Кто на новенького: ищем замену Демину в свердловской ГИБДД
v
VоVаныч79
16:09, 16.04.2018
Люди которые работали с Бис..м
ключевое слово Работали!!!! При Бае либо работали либо нет, хотя он Бес ещё тот был)))
к
Копыто осла схиегумена
16:11, 16.04.2018
В этот курятник нужно назначить лису, которая с ГИБДД дела никогда не имела и не работала там. Лучше вообще - человека не из полиции.
л
Ли Сицын
16:13, 16.04.2018
Что такое "военные вооруженные силы?"
Опять таджики с фарси не смогли перевести?
Я за Панфилова.
Выглядит наиболее прилично.
Он из Полевского? помнится, общался с ним как-то раз.
Опять таджики с фарси не смогли перевести?
Я за Панфилова.
Выглядит наиболее прилично.
Он из Полевского? помнится, общался с ним как-то раз.
т
Тараканкин
16:14, 16.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 16.04.2018 16:15]
л
Ли Сицын
16:15, 16.04.2018
Все лица вызывают доверие!
У меня - только первое.
16:15, 16.04.2018
№3 - Ярош, если был любимчиком Бисинбаева , то это уже подозрительно. Люди которые работали с Бис..м, рассказывали, что тот был жадным и все греб под себе. Очень любил (-ит) деньги.
Ну значит он и устроит вышестоящее руководство.
Ибо его можно простите купить. Потом продать...
16:17, 16.04.2018
Я за Панфилова.
Опасный человек.
С обычного инспектора в начальники только по головам можно двигаться.
v
VоVаныч79
16:18, 16.04.2018
Лучше вообще - человека не из полиции.
ага из ВВС
16:20, 16.04.2018
Редакторы е1 вы походу сбрендили ....
Тошнит уже от ваших голосований .., онлайнт трансляций , обниманий , рекламы !!.
Тошнит уже от ваших голосований .., онлайнт трансляций , обниманий , рекламы !!.
h
HeatExtend
16:24, 16.04.2018
Лишь бы Русский был и не 2ц веса) Как таких допускают только
я
Яжемать Уистлера
16:27, 16.04.2018
Ярош, если был любимчиком Бисинбаева , то это уже подозрительно
Не Ярош, а Ярыш. Бисинбаев и Ярыш - оба татары. Возможно родственники. Что тут подозрительного?
д
Джон Конер
16:29, 16.04.2018
Понятно откуда ноги растут, у проблемы. Ярыш все бывшее начальство вломил.
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2018 16:29]
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2018 16:29]
д
Дормидонт Евлампиевич
16:30, 16.04.2018
Волею судеб, довелосъ мне как-то лично, году в 2003, пообщаться с ярошом, в верх-исетском ГИБДД- высокомерное хамло наиредчайшее
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2018 16:31]
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2018 16:31]
u
777771
16:35, 16.04.2018
Хряка давайте, на лице все написано )
d
`~DgoN~`
16:35, 16.04.2018
Думаю третий вариант, у него рожа не благонадежная
л
Ли Сицын
16:36, 16.04.2018
Опасный человек.
Зато местный.
А то пришлют какого-нибудь оленевода из Заполярья...
v
VоVаныч79
16:36, 16.04.2018
Бисинбаев и Ярыш - оба татары.
ошибешься, они козоки по национальности
d
`~DgoN~`
16:37, 16.04.2018
Лишний вес-это издержки профессии
d
Daem
16:37, 16.04.2018
Самое главное чтоб этнических кандидатов не было со средней азии или кавказа. Чтобы боролся с наркоманами, алкоголиками и мигрантами. Чтобы боролся с неадекватными инициативами городских властей.
c
chiga435
16:38, 16.04.2018
Лучше точно не будет.Демин хотя бы на администрацию имел влияние.Имел их за неправильно установленные знаки и ямы на дорогах
v
Vральский полZтолог
16:44, 16.04.2018
Автор: фрейзер
второй отметился дарением тюльпанов, третий отметился своим пением, а вот первый че то ничем не отметился. ну хотя бы бабулек переводил бы через дорогу что ли...
второй отметился дарением тюльпанов, третий отметился своим пением, а вот первый че то ничем не отметился. ну хотя бы бабулек переводил бы через дорогу что ли...
Второй -- начальник по Екатеринбургу, третий вообще лишь по одной из его ДПСных рот.
А вот первый аж по области.
Надеюсь, его и выберут, ибо, с одной стороны, для меня да и для всех -- все господа полицейские одинаковы, мягко говоря.
С другой стороны, выбирать приходится лучшее из того, что есть.
Хуже только, если пригонят сюда какого-нибудь москаля и прочего гастролера-карьериста, которому на город и область будет плевать, как одному губастому гастарбайтеру.
Усатый, при всём его негативе, хотя бы сдерживал природные позывы имбецилии и зуд ИБД наших славных админисраторов с их кирпичами на Малышева и прочими подлянами автомобилистам.
r
rgd 5
16:46, 16.04.2018
Главное что бы зам не попадался бухой
к
Канечьнасте акалеле
16:46, 16.04.2018
Бисинбаев и Ярыш - оба татары.
Дружище! Тебя по голове били? Один- казах, другой-цыган...
d
demen_1965
16:50, 16.04.2018
Против всех опять нет в голосовалке?
Ксения Собчак же не выставила свою кандидатуру.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.