В Екатеринбурге зоозащитники потребовали запретить контактные зоопарки и дельфинарии
м
модер на ОН нацик недобитый
23:52, 15.04.2018
а на веранде не бухать, когда рядом есть цобакены или другие животные.
__
__
u
......(\__/)......
23:53, 15.04.2018
рекомендую вам сделать заблаговременно прививку от бешенства
Собака ведь не бесхозяйная.
Если собака привита, то антирабическую вакцинацию можно не проводить.
00:09, 16.04.2018
Соседа с собакой в гости больше не пускать, а на веранде не бухать, когда рядом есть цобакены или другие животные.
ещё что мне не делать на своей веранде?
вобщем там хозя такую взбучку дал в ответ что местные 300-е завизжали бы сами.
00:10, 16.04.2018
Собака ведь не бесхозяйная.
В садах могут шляться бешеные собаки и кошки, покусанные бешеными лисами, да и в городе их, бездомных собак, полно.
к
КориZа™
00:10, 16.04.2018
бла бла бла)))) еще раз повторюсь..голым и без орудий убийства!! ..и смаое смешное никакие когнитивные революции не спасут вас от бактерий пожиращих плоть к примеру...ежели вы вовремя не попадете к дохтору))
плотоядные бактерии, вот она "вершина пищевой цепи" ибо они жрут того, кто по вашему мнению стоит на вершине этой цепи..а вы тут нам про человеков втираете..
плотоядные бактерии, вот она "вершина пищевой цепи" ибо они жрут того, кто по вашему мнению стоит на вершине этой цепи..а вы тут нам про человеков втираете..
https://www.youtube.com/watch?v=W7ivHsdas3U
для примера
а
Аристoкрат
00:10, 16.04.2018
лично для себя нашла некий компромисс, я не стану покупать натуральную шубу всяких там норок шиншил и тому подобных ))исключительно для красоты и для производства которой убита куча зверушек
Для вас шиншилла, норка компаньон?
А вы знаете, что мозг у коровы больше чем у шиншиллы? Как то не логично получается. Коров можно убивать, а шиншилл( которые по сути есть крысы) нельзя.
ЗЫ. Я бы ещё понял, что нельзя убивать ради шубы снежных барсов. Красивый кот всё таки.
а
Аристoкрат
00:15, 16.04.2018
потому что у других людей и грехи могут быть больше.
и страдание соответственное.
и страдание соответственное.
Чем больше грехи, тем меньше страдания. Поскольку чел не замарочивается по поводу грехов.
00:18, 16.04.2018
https://www.youtube.com/watch?v=W7ivHsdas3U
для примера
для примера
Грядет, грядет кордицепсоапокалипис. Грибы мутируют, и могут человеков заразить.
00:23, 16.04.2018
Чем больше грехи, тем меньше страдания. Поскольку чел не замарочивается по поводу грехов.
мальчики кровавые в глазах спать не мешают разве?
у меня недавно пациент был в палате - всю ночь в окошко смотрел когда нато снова обстреливать его позиции начнет.
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2018 00:26]
к
КориZа™
00:25, 16.04.2018
Грядет, грядет кордицепсоапокалипис. Грибы мутируют, и могут человеков заразить.
Могут, ага, в онкоцентре сами в шоке
м
модер на ОН нацик недобитый
00:33, 16.04.2018
Для вас шиншилла, норка компаньон?
я имела ввиду бессмысленность убийства зверушки ради модной шубки. при чем тут компаньон?! и вообще на сегодня к сожалению нет альтернативы натуральному куску мяса, этой самой коровы . но это не повод есть собак и кошек. . все, на что я могу надеяться, что промышленный забой происходит с соблюдением принципа "быстро и безболезненно"
00:36, 16.04.2018
Могут, ага, в онкоцентре сами в шоке
На следующем видео показано, что гриб этот в Китае стоит дороже золота.
к
КориZа™
00:42, 16.04.2018
На следующем видео показано, что гриб этот в Китае стоит дороже золота.
Разумеется, ведь он лечит от всего, просто врачи не хотят делать из него лекарства
а
Аристoкрат
00:46, 16.04.2018
и вообще на сегодня к сожалению нет альтернативы натуральному куску мяса, этой самой коровы
Так же нет альтернативы натуральному меху в морозы.
д
Дон Руматa
01:29, 16.04.2018
Так же нет альтернативы натуральному меху в морозы
Вот альтернативы натуральным титьки точно нет
а
Аллка)
03:59, 16.04.2018
Ну ну...давайте позапрещаем всё,будем только работать,а после работы и в выходные-в гаджетах сидеть...Ну и домашние дела для развлечения))))
а
Аллка)
04:00, 16.04.2018
Я почти во всём поддерживаю зоозащитников,но не в этом
p
pens111
04:30, 16.04.2018
Есть такая партия!
собачатина мне нравится больше, чем говядина, а унты из собачьего меха вообще вне конкуренции
"Чтоб любить эти ноги,
Нужен белый кадиллак.
Чтоб любить эти ноги,
Нужен смокинг или фрак.
Чтоб любить эти ноги,
Нужен банковский счёт,
Чтоб любить эти ноги,
Нужен точный расчёт -
Трезвый, холодный расчёт." (С)
кстати, почему ваш Патриарх выбрал Юлианну, а не монашку из обители? :-)
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2018 04:34]
вообще на сегодня к сожалению нет альтернативы натуральному куску мяса, этой самой коровы
собачатина мне нравится больше, чем говядина, а унты из собачьего меха вообще вне конкуренции
Чем больше грехи, тем меньше страдания. Поскольку чел не замарочивается по поводу грехов.
"Чтоб любить эти ноги,
Нужен белый кадиллак.
Чтоб любить эти ноги,
Нужен смокинг или фрак.
Чтоб любить эти ноги,
Нужен банковский счёт,
Чтоб любить эти ноги,
Нужен точный расчёт -
Трезвый, холодный расчёт." (С)
кстати, почему ваш Патриарх выбрал Юлианну, а не монашку из обители? :-)
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2018 04:34]
p
pens111
05:16, 16.04.2018
Мысль вслух
вообще, Юлианна - пример органичного использования православных ценностей - когда надо наденет платочек, когда надо снимет всё остальное :-)
http://hotfiesta.com/video/35974
«Мой любимый Всероссийский проект @batyushka_online готовит к изданию свою вторую книгу «О ВЕРЕ...», и мне очень приятно, что, по многочисленным пожеланиям подписчиков, моя фотография будет украшать обложку этой прекрасной книги. В ней Вы сможете прочитать, как подготовиться к Таинствам Исповеди, Причастия, Крещения, Венчания и о многих других очень важных вопросах о вере и Православии, которые ежедневно задают батюшкам читатели со всего мира!» — пишет актриса.
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2018 05:20]
вообще, Юлианна - пример органичного использования православных ценностей - когда надо наденет платочек, когда надо снимет всё остальное :-)
http://hotfiesta.com/video/35974
«Мой любимый Всероссийский проект @batyushka_online готовит к изданию свою вторую книгу «О ВЕРЕ...», и мне очень приятно, что, по многочисленным пожеланиям подписчиков, моя фотография будет украшать обложку этой прекрасной книги. В ней Вы сможете прочитать, как подготовиться к Таинствам Исповеди, Причастия, Крещения, Венчания и о многих других очень важных вопросах о вере и Православии, которые ежедневно задают батюшкам читатели со всего мира!» — пишет актриса.
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2018 05:20]
05:23, 16.04.2018
собачатина мне нравится больше, чем говядина, а унты из собачьего меха вообще вне конкуренции
Собачатина- это не только ценный мех, но и вкусное диетическое мясо калорийностью всего 110 ккал, богатое легкоусвояемыми белками.
x
XО3ЯИH
07:14, 16.04.2018
Я не зоошиза, но запретил бы не только концлагеря для животных, но и самих животных на улицах города.
л
Ли Сицын
08:22, 16.04.2018
Ну ну...давайте позапрещаем всё,
Согласен.
Все запретить и не пущать.
м
модер на ОН нацик недобитый
13:46, 16.04.2018
Так же нет альтернативы натуральному меху в морозы.
а как же космические технологии? чет я не видела ни одного космонавта в тулупе))) ..и у нас собственно не абсолютный ноль по Кельвину!! такшО не надо ля-ля! альтернатива шмоткам всегда найдется..и даже титькам...с едой сложней на сегодня ничего из заменителей мяса не съедобно
к
КориZа™
13:56, 16.04.2018
космонавта в тулупе))
Кому ник?
o
orlik
14:51, 16.04.2018
все, на что я могу надеяться, что промышленный забой происходит с соблюдением принципа "быстро и безболезненно"
Скоро сможете при желании проверить: для женщин отменяется запрет на профессию «боец скота, занятый на операциях оглушения, подцепки, обескровливания крупного и мелкого рогатого скота и свиней»
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.