«Четвёртый канал» вернёт в эфир суперзвёзд 90-х — Анну Титову, Юлю Михалкову и Иннокентия Шеремета

news@e1.ru
09:00, 16.04.2018
Рассказываем, кого ещё смогут увидеть телезрители

Оригинал статьи
5 / 31
Дофига подозрительный
09:03, 16.04.2018
Машу Калашникову верните :ultra: /вздохнул глубоко/ :ultra:
17 / 4
Коренной житель окадема
09:05, 16.04.2018
8( А Коляда будет?
19 / 7
SSWWLL
09:05, 16.04.2018
От пользователя news@e1.ru
«Четвёртый канал» вернёт в эфир суперзвёзд 90-х — Анну Титову, Юлю Михалкову и Иннокентия Шеремета

А кто эти люди? 8(
28 / 34
Японская радиоактивная машина
09:05, 16.04.2018
Так он же этот 4 канал попрощался уже и свалил , как так то 8( :ultra:
35 / 3
Шейнкман с 3 этажа
09:05, 16.04.2018
От пользователя news@e1.ru
«Четвёртый канал» вернёт в эфир суперзвёзд 90-х — Анну Титову, Юлю Михалкову и Иннокентия Шеремета

а нафига эти звёзды 25 летней давности нужны? давайте молодых :ultra:
54 / 11
Нахрен эти старперы нужны. Дайте дорогу молодым.
22 / 17
Коренной житель окадема
09:06, 16.04.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
а нафига эти звёзды 25 летней давности нужны? давайте молодых

:super: Молодых и раскрепощенных! :super: Даешь прогноз погоды топлес!
43 / 5
владею силой слова
09:06, 16.04.2018
новых, молодых нет?
8 / 3
Шейнкман с 3 этажа
09:07, 16.04.2018
От пользователя SSWWLL
А кто эти люди?

да ладно, уж шеремета и юльку точно всё знают.
17 / 7
Дон Руматa
09:07, 16.04.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
а нафига эти звёзды 25 летней давности нужны? давайте молодых
с третьим размером груди, не меньше! :ultra:
10 / 3
Вредный Енот
09:08, 16.04.2018
.а смысл? :ultra:
16 / 3
solominka1242
09:08, 16.04.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Дайте дорогу молодым.

Все им молодых подавай :ultra: иш чо :-D
11 / 0
Polinin
09:08, 16.04.2018
От пользователя news@e1.ru
«Четвёртый канал» вернёт в эфир суперзвёзд 90-х

90-е возвращаются! :beach:
опять перестрелки на улицах, наркомания, палёный спирт в комках и т.д....
жаль, молодость - нет
31 / 1
ФСБук
09:08, 16.04.2018
если хотят привлечь зрительскую аудиторию, то пущай дикторши голыми новости рассказывают :ultra:
11 / 2
Шейнкман с 3 этажа
09:08, 16.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Даешь прогноз погоды топлес!

только в этот раз не за донат, а за лайки в инстаграме! :super:
3 / 0
Лисочка
09:08, 16.04.2018
Ну и на кой нужны эти восставшие из ада?
19 / 1
предпоследний бойскаут
09:08, 16.04.2018
Сейчас вместе с семьёй живёт в Мадриде, пишет сценарии, учит испанский, изучает историю искусств и много путешествует
и шоб я так жил
23 / 0
Егорка()
09:09, 16.04.2018
От пользователя news@e1.ru
«Четвёртый канал» вернёт в эфир суперзвёзд 90-х

зачем? померла, так померла! :ultra:
16 / 3
Коренной житель окадема
09:09, 16.04.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
только в этот раз не за донат, а за лайки в инстаграме!

:-D И пусть это будет не Шеремет :lol:
9 / 2
Местный с Урала
09:10, 16.04.2018
У мну нет тельавизера. Мну хоть Путин в прогнозе погоды пущай выступает. :cool:
15 / 0
SSWWLL
09:10, 16.04.2018
От пользователя news@e1.ru
«Четвертый канал» — первая негосударственная телекомпания Екатеринбурга, работает в эфире с апреля 1991 года.

Да-да. Я хорошо помню программу передач, которую продавал «Четвёртый канал»: все программы 4-го канала в ней были подробно расписаны, а программы всех других каналов состояли из новостей, погод и подобной чепухи. Никаких других передач там просто не было.
Типичная программа «нечетвёртого канала» в бумажной программе на неделю «4-й канал»:
6.15 Новости
9.00 Новости
15.00 Новости
20.00 Новости.
И... всё!

С самого начала 1990-х я никогда не смотрю телеканал «4-й канал». И в будущем никогда смотреть его не буду. Мне такой подлости от «Четвёрки» хватило.
:ultra:

[Сообщение изменено пользователем 16.04.2018 09:13]
3 / 18
Верните Машу Калашникову, она по лучше юли то будет.
12 / 1
Polinin
09:11, 16.04.2018
От пользователя Егорка()
зачем? померла, так померла!

ну, Юльке точно надо подзаработать везде :ultra:
на холодильник потратилась другой звезде ютупа, а остальные деньги на судилище над бывшим боссом уходят :weep:
10 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.