20 тысяч рабочих ВСМПО — на волоске: Госдума вознамерилась запретить продавать титан в США

Пан Щик
20:04, 13.04.2018
Акции ВСМПО-Ависма на 6% упали.
8 / 1
20:04, 13.04.2018
От пользователя L'еаu
их строят по предзаказу

рынок бу авиатехники существует, для тех кто не имеет возможности обсуживать контракт на новый лайнер, после налета н-часов машина уходит в «гондурас»
суть не в этом, я не ставил вопрос о разрывах лизинговых контрактов, вопрос был к тем кто предполагает такой сценарий
0
rem29
20:04, 13.04.2018
А нельзя в виде санкций нашу госдуру в США выслать ? Да и всё руководство страны в след ?Нормальный такой ответ бы вышел !
16 / 2
L'еаu
20:05, 13.04.2018
От пользователя @leqsey
тут белые вороны.


чуваг, а в белой кофточке у белой машинки чо за воен на аватарке у тя?

чета гейское там, не?
2 / 1
Ли Сицын
20:05, 13.04.2018
От пользователя L'еаu
В последнее время есть такое ощущение, что незрелые мозги правителей пропитались насквозь их же собственной пропагандой, вдуваемой электорату.

И они теперь истово верят в своё же враньё.


Они регулярно смотрят свой зомбоящик - вот и результат.
Выброси зомбоящик - сохрани мозг!!!

https://www.youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg
3 / 1
Носрепинш
20:06, 13.04.2018
От пользователя Madmakson
ВСМПО будут обратно автодиски выпускать


Диски не из титана производили! Алюминиевые они. Если и был там титан, то ничтожная доля.
5 / 0
L'еаu
20:06, 13.04.2018
От пользователя Такой простой ник!)))
не ставил вопрос о разрывах лизинговых контрактов, вопрос б


бро, пощетай на пальцах скоко народу аще в мире, а скоко врасее

тупо

и оцени влияние рынка в 140 млн чел на общемировой рынок
6 / 1
Злобный УПЫРЬ
20:06, 13.04.2018
От пользователя Кильсман
Да конечно же без США мы все умрем! Смешите дальше!
Вы забыли упомянуть еще и про эйрбас. Лягушатники ведь как шакалы м/ф Маугли с США: "А мы пойдем на север!.."

Убытки самого же боинга от тех телодвижений, что описали сначала подсчитайте, а уж потом говорите про возможные убытки в РФ.
Кроме того, в прямом лизнге от Боинга все новые самолеты сейчас разве что у Аэрофлота. Ну возможно и С7. Это раз!
Вы так уверены что лизинг нашим авиакомпаниям дали американские лизинговые? Лягушатники? Бриты? Узнаете, расскажите!
В последнее время лизинг тот же Аэрофлот берет у Сбера и китайской лизинговой!


Вы, я вижу, готовы финансирвать 230 человек уже? К чему убытки Боинга, о людях подумайте, что за имперское мышление? :-D
10 / 2
Злобный УПЫРЬ
20:07, 13.04.2018
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
Есть простой способ - отказать в обслуживании Боингов, находящихся в российских авиакомпаниях и приехали. Вон, когда а/к Добролёт оказалась под "крымскими" санкциями, авторизованное техобслуживание их бортов запретили и лизингодатели мгновенно эти самолёты изъяли, ибо в противном случае они вскоре годились бы только на утилизацию.


Вот! ))
2 / 2
Гиго
20:08, 13.04.2018
От пользователя L'еаu
начальству виднее

щетаю нада запретить вывоз из расеи напродажу ваще всего, что всё ещё покупают за деньги, а особенно не отдавать газ и низашто нефть

на маргарин самим пригодицо


И в том числе валежник :super:
7 / 1
Oslo Liberator
20:10, 13.04.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
А это, оказывается, металлурги Китая!

А то.
ВСМПО китайских конкурентов давно и обосновано опасается.
Их давление, в том числе, заставляло ВСМПО довольно активно модернизации проводить, чтобы Боингу и Эйрбасу показывать, что по качеству китайских братьев делают и лучше работать с Салдой.

Отличное предложение, говорю же. :-D Может кто-то работает на китайский госдеп
15 / 1
Игорь Do
20:10, 13.04.2018
От пользователя ST-GE
и наверняка большинство из этих 20 000 человек голосовали за ПУТИНА ..

в смысле, "выбираем Президента - выбираем будущее"?



кстати, а в той ГД посчитали сколько "Боингов" находится в авиапарке России?
:cool:
10 / 1
Злобный УПЫРЬ
20:10, 13.04.2018
От пользователя Гиго
И в том числе валежник


Валежник - бесплатно. :ultra:
1 / 0
20:10, 13.04.2018
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
А это будет не проблема Боинга

посмотри кол-во машин в лизинге у Аэрофлота
Боинг не убьет, но головной боли доставит с избытком, это не один самолет, не бесять и даже не сто, после принятия доли Трансаэро в лизинге у Аэрофлота больше 150-и лайнеров Боинг
0 / 3
PRTG
20:10, 13.04.2018
а всмпо-шники сели на теплое место и не хотят подвигать попой? Пусть ищут других заказчиков. Или только боинг покупает титан во всем мире?
1 / 6
Ли Сицын
20:11, 13.04.2018
До работников бензоколонки постепенно начинает доходить простая мысль, что они - работники бензоколонки.

Ну, лучше поздно, чем никогда.

:-D :-D :-D
15 / 1
Злобный УПЫРЬ
20:11, 13.04.2018
От пользователя Oslo Liberator
Отличное предложение, говорю же. Может кто-то работает на китайский госдеп


Какая - то седьмая колонна в правителстве, получается. :ultra:
6 / 1
L'еаu
20:13, 13.04.2018
От пользователя Oslo Liberator
Может кто-то работает на китайский госдеп


Что для бюджета КНР мимолётное дуновение ветерка - то для русского депутута - вилла на Кипре и пожизненная пенсия.

Чета ФСБ не о тех нацинтересах печётся совсем.
7 / 0
Ли Сицын
20:13, 13.04.2018
От пользователя Oslo Liberator
Может кто-то работает на китайский госдеп


Гнусные и несправедливые намеки.

:ultra:
3 / 1
20:13, 13.04.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Вот! ))

что вот? сравнили Добролет и Аэрофлот целиком, в Добролете было 8 бортов, у Аэрофлота больше полуторасотен
и куда весь этот выводок? конечно, ничего исключать нельзя в текущем бедламе, но Боинг явно не будет педалировать эту идею
0 / 5
Rich_papa
20:13, 13.04.2018
Сплотимся вокруг президента! Это последнее место в России, где еще журчат рубли! :ultra:
8 / 1
Хех
20:14, 13.04.2018
Неужто политико двойных стандартов заканчивается? Любить Родину - так любить, а не торговать ей исподтишка, показывая покупателю при этом же фигу. :beach:
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
20:14, 13.04.2018
От пользователя Такой простой ник!)))
Боинг не убьет, но головной боли доставит с избытком

Да, головной боли будет достаточно, согласен. Но решать этот вопрос будет не Боинг, а Конгресс, президент и Минфин США. Может быть, Боингу дадут какие-нито послабления как компенсацию
4 / 0
L'еаu
20:15, 13.04.2018
От пользователя PRTG
а всмпо-шники сели на теплое место и не хотят подвигать попой? Пусть ищут других заказчиков.


А кто у них из цивилизованных стран покупать будет?

В нецивилизованных странах спроса такого нет, да и Китай его закроет без шума, пыли, санкций и революций.

Это России технологии передовые не нужны, а Китай в изгои не торопится.
11 / 0
Ни шагу вперед
20:15, 13.04.2018
От пользователя Oslo Liberator
- титан вообще не входит в число редкоземельных элементов

А вот это неправда! :-D
У меня титановая лопата очень редко входила в землю( после покупки французского культиватора), но все равно сломалась.
Так что редкоземельной ее можно назвать по праву.
3 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.