 тыщ
Так что прокуратура - проверьте отдел кадров, как там, все нормально? (вопрос мне так чуйка подсказывает более чем риторический)
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2018 14:21]
Так что прокуратура - проверьте отдел кадров, как там, все нормально? (вопрос мне так чуйка подсказывает более чем риторический)
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2018 14:21]
к
картонный Хавьер
14:36, 17.04.2018
Предлагаю отдать золушке контракт на кормежку следственного комитета, могут еще домой уносить.
l
litteldoctor
14:37, 17.04.2018
Причем здесь "Золушка". Качество воды отвратительное в системе водоснабжения. Дети выделяют ротавирусы и другие.Роспотребнадзор надо Водоканал проверять, а также что течет из труб у потребителя.
l
LaraCrow
14:44, 17.04.2018
Предлагаю отдать золушке контракт на кормежку следственного комитета, могут еще домой уносить.
Там уже все унесено((. А что не унесли - то никто не ест.
Идея для всех уровней контроля в городе.
Чтобы был примерный порядок - создать "летучую" группу из специалистов Роспотребнадзора + Прокуратуры (как вариант).
По методу "пальцем в небо" каждый день выезжаем в пару школ, берем пробу еды (не предупреждая столовую), получаем реальную картину школьного питания.
15:33, 17.04.2018
Идея для всех уровней контроля в городе.
Чтобы был примерный порядок - создать "летучую" группу из специалистов Роспотребнадзора + Прокуратуры (как вариант).
По методу "пальцем в небо" каждый день выезжаем в пару школ, берем пробу еды (не предупреждая столовую), получаем реальную картину школьного питания.
Чтобы был примерный порядок - создать "летучую" группу из специалистов Роспотребнадзора + Прокуратуры (как вариант).
По методу "пальцем в небо" каждый день выезжаем в пару школ, берем пробу еды (не предупреждая столовую), получаем реальную картину школьного питания.
Вы поосторожнее с такими идеями. Щас за репосты сажають.
м
Мороженка Е1@рога
15:48, 17.04.2018
Причем здесь "Золушка". Качество воды отвратительное в системе водоснабжения. Дети выделяют ротавирусы и другие.Роспотребнадзор надо Водоканал проверять, а также что течет из труб у потребителя.
Я, конечно, дико извиняюсь, но почему тогда отравления не по всему району/городу, а только в школах на обслуживании у "Золушки"?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.