Одного из полицейских, обвиняемых в смерти задержанного в Нижнем Тагиле, вернули в СИЗО

news@e1.ru
13:14, 16.04.2018
Близкие погибшего оспаривают домашний арест всех фигурантов дела

Оригинал статьи
10 / 0
......(\__/)......
13:17, 16.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Близкие погибшего оспаривают домашний арест всех фигурантов дела

Правильно.

Сидеть должны волчары. :ultra:
39 / 0
AntonBelkin
13:28, 16.04.2018
в раисии нет правосудия, только самосуд! :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 16.04.2018 13:28]
17 / 3
Механик-вредитель
13:32, 16.04.2018
Это полиция, им все можно.
4 / 6
Аристoкрат
13:40, 16.04.2018
От пользователя ......(\__/)......
волчары

Какие волчары? Шакалы. ;-)
22 / 0
Алкообласть(слава России)
13:48, 16.04.2018
Понять и простит :ultra: вон у него какой папа хороший :-D
2 / 7
opossum-sum
14:01, 16.04.2018
К статье УК добавить, что по умышленному сговору группой лиц!!!
И на пожизненное! :ultra:
16 / 0
Екатеринбург шашлычный
14:02, 16.04.2018
От пользователя AntonBelkin
в раисии нет правосудия, только самосуд!


как говорят "устроить тёмную" :beach:
4 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
14:03, 16.04.2018
От пользователя forest999
...почему одного! всех и начальника и на петушатню негодяев! :cool:

Обязательно всех на красную вместе с начальством :ultra: :ultra: :ultra:
т.к. начальство явно было в курсе что творят подчиненные. не исключено что что они и давали указ выбить показания любыми способами
15 / 0
Аристoкрат
14:20, 16.04.2018
От пользователя opossum-sum
что по умышленному сговору группой лиц!!!

Нет. Надо добавить ст.210 УК РФ. Организация преступного сообщества с целью повышения показателей отдела УУР. В рамках ОПГ применялись пытки к доставленным в отдел с целью дачи признательных показаний по любому открытому УД. :beach:

[Сообщение изменено пользователем 16.04.2018 14:20]
4 / 0
JIEBA1
14:33, 16.04.2018
А чего это фото сестры не в купальнике???
Не статься а конкурс красоты епрст
2 / 1
мелкий бес
15:24, 16.04.2018
От пользователя JIEBA1
не в купальнике???

выиграет суд и купит купальник :ultra:
1 / 0
Rich_papa
15:39, 16.04.2018
Система своих не бросит. Свои сидят дома. Некоторые даже в 20 комнатных квартирах.
7 / 1
*Ливадия*
16:21, 16.04.2018
Перелом 9 - ти рёбер!!!)))))
Лобная кость проломлена в ТРЁХ !!!местах))))
Пальцы раздроблены)))
😱
Боже...это люди???)))
8 / 0
Ли Сицын
17:05, 16.04.2018
От пользователя ......(\__/)......
Сидеть должны волчары.


Упыри!
Вот такие уроды и позорят наши правоохранительные органы!
Закрыть, всем - максималку и в Тогил.
3 / 0
Ли Сицын
17:20, 16.04.2018
От пользователя Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
Обязательно всех на красную вместе с начальством


Согласен.
Непосредственных начальников злодеев - уволить со службы.
4 / 0
Очень Дикий Пушистик
17:29, 16.04.2018
какой домашний арест? Этих садистов и упырей в форме - сперва в СИЗО, потом в Н.Тагил на максимально возможный срок!
5 / 0
news@e1.ru
23:08, 16.05.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.