На Старой Сортировке Mercedes протаранил светофорный столб
e
EnredaDera™®
20:04, 14.04.2018
На Старой Сортировке Mercedes
если до мегамарта не долетел, значит еще на новой сортировке
a
alexcap2010
20:08, 14.04.2018
это Юрий Демин на бывшую работу, забрать трудовую книшку
w
Why Not?!
20:26, 14.04.2018
На Старой Сортировке Mercedes въехал в столб и обрушил с него светофор
Может всё-таки правильней было бы написать "сбил светофор", а не "обрушил"
т
Так не бывает
20:29, 14.04.2018
Может всё-таки правильней было бы написать "сбил светофор", а не "обрушил"
Да сегодня еодиновские журналисты отжигают. Почти каждая новость с ляпом
ф
ФСБук
20:30, 14.04.2018
Мерседесом это было 20 лет назад, в 1998м году, когда он сошел с конвейера. А теперь это глупый понт и расходов на 100-150 тыщ в год
i
Immakasi
20:46, 14.04.2018
Неужели не видно, что десептикон на мерсе не убедился в безопасности своего маневра?????
я
Японская радиоактивная машина
21:06, 14.04.2018
ушатал древнюю эмельку
p
PKostya
21:14, 14.04.2018
чепырка виновата 100 пудов-видно момент удара в левый бок мерена!
p
PKostya
21:17, 14.04.2018
чепырка виновата 100 пудов-видно момент удара в левый бок мерена!
хотя мерен тоже влево взял резко,мне кажется всё таки он виноват сам.
e
Edydomber
21:39, 14.04.2018
Четырка конкретно вбила мерс в столб и по газам.
и
Индульгениция
22:09, 14.04.2018
Неужели никто не видит на видео, что какой-то укурыш на черной ВАЗ-2112 подрезал мерседес и мерсу ничего не оставалось делать как, чтобы избежать столкновения, резко уйти вправо, т.е. в светофорный столб.
Все слепые, либо тупые.
a
alexcap2010
22:17, 14.04.2018
на таком старом ведре, вообще стыдно на дорогах появляться
a
Abo56
22:20, 14.04.2018
Если это старая сортировка, где же тогда новая?
Старая - это окрестности ст. Свердловск-сортировочная (30 лет назад - вторая
в мире по грузообороту). От Халтурина/Бебеля вдоль Технической до ДМБ-9. Район Железнодорожный.
Новая - От того же перекрёстка на восток, от Автомагистральной (простихосподе, с её-то ямами...) на юг, приблизительно до Готвальда - это уже Верх-Исетский район.
К сортировочной станции не имеет никакого отношения, по части ЖД - "площадка ВИЗ", остановка для электричек - не всех, скоростные её пролетают.
e
EnredaDera™®
22:32, 14.04.2018
приблизительно до Готвальда
сортировка через заречный
вот здесь границы есть
http://upn.ru/districts.htm
б
Боярин на Крузаке.
22:34, 14.04.2018
это Юрий Демин
он на крузаке ездит, на зарплату куплен...
a
Abo56
22:36, 14.04.2018
Мерседесом это было 20 лет назад, в 1998м году, когда он сошел с конвейера. А теперь это глупый понт и расходов на 100-150 тыщ в год
Была у меринов модель "вечмобиля" (вечного автомобиля, разработанная для такси - сняли с производства, иначе как продажи поддерживать?)
Однако, 20-летний мерс - вполне эксплуатабелен - я "Волги" 21(эти - уже коллекционные) - 24, 3102(просто "пожилые тачки") с дивной регулярностью в Городе наблюдаю - а у них возобновление ресурса много дороже обходится.
Учитывая тираж 3102-х, 24 и 3102 (более поздние, включая Сайбер - позор десигнерам) - через несколько лет станут коллекционными.
c
cirrus
22:53, 14.04.2018
увидел четырку и вырулил резко обратно
ВАЗ летел как ужаленный, зацепил правым боком
мерседес, отчего тот въехал в столб, и сходу свалил
t
_Tracker_
00:22, 15.04.2018
подшаманит свое ведрище в ара-сервисе и вся недолга
n
news@e1.ru
23:08, 15.05.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.