В Екатеринбурге зоозащитники потребовали запретить контактные зоопарки и дельфинарии
е
Егорка()
14:04, 15.04.2018
если итересно могу скинуть текст или ссыль на тему с обсуждением
давайте лучше сюда выкладывайте
а то боюсь что там где его обсуждают, мну зобанен буду
o
orlik
14:05, 15.04.2018
Человек хозяин всех животных. Он могущественный господин.
эка вы тут бредите-то эй вершина))гоу в джунгли голым и без орудий убийства ..потом смс киньте ежели выживите ..главное ничего не трогать там руками ..самое красивое..по закону жанра всегда самое опасное и ядовитое..про крупных хищников вообще молчу!
эка вы тут бредите-то эй вершина))гоу в джунгли голым и без орудий убийства ..потом смс киньте ежели выживите ..главное ничего не трогать там руками ..самое красивое..по закону жанра всегда самое опасное и ядовитое..про крупных хищников вообще молчу!
Отличный ход мысли для рассуждений о равноправии полов
u
......(\__/)......
14:11, 15.04.2018
Надо как в Европе: разрезали жирафа Мариуса - всем причастным реальные срока с отбыванием наказания в восточной части Евросоюза - в колониях Полши или Болгарии.
Ой, блин, я про какую-то другую Европу, из параллельной реальности.
Ой, блин, я про какую-то другую Европу, из параллельной реальности.
м
модер на ОН нацик недобитый
14:14, 15.04.2018
, мну зобанен буду
эмммм чеэт в бан-то сразу. а ежели продуктивно и по делу?
хотя там и обсуждения уже окончены. пока закон так и не принят.
ссыль в личку кину почитайте. сюда..в ввиду особо предвзятого отношения к животным не стану выкладывать на всеобщее поругание
d
[ Dr. Andy ]
14:15, 15.04.2018
А я? А как же я? кто меня обнимет?
Сходи к Соломинке - она добрая
а
Аристoкрат
14:17, 15.04.2018
гоу в джунгли голым и без орудий убийства ..потом смс киньте ежели выживите
Человек силён умом, а не силой мышц. Ум позволил ему изготовить орудия в том числе и АК 74М. А с АК 74 мне и тигра не страшен.
Когнитивная революция произошедшая почти 100 000 лет назад позволила человеку занять вершину в пищевой цепочке, благодаря способности к абстрактному мышлению и социализации.
h
Harli Blek
14:30, 15.04.2018
Да не обращайте внимания на этих пустомель, они же только болтать и способны, ни чего более не могут!
14:30, 15.04.2018
Когнитивная революция произошедшая почти 100 000 лет назад позволила человеку занять вершину в пищевой цепочке
вершина пищевой цепочки - комар! насекомые всмысле.
e
1evb
14:31, 15.04.2018
Весна. Обострения. Скоро будут требовать посадок сотрудников скотобоен и птицефабрик.
к
КориZа™
14:34, 15.04.2018
вершина пищевой цепочки - комар! насекомые всмысле.
Вершина пищевой цепочки - грибы и все грибковые. Все умрут, они прорастут.
14:37, 15.04.2018
Вершина пищевой цепочки - грибы и все грибковые. Все умрут, они прорастут.
когда у сапрофитов трупы кончатся - они тоже умрут.
а комар - творение вечное - пищу не уничтожает.
за границей только малярия - но они её сами заслужили.
и вобще грибы из другого царства.
наркоманов с третьего этажа.
[Сообщение изменено пользователем 15.04.2018 14:41]
е
Егорка()
14:43, 15.04.2018
ссыль в личку кину почитайте
вот что в обсуждении вычитал - "Запретить использовать животных для сбора денег, продуктов, кормов в общественных местах".
надо не только в общественных местах, но и через соцсети тоже запретить этим заниматься
сюда..в ввиду особо предвзятого отношения к животным не стану выкладывать на всеобщее поругание
да тут нормальное отношение к животным. тут предвзятое отношение к некоторым представителям 300, при том весьма заслуженно
м
модер на ОН нацик недобитый
14:51, 15.04.2018
Человек силён умом, а не силой мышц. Ум позволил ему изготовить орудия в том числе и АК 74М. А с АК 74 мне и тигра не страшен.
Когнитивная революция произошедшая почти 100 000 лет назад позволила человеку занять вершину в пищевой цепочке, благодаря способности к абстрактному мышлению и социализации.
Когнитивная революция произошедшая почти 100 000 лет назад позволила человеку занять вершину в пищевой цепочке, благодаря способности к абстрактному мышлению и социализации.
бла бла бла)))) еще раз повторюсь..голым и без орудий убийства!! ..и смаое смешное никакие когнитивные революции не спасут вас от бактерий пожиращих плоть к примеру...ежели вы вовремя не попадете к дохтору))
плотоядные бактерии, вот она "вершина пищевой цепи" ибо они жрут того, кто по вашему мнению стоит на вершине этой цепи..а вы тут нам про человеков втираете..
u
......(\__/)......
14:52, 15.04.2018
да тут нормальное отношение к животным
Некоторым из них даже шилды дают.
м
модер на ОН нацик недобитый
14:56, 15.04.2018
да тут нормальное отношение к животным. тут предвзятое отношение к некоторым представителям 300, при том весьма заслуженно
не нормальное! потому что зерна от плевел не способны отделить! ибо не все кто по вашему мнению ЗООшиза, таковыми является. и люди которые попросту обманным путем под видом мнимых зоозащитников творят черные дела..также порицаемы теми, кого вы в ЗООшизе обвиняете. и более того, если вы не понимаете мотивы людей относящихся с предвзятостью к потенциальным хозяевам, это не значит ,что эти люди плохие и тем более чОкнутые
а
Аристoкрат
14:58, 15.04.2018
вот что в обсуждении вычитал - "Запретить использовать животных для сбора денег, продуктов, кормов в общественных местах".
А можно ссылку на это обсуждение.
а
Аристoкрат
15:02, 15.04.2018
еще раз повторюсь..голым и без орудий убийства!! ..и смаое смешное никакие когнитивные революции не спасут вас от бактерий пожиращих плоть к примеру..
Включите логику наконец. Зачем голым и без орудий? Если человек изобрёл все эти орудия? Их же не тигры изобрели. Кроме того, человек хитрый, может капканы ставить. Никто из других животных на это не способен.
Человек проводит опыты над бактериями, а не бактерии над человеком. Многие болезни прошлого побеждены.
[Сообщение изменено пользователем 15.04.2018 15:04]
е
Егорка()
15:03, 15.04.2018
м
модер на ОН нацик недобитый
15:05, 15.04.2018
текст последней редакции законопроекта. Вы также можете ознакомиться со всеми этапами законотворчества по данному законопроекту (стадии прохождения документа, все варианты редакций, тексты поправок, правовых заключений по законопроекту) здесь http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28SpravkaNew%2...
Здесь отзывы, замечания и корректировки от Заксобраний разных областей РФ http://asozd2.duma.gov.ru/work/dzsp.nsf/byID?openV...
м
модер на ОН нацик недобитый
15:11, 15.04.2018
Егорка() (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 15 Апр 2018 15:03
Цитата:
От пользователя: Аристoкрат
А можно ссылку на это обсуждение.
https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=1...
Дата: 15 Апр 2018 15:03
Цитата:
От пользователя: Аристoкрат
А можно ссылку на это обсуждение.
https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=1...
ясно. вам срач нужен. я специально не стала выкладывать на этот форум.. но вы выложили обсуждения вместо ссылки на сам текст закона
м
модер на ОН нацик недобитый
15:14, 15.04.2018
Включите логику наконец. Зачем голым и без орудий?
для чистоты эксперимента.докажите лично, что являетесь этом самым венцом творения))
15:16, 15.04.2018
Никто из других животных на это не способен.
на это способны ядовитые растения.
и мой кот.
[Сообщение изменено пользователем 15.04.2018 15:18]
е
Егорка()
15:18, 15.04.2018
ясно. вам срач нужен. я специально не стала выкладывать на этот форум.. но вы выложили обсуждения вместо ссылки на сам текст закона
при чем тут срач?
меня попросили ссылку именно обсуждение. это ведь наверно не такая тайна, правда?
а
Аристoкрат
15:18, 15.04.2018
для чистоты эксперимента.докажите лично, что являетесь этом самым венцом творения))
По теории эволюции выживает не самый сильный, а самый приспособленный.
Так вот на сегодня из всех животных человек самый приспособленный. Человек живёт во всех климатических поясах, чего не может ни одно другое животное. Лев, царь зверей не может жить на Урале. Белый мишка не может жить в Индии.
Грибы и тараканов я не рассматриваю.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.