«Четвёртый канал» вернёт в эфир суперзвёзд 90-х — Анну Титову, Юлю Михалкову и Иннокентия Шеремета
к
Коренной житель окадема
09:36, 16.04.2018
почему они про бомбежку Сирии "умными" ракетами Трампа не отписались
Обосралась пиндосия, кто ж таким хвастается?
s
SSWWLL
09:36, 16.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 16.04.2018 10:27]
к
Коренной житель окадема
09:37, 16.04.2018
Вы еще ласковый май верните вместе с продюсером ихним, только штоб с худым
Не знаю как вы, а мну в субботу на концерт группы "Кино" иду в ДК Лаврова
x
X_Z
09:37, 16.04.2018
Эх! Раньше были времена а теперь мгновения
к
Коренной житель окадема
09:37, 16.04.2018
Тут, похоже, сегодня только я один трезвый.
Так что же ты сидишь? Догоняй!
p
Polinin
09:38, 16.04.2018
Попытка номер 3:
выдыхай, посмотри рекламу с девушкой, что ли, расслабься
https://www.youtube.com/watch?v=j2WyiocGLTQ
s
SSWWLL
09:39, 16.04.2018
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Тут, похоже, сегодня только я один трезвый.
Так что же ты сидишь? Догоняй!
От пользователя: SSWWLL
Тут, похоже, сегодня только я один трезвый.
Так что же ты сидишь? Догоняй!
Не-а. Уже больше 20 лет трезвой жизни. Такое на дешёвые пьянки не разменивают.
Уж тогда Атеиста, Некроза и прочих персонажей тех славных баталий !
Мну мелкий совсем тогда был, но этих персонажей помню. И Спутника тоже помню. Но в то время не понимал. за что они так рубятся на форуме. а Спутник картинки на несколько страниц постил и такие тексты, что модеры зубами наверное от злобы скрипели
щ
Щенятки-пушистики.
09:40, 16.04.2018
А кто нам Джексона вернёт?
s
SSWWLL
09:40, 16.04.2018
Эх! Раньше были времена а теперь мгновения
...Раньше поднимался... дух,
А теперь — давление.
к
Коренной житель окадема
09:40, 16.04.2018
Не-а. Уже больше 20 лет трезвой жизни
Уважаю! Но не понимаю!
к
Коренной житель окадема
09:41, 16.04.2018
А кто нам Джексона вернёт?
Грабовой. Ему уже забашляли.
s
sseses
09:41, 16.04.2018
Вы еще ласковый май верните вместе с продюсером ихним, только штоб с худым
Алле! Их давно из сундука достали, нафталин сдули и они по прежнему колесят с гастролями
p
Polinin
09:42, 16.04.2018
А кто нам Джексона вернёт?
попробуй программу Хит-Хаос с 4 канала
https://www.youtube.com/watch?v=iPsPZjrjyUE
09:42, 16.04.2018
Алле! Их давно из сундука достали, нафталин сдули и они по прежнему колесят с гастролями
Эт был сарказм.
09:44, 16.04.2018
Вообще этот канал не смотрю.
Нифига он не смотрится почему-то.
Но сама задумка вернуть пожилых ведущих из прошлого ничего не даст, только сарказм
Нифига он не смотрится почему-то.
Но сама задумка вернуть пожилых ведущих из прошлого ничего не даст, только сарказм
09:44, 16.04.2018
Уже больше 20 лет трезвой жизни. Такое на дешёвые пьянки не разменивают.
Привет Родион ! Ты болеешь штоле ? 20 лет ? Или после Распутина, Black Death в баночках, амаретты, Стопки и других радостей 90х печень удалили штоле ????
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2018 09:49]
к
Коренной житель окадема
09:45, 16.04.2018
Эт был сарказм.
Без таблички не щитаеца!
щ
Щенятки-пушистики.
09:46, 16.04.2018
Грабовой. Ему уже забашляли.
а девственность он не возвращаед?
чтоп каг 20 лет назад
09:46, 16.04.2018
Не знаю как вы, а мну в субботу на концерт группы "Кино" иду в ДК Лаврова
Круто
09:47, 16.04.2018
про бывшую ведущую новостей Анну Титову информации крайне мало. Из Екатеринбурга она уехала в 2001 году — работать на телеканале «Россия». С 2009 года занималась документальными фильмами. Сейчас вместе с семьей (у нее трое детей) живет в Мадриде. По
ее словам, пишет сценарии, учит испанский, изучает историю искусств и много путешествует.
Её уже не вернуть. Единственная, кто куда то выбился
s
SSWWLL
09:48, 16.04.2018
Привет Родион ! Ты болеешь штоле ? 20 лет ? Или после Распутина, Black Deah в баночках, амаретты, Стопки и других радостей 90х печень удалили штоле ???? 8(
Нет, печень на месте.
Кстати, последняя как раз была баночка 0,3 Black Death.
Но мы отвлеклись, а мне пора уходить.
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2018 09:50]
09:51, 16.04.2018
Кстати, последняя баночка 0,3 была как раз Black Death.
мну очень догадлив
Но мы отвлеклись, а мне пора уходить.
Жаль ! Ещё увидимся !
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.