18, 35 и 50 километров: в Екатеринбурге открылась регистрация на «Майскую прогулку»
12:20, 16.04.2018
При оплате онлайн до 1 мая стартовый взнос составляет 200 рублей. При оплате онлайн до 10 мая — 250 рублей. При оплате на старте — 300 рублей.
бесплатно чо народу не гуляется???
бесплатно чо народу не гуляется???
п
пЁжик
12:23, 16.04.2018
"Удивительное дело, - размышлял Остап, - как город не догадался до сих пор брать гривенники за вход в Провал. Это, кажется, единственное место, куда пятигорцы пускают туристов без денег. Я уничтожу это позорное пятно на репутации города!... " (с)
к
Коренной житель окадема
12:24, 16.04.2018
бесплатно чо народу не гуляется???
Красивый понт дороже денег!
12:25, 16.04.2018
Не забудьте, господа велошиза, промежность детской присыпкой посыпать или кремом от опрелостей.
у
УрфинЪ
12:29, 16.04.2018
Что разнылись то, спортивное мероприятие, водичку на КП привозят, печеньки. Скорая помощь дежурит. Не за манну небесную же
300 рублей это лир пива в кабаке
300 рублей это лир пива в кабаке
т
Так не бывает
12:31, 16.04.2018
Красивый понт дороже денег!
Пусть мне перечисляют. Обещаю выгулять км 30))
12:31, 16.04.2018
300 рублей это лир пива в кабаке
или 4,29922613929 литра Охоты
12:32, 16.04.2018
мну када молодой был .... ходил на сее мероприятие пару раз так вот самое сложное было 30 с чем то км ... мну думал сдохнет пока домой в конце на трамвайчике ехол
и
Инспектор в Б
12:33, 16.04.2018
приду в шляпе и плаще
т
Так не бывает
12:35, 16.04.2018
приду в шляпе и плаще
Эксгибиционист?
к
Коренной житель окадема
12:37, 16.04.2018
приду в шляпе и плаще
Будешь выскакивать из кустов и смущать молоденьких велосипедисточек
?
12:37, 16.04.2018
Попов взяли бы с собой, получился бы крестный велопробег, можно было бы больше бабла поднять.
s
Spirit021
12:41, 16.04.2018
У нас теперь и майская прогулка за деньги чЁ совсем охренели
и
Инспектор в Б
12:41, 16.04.2018
Эксгибиционист?
Будешь выскакивать из кустов и смущать молоденьких велосипедисточек
?
?
так я и раскрыл вам все свои планы
к
Коренной житель окадема
12:41, 16.04.2018
а прикинь они кинутся на него сволокут в кусты и надругаются
С криками "У нас за всё уплочено!"
т
Так не бывает
12:42, 16.04.2018
нас теперь и майская прогулка за деньги чЁ совсем охренели
Так давно уже.
и
Инспектор в Б
12:43, 16.04.2018
Так давно уже.
а кто думаете виноват?
т
Так не бывает
12:43, 16.04.2018
кто думаете виноват?
Точно не я)
12:44, 16.04.2018
С криками "У нас за всё уплочено!"
и пойдет бедный инспектор обслуживать всех прогуливающихся дам ... кста зайди читни там стас человеком стал любовь чудеса творит
и
Инспектор в Б
12:47, 16.04.2018
Точно не я)
правильно, Путин
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.