Старинное здание СИЗО у Центрального стадиона залепили навесными панелями

обожающий наших правителей
19:51, 16.04.2018
опять просрали наши деньги на ненужное и никто не ответитит. на родину пешком наемного губера
6 / 0
Ли Сицын
19:52, 16.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Его решили отремонтировать к ЧМ-2018


Средневековое узилище, ублюдское позорище в центре столицы Урала,
символ тоталитаризма, надо было не завешивать тряпками,
а просто снести ко всем чертям!

:ultra: :ultra: :ultra:
4 / 2
IDIАN™
20:11, 16.04.2018
А нахрена?
3 / 0
Очень Дикий Пушистик
20:14, 16.04.2018
губернатора - в отставку!!!!
7 / 0
korr1
20:43, 16.04.2018
"Правильно ли поступать так со старинным зданием в центре города? "
Фраза:
- Кто ж его посадит?!! Он же памятник! (с)
Видимо про эту историю....
4 / 0
Beta_version
21:50, 16.04.2018
Почему в голосвании нет варианта:
- все варианты опроса идиотские?
2 / 0
Боярин на Крузаке.
07:09, 17.04.2018
..... .... (С.В. Лавров) :ultra:
4 / 0
ucos
08:47, 17.04.2018
Дураки !!!
Повесили бы большой плакат с красивыми буквами " Добро пожаловать", " Welcom". И все приезжие бы интересовались, что там. :-)
2 / 0
потёмкинские деревни- идея не нова.
а могли бы на эти деньги хоть как-то починить выезд с компрессорного..
хотя, погодите, там ведь не будет понаехавших сенегальцев, зачем его чинить? :beach:
3 / 0
bred972
14:12, 17.04.2018
:cool: после мундиаля - снова разберут, не?
2 / 0
Очень Дикий Пушистик
14:18, 17.04.2018
зачем разбирать а.
сами отпадут! :-D
2 / 0
POTTOP®
14:21, 17.04.2018
От пользователя news@e1.ru
здание СИЗО у Центрального стадиона залепили навесными панелями

пускай там VIP-ложу сделают. Для жуликов и воров. :-D
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 17.05.2018
Тема автоматически закрыта.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.