18, 35 и 50 километров: в Екатеринбурге открылась регистрация на «Майскую прогулку»

news@e1.ru
12:17, 16.04.2018
Рассказываем, как записаться и сколько это стоит

Оригинал статьи
3 / 8
12:19, 16.04.2018
:suxx:
4 / 3
12:20, 16.04.2018
При оплате онлайн до 1 мая стартовый взнос составляет 200 рублей. При оплате онлайн до 10 мая — 250 рублей. При оплате на старте — 300 рублей.

бесплатно чо народу не гуляется??? :confused:
27 / 0
пЁжик
12:23, 16.04.2018
"Удивительное дело, - размышлял Остап, - как город не догадался до сих пор брать гривенники за вход в Провал. Это, кажется, единственное место, куда пятигорцы пускают туристов без денег. Я уничтожу это позорное пятно на репутации города!... " (с) :lol:
19 / 1
Коренной житель окадема
12:24, 16.04.2018
От пользователя Кролик)))...
бесплатно чо народу не гуляется???

:ultra: Красивый понт дороже денег! :-D
10 / 0
Не забудьте, господа велошиза, промежность детской присыпкой посыпать или кремом от опрелостей.
5 / 11
УрфинЪ
12:29, 16.04.2018
Что разнылись то, спортивное мероприятие, водичку на КП привозят, печеньки. Скорая помощь дежурит. Не за манну небесную же :-)
300 рублей это лир пива в кабаке :-D
10 / 6
Так не бывает
12:31, 16.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Красивый понт дороже денег!

Пусть мне перечисляют. Обещаю выгулять км 30))
5 / 0
От пользователя УрфинЪ
300 рублей это лир пива в кабаке

или 4,29922613929 литра Охоты
8 / 0
12:32, 16.04.2018
мну када молодой был .... ходил на сее мероприятие пару раз так вот самое сложное было 30 с чем то км ... мну думал сдохнет пока домой в конце на трамвайчике ехол :-(
3 / 2
12:32, 16.04.2018
От пользователя news@e1.ru
в Екатеринбурге открылась регистрация на «Майскую прогулку»

Символично. Только сегодня по пути на работу вспоминал про нее - многие "Майские прогулки" на моей памяти проходили именно по такой погоде, как сегодня :-D
0 / 1
Инспектор в Б
12:33, 16.04.2018
приду в шляпе и плаще :cool:
2 / 1
Так не бывает
12:35, 16.04.2018
От пользователя Инспектор в Б
приду в шляпе и плаще

Эксгибиционист? :-D
8 / 0
Коренной житель окадема
12:37, 16.04.2018
От пользователя Инспектор в Б
приду в шляпе и плаще

:-D Будешь выскакивать из кустов и смущать молоденьких велосипедисточек
? :-D
3 / 0
Попов взяли бы с собой, получился бы крестный велопробег, можно было бы больше бабла поднять.
2 / 1
12:39, 16.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема

8( а прикинь они кинутся на него сволокут в кусты и надругаются 8(
1 / 0
Spirit021
12:41, 16.04.2018
У нас теперь и майская прогулка за деньги 8( чЁ совсем охренели 8(
6 / 1
Инспектор в Б
12:41, 16.04.2018
От пользователя Несу чушь.
Эксгибиционист?


От пользователя Коренной житель окадема
:-D Будешь выскакивать из кустов и смущать молоденьких велосипедисточек
? :-D

так я и раскрыл вам все свои планы :cool:
0
Коренной житель окадема
12:41, 16.04.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
а прикинь они кинутся на него сволокут в кусты и надругаются

:-D С криками "У нас за всё уплочено!" :lol:
5 / 0
Так не бывает
12:42, 16.04.2018
От пользователя Spirit021
нас теперь и майская прогулка за деньги чЁ совсем охренели

Так давно уже.
2 / 0
Инспектор в Б
12:43, 16.04.2018
От пользователя Несу чушь.
Так давно уже.

а кто думаете виноват? :ultra:
0
Так не бывает
12:43, 16.04.2018
От пользователя Инспектор в Б
кто думаете виноват?

Точно не я)
0
12:44, 16.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
С криками "У нас за всё уплочено!"


и пойдет бедный инспектор обслуживать всех прогуливающихся дам ... кста зайди читни там стас человеком стал :-) любовь чудеса творит :ultra:
0
12:46, 16.04.2018
Ходила за 50 рублей. :-(
2 / 1
Инспектор в Б
12:47, 16.04.2018
От пользователя Несу чушь.
Точно не я)

правильно, Путин :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.