«Четвёртый канал» вернёт в эфир суперзвёзд 90-х — Анну Титову, Юлю Михалкову и Иннокентия Шеремета

Коренной житель окадема
09:36, 16.04.2018
От пользователя Егорка()
почему они про бомбежку Сирии "умными" ракетами Трампа не отписались

:-D Обосралась пиндосия, кто ж таким хвастается? :-D
7 / 1
SSWWLL
09:36, 16.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 16.04.2018 10:27]
0
Коренной житель окадема
09:37, 16.04.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
Вы еще ласковый май верните вместе с продюсером ихним, только штоб с худым

:ultra: Не знаю как вы, а мну в субботу на концерт группы "Кино" иду в ДК Лаврова :ultra:
5 / 0
X_Z
09:37, 16.04.2018
Эх! Раньше были времена а теперь мгновения :weep:
6 / 0
Коренной житель окадема
09:37, 16.04.2018
От пользователя SSWWLL
Тут, похоже, сегодня только я один трезвый.

:-D Так что же ты сидишь? :beer: Догоняй!
3 / 0
Polinin
09:38, 16.04.2018
От пользователя SSWWLL
Попытка номер 3:

выдыхай, посмотри рекламу с девушкой, что ли, расслабься :beach:
https://www.youtube.com/watch?v=j2WyiocGLTQ
4 / 1
SSWWLL
09:39, 16.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Тут, похоже, сегодня только я один трезвый.

:-D Так что же ты сидишь? :beer: Догоняй!

Не-а. Уже больше 20 лет трезвой жизни. Такое на дешёвые пьянки не разменивают.
:-)
2 / 2
09:40, 16.04.2018
От пользователя Верховный смотровой
Уж тогда Атеиста, Некроза и прочих персонажей тех славных баталий ! :-D

Мну мелкий совсем тогда был, но этих персонажей помню. И Спутника тоже помню. Но в то время не понимал. за что они так рубятся на форуме. а Спутник картинки на несколько страниц постил и такие тексты, что модеры зубами наверное от злобы скрипели :-D
6 / 0
Щенятки-пушистики.
09:40, 16.04.2018
А кто нам Джексона вернёт? :ultra:
2 / 0
SSWWLL
09:40, 16.04.2018
От пользователя X_Z
Эх! Раньше были времена а теперь мгновения :weep:

...Раньше поднимался... дух,
А теперь — давление. :-(
2 / 1
Коренной житель окадема
09:40, 16.04.2018
От пользователя SSWWLL
Не-а. Уже больше 20 лет трезвой жизни

:hi: Уважаю! Но не понимаю! :-D
6 / 0
Коренной житель окадема
09:41, 16.04.2018
От пользователя Щенятки-пушистики
А кто нам Джексона вернёт?

:ultra: Грабовой. Ему уже забашляли.
1 / 0
sseses
09:41, 16.04.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
Вы еще ласковый май верните вместе с продюсером ихним, только штоб с худым

Алле! Их давно из сундука достали, нафталин сдули и они по прежнему колесят с гастролями
1 / 0
Polinin
09:42, 16.04.2018
От пользователя Щенятки-пушистики
А кто нам Джексона вернёт?

попробуй программу Хит-Хаос с 4 канала :ultra:
https://www.youtube.com/watch?v=iPsPZjrjyUE
3 / 0
09:42, 16.04.2018
От пользователя sseses
Алле! Их давно из сундука достали, нафталин сдули и они по прежнему колесят с гастролями

Эт был сарказм.
1 / 0
09:44, 16.04.2018
Вообще этот канал не смотрю.
Нифига он не смотрится почему-то.
Но сама задумка вернуть пожилых ведущих из прошлого ничего не даст, только сарказм :-D :-D
4 / 2
От пользователя SSWWLL
Уже больше 20 лет трезвой жизни. Такое на дешёвые пьянки не разменивают.

:hi: Привет Родион ! Ты болеешь штоле ? 20 лет ? Или после Распутина, Black Death в баночках, амаретты, Стопки и других радостей 90х печень удалили штоле ???? 8(

[Сообщение изменено пользователем 16.04.2018 09:49]
5 / 0
Коренной житель окадема
09:45, 16.04.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
Эт был сарказм.

:ultra: Без таблички не щитаеца! :-D
3 / 1
Щенятки-пушистики.
09:46, 16.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Грабовой. Ему уже забашляли.

а девственность он не возвращаед? :ultra:
чтоп каг 20 лет назад :-D
3 / 0
09:46, 16.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Не знаю как вы, а мну в субботу на концерт группы "Кино" иду в ДК Лаврова :ultra:

8( Круто
1 / 0
09:47, 16.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Без таблички не щитаеца! :-D

а учту :-D
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
про бывшую ведущую новостей Анну Титову информации крайне мало. Из Екатеринбурга она уехала в 2001 году — работать на телеканале «Россия». С 2009 года занималась документальными фильмами. Сейчас вместе с семьей (у нее трое детей) живет в Мадриде. По ее словам, пишет сценарии, учит испанский, изучает историю искусств и много путешествует.

Её уже не вернуть. Единственная, кто куда то выбился :beach:
2 / 1
SSWWLL
09:48, 16.04.2018
От пользователя Нежданный метеорит
Привет Родион ! Ты болеешь штоле ? 20 лет ? Или после Распутина, Black Deah в баночках, амаретты, Стопки и других радостей 90х печень удалили штоле ???? 8(

Нет, печень на месте.
Кстати, последняя как раз была баночка 0,3 Black Death.
Но мы отвлеклись, а мне пора уходить.

[Сообщение изменено пользователем 16.04.2018 09:50]
2 / 0
От пользователя Нежданный метеорит
печень удалили штоле ????

Поджелудку.
1 / 0
От пользователя SSWWLL
Кстати, последняя баночка 0,3 была как раз Black Death.

:-D мну очень догадлив

От пользователя SSWWLL
Но мы отвлеклись, а мне пора уходить.

Жаль ! Ещё увидимся ! :hi:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.