На Белореченской трамвай протаранил «десятку», вылетевшую из двора

news@e1.ru
20:32, 13.04.2018
После удара машину вынесло на встречные пути

Оригинал статьи
7 / 2
Папa
20:39, 13.04.2018
Корыто даже на рельсы встало одним диском.
9 / 0
alexcap2010
20:39, 13.04.2018
долетался летчик на десятке
5 / 0
масло из под на бани
20:40, 13.04.2018
Одним аленем меньше слава богу
31 / 0
Боярин на Крузаке.
20:46, 13.04.2018
надеюсь счет лоху выставят за простой трамваев??? :ultra:
11 / 0
Пан Щик
20:46, 13.04.2018
Больше он никому не навредит :super:
6 / 0
Slitok
20:47, 13.04.2018
дунут, плюнут и готово: не бита, не крашена
7 / 0
_Tracker_
21:00, 13.04.2018
Минус одно ведро :super:
9 / 0
пЁжик
21:03, 13.04.2018
тотал на ровном месте. это однозначно кубок или медаль :super:
8 / 0
21:05, 13.04.2018
Это должно быть нормой для тронваевожатых. Убрал с пути карыто - поехал дальше :ultra:
10 / 0
Captain Flint
21:06, 13.04.2018
От пользователя пЁжик
это однозначно кубок или медаль



фото пелота (ки) для вручения в студию. водиле трамвая звездочку на борту очередную
10 / 0
Улыбайтесьгоспода!
21:35, 13.04.2018
место ДТП можно подробней описать?
1 / 0
Очень Дикий Пушистик
21:37, 13.04.2018
Трамвай идёт на таран! Трамвай категорически одобряю.
И это - где фото "сурового трамвая"? ;-)
2 / 0
Стасянище
21:39, 13.04.2018
Под кайфом поди летел
2 / 0
svpn
21:41, 13.04.2018
10-ки еще и на ходу бывают? :-)
0
От пользователя news@e1.ru
Теперь ждут эвакуатор, чтобы убрать разбитое корыто .

Вот так правильно нужно писать :ultra:
4 / 0
Harli Blek
22:48, 13.04.2018
".... даже не посмотрел есть ли трамвай ...." вот таким гаи выдает в/у ?????
1 / 0
karatRV
00:27, 14.04.2018
Уверенно шел к успеху, а тут какие то трамваи еще и рельсы..........Богата страна на таких ........
2 / 0
Ли Сицын
07:25, 14.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Трамвай идёт на таран! Трамвай категорически одобряю.


Выдать премию вагоновожатой за уничтожение нарушителя ПДД.
И путевку в Турцию.
6 / 0
Hurricane Ural
13:05, 14.04.2018
От пользователя Slitok
дунут, плюнут и готово: не бита, не крашена

Это ведро гнилое, этого не стоит :ultra:
0
adzam
21:52, 14.04.2018
Е1,когда писать научитесь-"а после этого она улетела на встречные пути, но там вагон успел остановиться"?Так кто улетел,десятка или вагон? :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 14.05.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.