Старинное здание СИЗО у Центрального стадиона залепили навесными панелями

news@e1.ru
18:03, 16.04.2018
Его решили отремонтировать к ЧМ-2018

Оригинал статьи
1 / 6
Все занято((
18:10, 16.04.2018
Жуликов-то по домам уже отправили? :-)
22 / 1
......(\__/)......
18:10, 16.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Его решили отремонтировать к ЧМ-2018

Всё надо ремонтировать.

Не ударим в грязь лицом перед иногостями!
7 / 2
18:11, 16.04.2018
чо толку урки опять канализацию чем нибудь забьют :ultra: :puke:
10 / 0
масло из под на бани
18:12, 16.04.2018
А где вариант ответа что решили распилить на пару месяцев десять лямов
14 / 1
Ксеноморф
18:14, 16.04.2018
"Шаурмятни"?
15 / 0
Очень Дикий Пушистик
18:14, 16.04.2018
жуткий китч дешманский.
и, кстати, эти панели - они хоть не из горючего материала-то?
29 / 1
anomalia
18:14, 16.04.2018
:-D :-D :-D
до слез ведь
потёмкобург
9 / 1
anomalia
18:18, 16.04.2018
Лучше бы оставили штукатурку — такие панели сейчас уместны только на шаурмятнях на окраине.
это новое слово в журналистике! шаурмятня.
30 / 0
mr-alex
18:19, 16.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
и, кстати, эти панели - они хоть не из горючего материала-то?

А это хорошая мысль ;-)
5 / 0
18:19, 16.04.2018
Написать там НOTEL :lol: Радя, возьми на заметку :-D Пусть гости на побывку просятся
14 / 0
От пользователя news@e1.ru
залепили навесными панелями

Гореть хорошо будет.
12 / 0
Любовь1969
18:24, 16.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Правильно ли поступать так со старинным зданием в центре города

Мой вариант ответа - правильно, панели наверняка хорошо горят! :hi:
4 / 0
Гленн Вилобородый
18:25, 16.04.2018
От пользователя anomalia
потёмкобург

Куйвашевск тогда уж. :ultra: :-D
6 / 2
Ебургер
18:29, 16.04.2018
после сноса башни, мне как-то на все старинные здания наплевать... :ultra:
14 / 0
std96rus
18:36, 16.04.2018
не дешево и не сердито... :bs:
4 / 0
anomalia
18:38, 16.04.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Куйвашевск тогда уж.

козицынск же :ultra:
5 / 1
Изредказаходящий
18:46, 16.04.2018
Васильками, лютиками и слониками надо разрисовать
7 / 0
Lesovik...
18:57, 16.04.2018
воот...сейчас на администрацию какую похоже :-D
4 / 0
топоры докучи
19:05, 16.04.2018
Звукоизоляцмю замутили, чтобы с улицы крики пытаемых зключенных не слышно было.
3 / 0
Джон Конер
19:19, 16.04.2018
Отделка под гостиницу 5 звезд. :-D
2 / 0
PvsZ
19:31, 16.04.2018
Даже свод тюрьмы старинной
Здесь положен буквой Е :bayan:
7 / 0
PvsZ
19:32, 16.04.2018
От пользователя Джон Конер
Отделка под гостиницу 5 звезд.


Можно ещё изнутри подшаманить и иностранцам апартаменты за 30 косых в сутки сдавать :-D ФСИН денег поднимет немерено :lol:
7 / 0
Ё1.URURU
19:39, 16.04.2018
От пользователя news@e1.ru
залепили навесными панелями

Дверь мне запили!Фасад мне залепи!
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.