Школу в Екатеринбурге, закрытую после отравления детей, кормила скандальная столовая «Золушка»

13:11, 17.04.2018
От пользователя LaraCrow
Город поделен, смысла нет.
Из новых никому не зайти - требуется опыт оказания аналогичных услуг.

Банно-саунных ;-)
2 / 1
Abo56
13:12, 17.04.2018
От пользователя Juppel
Это будет противоречить либерализму ... Либерасты завопят о монополии , тоталитаризме .

ЕМУП - это Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие.
Оно и есть монополия.
6 / 0
13:14, 17.04.2018
От пользователя Sarina mama
организуйте питание,как в Советском Союзе!
:lol: иди сама туда.
1 / 5
Axel Benazzy
13:16, 17.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Кишечную инфекцию обнаружили

Надо говорить прямо, без этих медицинских терминов.
Выражаясь доступным русским языком - в школьной столовой детишкам подавали еду с обычным, ароматным, человеческим ГОВНОМ!
3 / 1
noone66
13:17, 17.04.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
При товарище Брежневе мы в школе не травились.


Мы тоже. Тогда в большинстве школ, даже у нас в поселке, в школьной столовой была своя кухня и свои повара, которые на этой кухне ГОТОВИЛИ еду, а не разогревали невесть откуда привезенное. И в школе учились в том числе дети этих поваров. Кормили очень вкусно.
10 / 1
Шинель Гоголя
13:19, 17.04.2018
От пользователя Avto-furgon1981
Какого депутата эта помойка?

Так Умниковой же ;-)
5 / 0
13:20, 17.04.2018
От пользователя Aksel Benazzi
Выражаясь доступным русским языком - в школьной столовой детишкам подавали еду с обычным, ароматным, человеческим ГОВНОМ!

Ну, всё по Войновичу! Ахтыжгосподе, опять ЭТИ виноваты! Понапишут всякого а доверчивые русаки и копируютЬ :lol:
1 / 2
Шинель Гоголя
13:22, 17.04.2018
А вообще, считаю, что обед начальнику управления образования должны возить из школ города по очереди. Сегодня из одной, завтра из другой. И ничего кроме этого ей есть не давать :ultra:
11 / 0
Очень Дикий Пушистик
13:24, 17.04.2018
тендеры, как и ЕГе - неплохая идея, обернувшаяся огромным злом. Пропихивали всё либералы.
а в итоге.
хотели как лучше а получилось как всегда (с)

дешманские фирмы с мигрантами на кухнях, с купленными санкнижками, готовят хрен знает из чего еду для школ, садиков и училищ. По бумагам всё хорошо. в реале же....
4 / 3
13:24, 17.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Роспотребнадзор проверяет пробы еды

Оригинал статьи

ничего не найдет.
уже как с начало 2000-х поступают претензии на них и воз и ныне там.
коттедж у бухгалтера хороший и большой :ultra:
3 / 0
Chemist77
13:31, 17.04.2018
Не хотите жрать от золушки, да вы опозиционеры :ultra:
3 / 1
LaraCrow
13:31, 17.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
тендеры, как и ЕГе - неплохая идея, обернувшаяся огромным злом. Пропихивали всё либералы.
а в итоге.
хотели как лучше а получилось как всегда (с)


Идея - вполне себе.
И не получилось бы как всегда, если бы работали бракеражные комиссии в школах.
Попробовали еду - холодная, чувствуется хлеб в котлетах - пишем претензию, не оплачиваем услугу.
А т.к. руководство школ не может (не хочет, не в состоянии) организовать работу, кормят чем попало, дети не едят, дети травятся.
По жалобам родителей - если приходит Роспотребнадзор, то специалисты предупреждают о своем визите, пару дней нормальная еда и снова - мрак.
8 / 1
Sport-man
13:32, 17.04.2018
У меня вчера ребенок заявил, что в школе (181) его пытались обедом отравить. Тоже Золушка кормит..
1 / 5
13:40, 17.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 30.10.2018 12:04]
4 / 1
LaraCrow
13:45, 17.04.2018
От пользователя FAT FOX
121-ая школа


ООО «Аппетит-Плюс»
5 / 0
Пафнутий Варсонофьевич
13:45, 17.04.2018
Офигеееееть!!! 8( "Скандально-известная..."! А что, раньше их всех пересажать нельзя было, чтобы она была НЕскандально-известной??? Будем ждать, когда детишки помирать начнут??? :ultra:
1 / 1
a0
14:00, 17.04.2018
норм. муниципальная контора травит детей. никто по репе качественно не выхватил. тока не удивлен...
2 / 0
Фантазерик
14:07, 17.04.2018
[quote]
От пользователя Avto-furgon1981
Чёт я не понял эта помойка,не впервой травит.А они по сей день договора с ней заключают.Я тоже не могу понять Мордарьева то что после всех косяков еще оставили директором? Мамашка его работала в этой Золушке директором в конце 90-х начале 2000-х долго И по наследству передала кресло муниципального предприятию сыночку А сыночек то не тянет Пора уходить или передать обслуживание столовых другому КШП
4 / 0
Vральский полZтолог
14:11, 17.04.2018
Чё-то пюрешки с рыбной котлетой и компотом захотелось. :-(
2 / 1
kiborg76
14:20, 17.04.2018
Дак там и в отделе кадров не понять че вытворяют - знакомый как то сунулся туда на волгоградскую 47а от безнадеги на грузчика, давай с него требовать институтский диплом (!) в обязательном порядке, да пропихивать что выходи типа без оформления на испытательный срок 2 недели а там поглядим, либо поджопник получишь, либо смилостивятся да работать оставят за 15 тыщ :cool:

Так что прокуратура - проверьте отдел кадров, как там, все нормально? (вопрос мне так чуйка подсказывает более чем риторический) :cool:

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2018 14:21]
5 / 0
картонный Хавьер
14:36, 17.04.2018
Предлагаю отдать золушке контракт на кормежку следственного комитета, могут еще домой уносить.
7 / 0
litteldoctor
14:37, 17.04.2018
Причем здесь "Золушка". Качество воды отвратительное в системе водоснабжения. Дети выделяют ротавирусы и другие.Роспотребнадзор надо Водоканал проверять, а также что течет из труб у потребителя.
3 / 0
LaraCrow
14:44, 17.04.2018
От пользователя ekbodin
Предлагаю отдать золушке контракт на кормежку следственного комитета, могут еще домой уносить.


Там уже все унесено((. А что не унесли - то никто не ест.

Идея для всех уровней контроля в городе.
Чтобы был примерный порядок - создать "летучую" группу из специалистов Роспотребнадзора + Прокуратуры (как вариант).
По методу "пальцем в небо" каждый день выезжаем в пару школ, берем пробу еды (не предупреждая столовую), получаем реальную картину школьного питания.
4 / 0
15:33, 17.04.2018
От пользователя LaraCrow
Идея для всех уровней контроля в городе.
Чтобы был примерный порядок - создать "летучую" группу из специалистов Роспотребнадзора + Прокуратуры (как вариант).
По методу "пальцем в небо" каждый день выезжаем в пару школ, берем пробу еды (не предупреждая столовую), получаем реальную картину школьного питания.

Вы поосторожнее с такими идеями. Щас за репосты сажають.
1 / 0
Мороженка Е1@рога
15:48, 17.04.2018
От пользователя litteldoctor
Причем здесь "Золушка". Качество воды отвратительное в системе водоснабжения. Дети выделяют ротавирусы и другие.Роспотребнадзор надо Водоканал проверять, а также что течет из труб у потребителя.

Я, конечно, дико извиняюсь, но почему тогда отравления не по всему району/городу, а только в школах на обслуживании у "Золушки"?
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.