Старинное здание СИЗО у Центрального стадиона залепили навесными панелями
в
Все занято((
18:10, 16.04.2018
Жуликов-то по домам уже отправили?
u
......(\__/)......
18:10, 16.04.2018
Его решили отремонтировать к ЧМ-2018
Всё надо ремонтировать.
Не ударим в грязь лицом перед иногостями!
н
Нучечка
18:12, 16.04.2018
Новый хостел "у дяди Вани "
м
масло из под на бани
18:12, 16.04.2018
А где вариант ответа что решили распилить на пару месяцев десять лямов
к
Ксеноморф
18:14, 16.04.2018
"Шаурмятни"?
о
Очень Дикий Пушистик
18:14, 16.04.2018
жуткий китч дешманский.
и, кстати, эти панели - они хоть не из горючего материала-то?
и, кстати, эти панели - они хоть не из горючего материала-то?
a
anomalia
18:14, 16.04.2018
до слез ведь
потёмкобург
a
anomalia
18:18, 16.04.2018
Лучше бы оставили штукатурку — такие панели сейчас уместны только на шаурмятнях на окраине.
это новое слово в журналистике! шаурмятня.
это новое слово в журналистике! шаурмятня.
m
mr-alex
18:19, 16.04.2018
и, кстати, эти панели - они хоть не из горючего материала-то?
А это хорошая мысль
л
Любовь1969
18:24, 16.04.2018
Правильно ли поступать так со старинным зданием в центре города
Мой вариант ответа - правильно, панели наверняка хорошо горят!
г
Гленн Вилобородый
18:25, 16.04.2018
потёмкобург
Куйвашевск тогда уж.
е
Ебургер
18:29, 16.04.2018
после сноса башни, мне как-то на все старинные здания наплевать...
s
std96rus
18:36, 16.04.2018
не дешево и не сердито...
a
anomalia
18:38, 16.04.2018
Куйвашевск тогда уж.
козицынск же
и
Изредказаходящий
18:46, 16.04.2018
Васильками, лютиками и слониками надо разрисовать
l
Lesovik...
18:57, 16.04.2018
воот...сейчас на администрацию какую похоже
т
топоры докучи
19:05, 16.04.2018
Звукоизоляцмю замутили, чтобы с улицы крики пытаемых зключенных не слышно было.
д
Джон Конер
19:19, 16.04.2018
Отделка под гостиницу 5 звезд.
p
PvsZ
19:31, 16.04.2018
Даже свод тюрьмы старинной
Здесь положен буквой Е
Здесь положен буквой Е
p
PvsZ
19:32, 16.04.2018
Отделка под гостиницу 5 звезд.
Можно ещё изнутри подшаманить и иностранцам апартаменты за 30 косых в сутки сдавать ФСИН денег поднимет немерено
ё
Ё1.URURU
19:39, 16.04.2018
залепили навесными панелями
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.