Кто на новенького: ищем замену Демину в свердловской ГИБДД

VоVаныч79
16:09, 16.04.2018
От пользователя korr1
Люди которые работали с Бис..м

ключевое слово Работали!!!! При Бае либо работали либо нет, хотя он Бес ещё тот был)))
2 / 0
Копыто осла схиегумена
16:11, 16.04.2018
В этот курятник нужно назначить лису, которая с ГИБДД дела никогда не имела и не работала там. Лучше вообще - человека не из полиции. :ultra:
3 / 1
Ли Сицын
16:13, 16.04.2018
Что такое "военные вооруженные силы?"
Опять таджики с фарси не смогли перевести?

Я за Панфилова.
Выглядит наиболее прилично.
Он из Полевского? помнится, общался с ним как-то раз.
5 / 4
Тараканкин
16:14, 16.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 16.04.2018 16:15]
0 / 1
16:15, 16.04.2018
От пользователя korr1
№3 - Ярош, если был любимчиком Бисинбаева , то это уже подозрительно. Люди которые работали с Бис..м, рассказывали, что тот был жадным и все греб под себе. Очень любил (-ит) деньги.

Ну значит он и устроит вышестоящее руководство.
Ибо его можно простите купить. Потом продать...
5 / 0
16:17, 16.04.2018
От пользователя Ли Сицын
Я за Панфилова.

Опасный человек.
С обычного инспектора в начальники только по головам можно двигаться.
3 / 0
VоVаныч79
16:18, 16.04.2018
От пользователя Азул
Лучше вообще - человека не из полиции.

:-D ага из ВВС :-D
2 / 1
16:20, 16.04.2018
Редакторы е1 вы походу сбрендили ....
Тошнит уже от ваших голосований .., онлайнт трансляций , обниманий , рекламы !!. :ultra:
5 / 0
1) Вроде годный мужик :-)
2) упитанная рожа :beach:
3) бандитская рожа :cool:
11 / 1
HeatExtend
16:24, 16.04.2018
Лишь бы Русский был и не 2ц веса) Как таких допускают только
5 / 0
Яжемать Уистлера
16:27, 16.04.2018
От пользователя korr1
Ярош, если был любимчиком Бисинбаева , то это уже подозрительно
Не Ярош, а Ярыш. Бисинбаев и Ярыш - оба татары. Возможно родственники. Что тут подозрительного?
4 / 0
Джон Конер
16:29, 16.04.2018
Понятно откуда ноги растут, у проблемы. Ярыш все бывшее начальство вломил.

[Сообщение изменено пользователем 16.04.2018 16:29]
2 / 0
Дормидонт Евлампиевич
16:30, 16.04.2018
Волею судеб, довелосъ мне как-то лично, году в 2003, пообщаться с ярошом, в верх-исетском ГИБДД- высокомерное хамло наиредчайшее :figa:

[Сообщение изменено пользователем 16.04.2018 16:31]
12 / 0
777771
16:35, 16.04.2018
Хряка давайте, на лице все написано ) :ultra: :ultra: :ultra:
2 / 0
`~DgoN~`
16:35, 16.04.2018
Думаю третий вариант, у него рожа не благонадежная :-D
1 / 2
Ли Сицын
16:36, 16.04.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
Опасный человек.


Зато местный.
А то пришлют какого-нибудь оленевода из Заполярья...
:ultra:
4 / 1
VоVаныч79
16:36, 16.04.2018
От пользователя Псюша Собачак
Бисинбаев и Ярыш - оба татары.

8( 8( :-D ошибешься, они козоки по национальности :-D
6 / 0
`~DgoN~`
16:37, 16.04.2018
Лишний вес-это издержки профессии :-D
5 / 0
Daem
16:37, 16.04.2018
Самое главное чтоб этнических кандидатов не было со средней азии или кавказа. Чтобы боролся с наркоманами, алкоголиками и мигрантами. Чтобы боролся с неадекватными инициативами городских властей.
8 / 0
chiga435
16:38, 16.04.2018
От пользователя anomalia

Лучше точно не будет.Демин хотя бы на администрацию имел влияние.Имел их за неправильно установленные знаки и ямы на дорогах
7 / 0
Vральский полZтолог
16:44, 16.04.2018
Автор: фрейзер
второй отметился дарением тюльпанов, третий отметился своим пением, а вот первый че то ничем не отметился. ну хотя бы бабулек переводил бы через дорогу что ли...


Второй -- начальник по Екатеринбургу, третий вообще лишь по одной из его ДПСных рот.
А вот первый аж по области.
Надеюсь, его и выберут, ибо, с одной стороны, для меня да и для всех -- все господа полицейские одинаковы, мягко говоря.
С другой стороны, выбирать приходится лучшее из того, что есть.
Хуже только, если пригонят сюда какого-нибудь москаля и прочего гастролера-карьериста, которому на город и область будет плевать, как одному губастому гастарбайтеру. :ultra:
Усатый, при всём его негативе, хотя бы сдерживал природные позывы имбецилии и зуд ИБД наших славных админисраторов с их кирпичами на Малышева и прочими подлянами автомобилистам. :ultra:
10 / 3
rgd 5
16:46, 16.04.2018
Главное что бы зам не попадался бухой :-D :-D :-D :-D
3 / 1
Канечьнасте акалеле
16:46, 16.04.2018
От пользователя Псюша Собачак
Бисинбаев и Ярыш - оба татары.

Дружище! Тебя по голове били? Один- казах, другой-цыган...
7 / 0
demen_1965
16:50, 16.04.2018
От пользователя ВМЩ
Против всех опять нет в голосовалке?



Ксения Собчак же не выставила свою кандидатуру.
11 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.