На Белореченской трамвай протаранил «десятку», вылетевшую из двора
п
Папa
20:39, 13.04.2018
Корыто даже на рельсы встало одним диском.
a
alexcap2010
20:39, 13.04.2018
долетался летчик на десятке
м
масло из под на бани
20:40, 13.04.2018
Одним аленем меньше слава богу
г
Гленн Вилобородый
20:42, 13.04.2018
Славно утилизировал свой хлам.
б
Боярин на Крузаке.
20:46, 13.04.2018
надеюсь счет лоху выставят за простой трамваев???
п
Пан Щик
20:46, 13.04.2018
Больше он никому не навредит
s
Slitok
20:47, 13.04.2018
дунут, плюнут и готово: не бита, не крашена
t
_Tracker_
21:00, 13.04.2018
Минус одно ведро
п
пЁжик
21:03, 13.04.2018
тотал на ровном месте. это однозначно кубок или медаль
21:05, 13.04.2018
Это должно быть нормой для тронваевожатых. Убрал с пути карыто - поехал дальше
c
Captain Flint
21:06, 13.04.2018
это однозначно кубок или медаль
фото пелота (ки) для вручения в студию. водиле трамвая звездочку на борту очередную
у
Улыбайтесь, господа!
21:35, 13.04.2018
место ДТП можно подробней описать?
о
Очень Дикий Пушистик
21:37, 13.04.2018
Трамвай идёт на таран! Трамвай категорически одобряю.
И это - где фото "сурового трамвая"?
И это - где фото "сурового трамвая"?
с
Стасянище
21:39, 13.04.2018
Под кайфом поди летел
s
svpn
21:41, 13.04.2018
10-ки еще и на ходу бывают?
21:48, 13.04.2018
Теперь ждут эвакуатор, чтобы убрать разбитое корыто .
Вот так правильно нужно писать
h
Harli Blek
22:48, 13.04.2018
".... даже не посмотрел есть ли трамвай ...." вот таким гаи выдает в/у ?????
k
karatRV
00:27, 14.04.2018
Уверенно шел к успеху, а тут какие то трамваи еще и рельсы..........Богата страна на таких ........
л
Ли Сицын
07:25, 14.04.2018
Трамвай идёт на таран! Трамвай категорически одобряю.
Выдать премию вагоновожатой за уничтожение нарушителя ПДД.
И путевку в Турцию.
h
Hurricane Ural
13:05, 14.04.2018
дунут, плюнут и готово: не бита, не крашена
Это ведро гнилое, этого не стоит
a
adzam
21:52, 14.04.2018
Е1,когда писать научитесь-"а после этого она улетела на встречные пути, но там вагон успел остановиться"?Так кто улетел,десятка или вагон?
n
news@e1.ru
23:08, 14.05.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.