20 тысяч рабочих ВСМПО — на волоске: Госдума вознамерилась запретить продавать титан в США
п
Пан Щик
20:04, 13.04.2018
Акции ВСМПО-Ависма на 6% упали.
20:04, 13.04.2018
их строят по предзаказу
рынок бу авиатехники существует, для тех кто не имеет возможности обсуживать контракт на новый лайнер, после налета н-часов машина уходит в «гондурас»
суть не в этом, я не ставил вопрос о разрывах лизинговых контрактов, вопрос был к тем кто предполагает такой сценарий
r
rem29
20:04, 13.04.2018
А нельзя в виде санкций нашу госдуру в США выслать ? Да и всё руководство страны в след ?Нормальный такой ответ бы вышел !
l
L'еаu
20:05, 13.04.2018
тут белые вороны.
чуваг, а в белой кофточке у белой машинки чо за воен на аватарке у тя?
чета гейское там, не?
л
Ли Сицын
20:05, 13.04.2018
В последнее время есть такое ощущение, что незрелые мозги правителей пропитались насквозь их же собственной пропагандой, вдуваемой электорату.
И они теперь истово верят в своё же враньё.
И они теперь истово верят в своё же враньё.
Они регулярно смотрят свой зомбоящик - вот и результат.
Выброси зомбоящик - сохрани мозг!!!
https://www.youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg
н
Носрепинш
20:06, 13.04.2018
ВСМПО будут обратно автодиски выпускать
Диски не из титана производили! Алюминиевые они. Если и был там титан, то ничтожная доля.
l
L'еаu
20:06, 13.04.2018
не ставил вопрос о разрывах лизинговых контрактов, вопрос б
бро, пощетай на пальцах скоко народу аще в мире, а скоко врасее
тупо
и оцени влияние рынка в 140 млн чел на общемировой рынок
з
Злобный УПЫРЬ™
20:06, 13.04.2018
Да конечно же без США мы все умрем! Смешите дальше!
Вы забыли упомянуть еще и про эйрбас. Лягушатники ведь как шакалы м/ф Маугли с США: "А мы пойдем на север!.."
Убытки самого же боинга от тех телодвижений, что описали сначала подсчитайте, а уж потом говорите про возможные убытки в РФ.
Кроме того, в прямом лизнге от Боинга все новые самолеты сейчас разве что у Аэрофлота. Ну возможно и С7. Это раз!
Вы так уверены что лизинг нашим авиакомпаниям дали американские лизинговые? Лягушатники? Бриты? Узнаете, расскажите!
В последнее время лизинг тот же Аэрофлот берет у Сбера и китайской лизинговой!
Вы забыли упомянуть еще и про эйрбас. Лягушатники ведь как шакалы м/ф Маугли с США: "А мы пойдем на север!.."
Убытки самого же боинга от тех телодвижений, что описали сначала подсчитайте, а уж потом говорите про возможные убытки в РФ.
Кроме того, в прямом лизнге от Боинга все новые самолеты сейчас разве что у Аэрофлота. Ну возможно и С7. Это раз!
Вы так уверены что лизинг нашим авиакомпаниям дали американские лизинговые? Лягушатники? Бриты? Узнаете, расскажите!
В последнее время лизинг тот же Аэрофлот берет у Сбера и китайской лизинговой!
Вы, я вижу, готовы финансирвать 230 человек уже? К чему убытки Боинга, о людях подумайте, что за имперское мышление?
з
Злобный УПЫРЬ™
20:07, 13.04.2018
Есть простой способ - отказать в обслуживании Боингов, находящихся в российских авиакомпаниях и приехали. Вон, когда а/к Добролёт оказалась под "крымскими" санкциями, авторизованное техобслуживание их бортов запретили и лизингодатели мгновенно эти
самолёты изъяли, ибо в противном случае они вскоре годились бы только на утилизацию.
Вот! ))
г
Гиго
20:08, 13.04.2018
начальству виднее
щетаю нада запретить вывоз из расеи напродажу ваще всего, что всё ещё покупают за деньги, а особенно не отдавать газ и низашто нефть
на маргарин самим пригодицо
щетаю нада запретить вывоз из расеи напродажу ваще всего, что всё ещё покупают за деньги, а особенно не отдавать газ и низашто нефть
на маргарин самим пригодицо
И в том числе валежник
o
Oslo Liberator
20:10, 13.04.2018
А это, оказывается, металлурги Китая!
А то.
ВСМПО китайских конкурентов давно и обосновано опасается.
Их давление, в том числе, заставляло ВСМПО довольно активно модернизации проводить, чтобы Боингу и Эйрбасу показывать, что по качеству китайских братьев делают и лучше работать с Салдой.
Отличное предложение, говорю же. Может кто-то работает на китайский госдеп
и
Игорь Do
20:10, 13.04.2018
и наверняка большинство из этих 20 000 человек голосовали за ПУТИНА ..
в смысле, "выбираем Президента - выбираем будущее"?
кстати, а в той ГД посчитали сколько "Боингов" находится в авиапарке России?
з
Злобный УПЫРЬ™
20:10, 13.04.2018
И в том числе валежник
Валежник - бесплатно.
20:10, 13.04.2018
А это будет не проблема Боинга
посмотри кол-во машин в лизинге у Аэрофлота
Боинг не убьет, но головной боли доставит с избытком, это не один самолет, не бесять и даже не сто, после принятия доли Трансаэро в лизинге у Аэрофлота больше 150-и лайнеров Боинг
p
PRTG
20:10, 13.04.2018
а всмпо-шники сели на теплое место и не хотят подвигать попой? Пусть ищут других заказчиков. Или только боинг покупает титан во всем мире?
л
Ли Сицын
20:11, 13.04.2018
До работников бензоколонки постепенно начинает доходить простая мысль, что они - работники бензоколонки.
Ну, лучше поздно, чем никогда.
Ну, лучше поздно, чем никогда.
з
Злобный УПЫРЬ™
20:11, 13.04.2018
Отличное предложение, говорю же. Может кто-то работает на китайский госдеп
Какая - то седьмая колонна в правителстве, получается.
l
L'еаu
20:13, 13.04.2018
Может кто-то работает на китайский госдеп
Что для бюджета КНР мимолётное дуновение ветерка - то для русского депутута - вилла на Кипре и пожизненная пенсия.
Чета ФСБ не о тех нацинтересах печётся совсем.
л
Ли Сицын
20:13, 13.04.2018
Может кто-то работает на китайский госдеп
Гнусные и несправедливые намеки.
20:13, 13.04.2018
Вот! ))
что вот? сравнили Добролет и Аэрофлот целиком, в Добролете было 8 бортов, у Аэрофлота больше полуторасотен
и куда весь этот выводок? конечно, ничего исключать нельзя в текущем бедламе, но Боинг явно не будет педалировать эту идею
r
Rich_papa
20:13, 13.04.2018
Сплотимся вокруг президента! Это последнее место в России, где еще журчат рубли!
х
Хех
20:14, 13.04.2018
Неужто политико двойных стандартов заканчивается? Любить Родину - так любить, а не торговать ей исподтишка, показывая покупателю при этом же фигу.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
20:14, 13.04.2018
Боинг не убьет, но головной боли доставит с избытком
Да, головной боли будет достаточно, согласен. Но решать этот вопрос будет не Боинг, а Конгресс, президент и Минфин США. Может быть, Боингу дадут какие-нито послабления как компенсацию
l
L'еаu
20:15, 13.04.2018
а всмпо-шники сели на теплое место и не хотят подвигать попой? Пусть ищут других заказчиков.
А кто у них из цивилизованных стран покупать будет?
В нецивилизованных странах спроса такого нет, да и Китай его закроет без шума, пыли, санкций и революций.
Это России технологии передовые не нужны, а Китай в изгои не торопится.
н
Ни шагу вперед
20:15, 13.04.2018
- титан вообще не входит в число редкоземельных элементов
А вот это неправда!
У меня титановая лопата очень редко входила в землю( после покупки французского культиватора), но все равно сломалась.
Так что редкоземельной ее можно назвать по праву.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.