Одного из полицейских, обвиняемых в смерти задержанного в Нижнем Тагиле, вернули в СИЗО
n
news@e1.ru
13:14, 16.04.2018
u
......(\__/)......
13:17, 16.04.2018
Близкие погибшего оспаривают домашний арест всех фигурантов дела
Правильно.
Сидеть должны волчары.
a
AntonBelkin
13:28, 16.04.2018
в раисии нет правосудия, только самосуд!
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2018 13:28]
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2018 13:28]
м
Механик-вредитель
13:32, 16.04.2018
Это полиция, им все можно.
к
Копыто осла схиегумена
13:38, 16.04.2018
Адвокаты более алчные и хитрые упыри по сравнению с ментами-душегубами.
а
Аристoкрат
13:40, 16.04.2018
волчары
Какие волчары? Шакалы.
а
Алкообласть(слава России)
13:48, 16.04.2018
Понять и простит вон у него какой папа хороший
o
opossum-sum
14:01, 16.04.2018
К статье УК добавить, что по умышленному сговору группой лиц!!!
И на пожизненное!
И на пожизненное!
е
Екатеринбург шашлычный
14:02, 16.04.2018
в раисии нет правосудия, только самосуд!
как говорят "устроить тёмную"
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
14:03, 16.04.2018
...почему одного! всех и начальника и на петушатню негодяев!
Обязательно всех на красную вместе с начальством
т.к. начальство явно было в курсе что творят подчиненные. не исключено что что они и давали указ выбить показания любыми способами
а
Аристoкрат
14:20, 16.04.2018
что по умышленному сговору группой лиц!!!
Нет. Надо добавить ст.210 УК РФ. Организация преступного сообщества с целью повышения показателей отдела УУР. В рамках ОПГ применялись пытки к доставленным в отдел с целью дачи признательных показаний по любому открытому УД.
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2018 14:20]
j
JIEBA1
14:33, 16.04.2018
А чего это фото сестры не в купальнике???
Не статься а конкурс красоты епрст
Не статься а конкурс красоты епрст
м
мелкий бес
15:24, 16.04.2018
не в купальнике???
выиграет суд и купит купальник
r
Rich_papa
15:39, 16.04.2018
Система своих не бросит. Свои сидят дома. Некоторые даже в 20 комнатных квартирах.
л
*Ливадия*
16:21, 16.04.2018
Перелом 9 - ти рёбер!!!)))))
Лобная кость проломлена в ТРЁХ !!!местах))))
Пальцы раздроблены)))
😱
Боже...это люди???)))
Лобная кость проломлена в ТРЁХ !!!местах))))
Пальцы раздроблены)))
😱
Боже...это люди???)))
л
Ли Сицын
17:05, 16.04.2018
Сидеть должны волчары.
Упыри!
Вот такие уроды и позорят наши правоохранительные органы!
Закрыть, всем - максималку и в Тогил.
л
Ли Сицын
17:20, 16.04.2018
Обязательно всех на красную вместе с начальством
Согласен.
Непосредственных начальников злодеев - уволить со службы.
о
Очень Дикий Пушистик
17:29, 16.04.2018
какой домашний арест? Этих садистов и упырей в форме - сперва в СИЗО, потом в Н.Тагил на максимально возможный срок!
n
news@e1.ru
23:08, 16.05.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.