Доходы Владимира Путина за год взлетели сразу на 10 миллионов

madevl
22:07, 13.04.2018
что предлогаете?
0 / 1
Oslo Liberator
22:10, 13.04.2018
От пользователя madevl
что предлогаете?

Сплотиться!
Тем более, теперь и деньги есть :-D
3 / 1
svpn
22:13, 13.04.2018
От пользователя madevl
что предлогаете?


Имхо, следующий шаг - отмена свободной конвертации деревянного, он же у нас почти железобетонный, тада зОживЁм. Ах да, нужно сырье до этого запретить куда-либо, кроме Узбекистанов, продавать.
1 / 0
ALEX1111ALEX
22:15, 13.04.2018
Надоел этот театр!!!!!
3 / 2
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
22:17, 13.04.2018
От пользователя Rich_papa
разве человек с зп 350 тыс. в год не может себе позволить заработать 18 лямов?

Пахал на трёх работах плюс опекунские за Нелимона!
:ultra:

[Сообщение изменено пользователем 13.04.2018 22:21]
2 / 0
vovan1234321
22:22, 13.04.2018
паны разругались у холопов чубы трещат ? Амеры требуют чтоб как в средние века бояре подушкой Царя задушили ? только от санкции страдают самые бедные слои - олигархи не голодают
3 / 0
L'еаu
22:22, 13.04.2018
От пользователя news@e1.ru
и прицеп

просто хочеццо накормить и пожалеть, бедненький

тут только нарезание самолетом рэб и перехватчиками кругов над ебургом при предвыборном визите с десяток его годовых зарплат стоило



От пользователя Егорка()
смех держава была при EБHe


а ты в ней был? оружие было точно то же самое, только на 20 лет менее устаревшее, ессно
2 / 0
Ретвизан
22:23, 13.04.2018
От пользователя Rich_papa
Откуда тогда средней зп расти?

Так называемая "средняя зарплата" изначально формируется и как бы растёт за счёт бесконечного увеличения материального благополучия запредельного количества высокооплачиваемых сановных чинуш, ТОП-манагеров госкорпораций, депутатов различных уровней и тому подобное и всей ихней бесчисленной камарилье! Ну а растущее подавляющее большинство в условиях роста цен, в особенности на услуги естественных монополий и тарифы ЖКХ, налогов и других обязательных платежей на которых не сэкономишь - всё чаще вынуждено не жить, а выживать! :cool:
2 / 0
22:23, 13.04.2018
и че вам до царской казны?..нет ..все бухгалтера ..экономисты.. :disco:
0 / 2
22:23, 13.04.2018
Президент великой страны и должен много зарабатывать!!!
1 / 6
От пользователя madevl
что предлогаете?

О чем речь шла, я уже забыл?

Я предлагаю, нам уже платить за комментарии, тем кто уже давно на форуме. Хотя бы по 10 рублей.
1 / 2
madevl
22:29, 13.04.2018
вот все говорят, хренали толку, а так и есть. пока все не соберутся и не впендюрят пенделя вове, так все и будет по ихней тропинке, а так то нас очень много.
2 / 0
svpn
22:34, 13.04.2018
От пользователя Klevernaja
Цитата:
От пользователя: Rich_papa

разве человек с зп 350 тыс. в год не может себе позволить заработать 18 лямов?

Пахал на трёх работах!


Несложным делением получаем 30к. Если жена не в декрете в это время прибавим еще максимум 40к. Если в декрете - я фз, как так можно...
Предположим, квартира в собственности, беру ценник по своим тратам, тыщ 6-7 с интернетами и прочими отоплениями. Предположим, 1 машина в семье, какая-нить малолитражка, опять таки тыщ 6-7 с учетом недалеких поездок и ТО. Ребенок - куча постоянных трат на всё время вырастающие ножки и ручки, садик в расчет не беру, везде по-разному, у меня гос. садик за 3к. Расходы человека, который ездит на работу, а не ходит на нее пешком, о5 таки по себе сужу, рублей 500 в день минимум. 500*20*2=20к. Еда домой, при полном отсутствии досуга еще тыщ 12-15, только с учетом завтрака и ужина и на троих. Если принять траты на одежду ребенка и одновременно родителям на одежду не тратиться, получается тыщ 55-60 просто неотвратимых расходов, при условии что кредитов нет. "Включаю Якубовича" - Внимание, вопрос! - Как этой семье прожить на 70к в месяц?
3 / 0
Rich_papa
22:36, 13.04.2018
От пользователя Ретвизан
Так называемая "средняя зарплата" изначально формируется и как бы растёт за счёт бесконечного увеличения материального благополучия запредельного количества высокооплачиваемых сановных чинуш,

А, ну так-то да!
0 / 1
Ди-летант
22:38, 13.04.2018
От пользователя kowalski95
Или работать религия не позволяет???


Сами же знаете.....
В Газпроме открыты вакансии?
Ну, и тут вопрос стоит иначе... Работа есть, работа на износ, но, как бы её не потерять... Хоть и она не покрывает все расходы обязательные, типа связи, коммуналки и т.д...
Например, возьмем абстрактного человека в возрасте слегка за 50-т....
Работают по мере сил.... А порой и на их пределе...
А не живут достойно, как немцы на пенсии, путешествуя по миру....
3 / 0
око саурона
22:38, 13.04.2018
В принципе для двойника норм доход. Для оригинала мало
1 / 0
Думаю, что в реале он денег не видел лет 10
0
madevl
22:40, 13.04.2018
нужен пендаль вовчику
1 / 0
Игорь Do
22:43, 13.04.2018
От пользователя Егорка()
Трамп аж по три раза за день в твиттере переобувается

что, уже "ненаш"?
не помнишь, как совсем недавно говорили, кто его выбрал?
:-D
2 / 0
Rich_papa
22:45, 13.04.2018
От пользователя svpn

Вот, нашел более понятное объяснение. Теперь всё ясно откуда 18 лямов! У него просто свой собственный фондик :-D
Кроме зарплаты в бюджет закладывают также «расходы на функционирование Президента РФ» – так называемые представительские издержки. Фондом этих средств лидер страны распоряжается на свое усмотрение. Они не подотчетны Минфину, Счетной палате или иному органу.

Рассмотрим их соотношение, взяв за основу 2017 год:

Содержание (аналог зарплаты) – 1 064 019,00 руб.;
функционирование Президента – 8 019 207,00 руб.
1 / 0
svpn
22:48, 13.04.2018
От пользователя Rich_papa
Кроме зарплаты в бюджет закладывают также «расходы на функционирование Президента РФ»


Мну просто слаботочный анжинеришко, я к президентам не вхож в клуб :-(
А вообще, восемью лярдами по своему усмотрению - не жирно?

[Сообщение изменено пользователем 13.04.2018 22:51]
0
Ди-летант
22:49, 13.04.2018
От пользователя Ретвизан
Так называемая "средняя зарплата" изначально формируется и как бы растёт за счёт бесконечного увеличения материального благополучия запредельного количества высокооплачиваемых сановных чинуш,


У работяги 20-2500 у Депутата и чиновника в разы выше (хотя, пользы больше от работяги, который, что -то делает РЕАЛЬНО), в результате - средняя температура по больнице - 38000 руб Средняя зарплата по региону конечно....
0
vovan1234321
22:49, 13.04.2018
В Газпроме открыты вакансии?
Вы издеваетесь , туда даже уборщиц берут при нынешних временах по Блату и перед этим проверят чтоб здоровье было не ниже уровня Терешковой в девичестве а то не дай бог заболеет - это даже не капитализм и не феодализм - это возможность жить хорошо только через кумовство
4 / 0
Rich_papa
22:50, 13.04.2018
От пользователя svpn
Мну просто слаботочный анжинеришко, я к президентам не вхож в клуб

У вас отличный шанс начать с себя! :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.