20 тысяч рабочих ВСМПО — на волоске: Госдума вознамерилась запретить продавать титан в США

краснорожий
22:00, 13.04.2018
От пользователя Хех
От пользователя: Десять тысяч кукол
Я хочу, чтобы моя страна не была "бензоколонкой". :ultra:

А Вы готовы для этого по 14 часов в поле работать? Хотят-то фсе. Работать никто не хочет

:-D что он там делать то будет?
титановые лома высаживать и нефтью поливать?
2 / 3
Oslo Liberator
22:00, 13.04.2018
От пользователя Десять тысяч кукол
Мне и тогда никто не гарантировал.

Да как сказать...Абсолютных гарантий не было, конечно, но перемены в народном хозяйстве и определенный запас прочности страны давали немалые надежды на улучшение жизни.
1 / 2
Так
22:00, 13.04.2018
"Импортозамещение на марше".
Придурочные власти только, когда им лично залезли в карман, поняли, что санкции - это не просто слово...
И, как обычно, за счёт народа задумали решить свои проблемы.
3 / 0
краснорожий
22:00, 13.04.2018
От пользователя Oslo Liberator
Абсолютных гарантий не было, конечно, но перемены в народном хозяйстве и определенный запас прочности страны давали немалые надежды на улучшение жизни.

да, за 18 лет феодал все профукал
6 / 1
Хех
22:01, 13.04.2018
От пользователя краснорожий
что он там делать то будет?

Даже интеллигенцию в СССР - вывозили на поля. А безопасность страны - начинается с продовольственной безопасности. :-(
2 / 0
Oslo Liberator
22:01, 13.04.2018
От пользователя white bwana
поэтому оставьте мою беседу.

Это в переводе с какого?
1 / 1
white bwana
22:03, 13.04.2018
Это в переводе с Русского, Вы обосрались- подтирайте жопу дома! :lol:
2 / 1
От пользователя Хех
А Вы готовы для этого по 14 часов в поле работать?

Вы действительно полагаете, что кто-то готов работать (неважно, сколько часов в год), чтобы страна не была "бензоколонкой" ?
Думаю, что если кто и готов работать еще, то исключительно на благо своей семьи.
А "титаник" не вытащить, имхо

[Сообщение изменено пользователем 13.04.2018 22:07]
5 / 0
краснорожий
22:04, 13.04.2018
От пользователя Хех
Даже интеллигенцию в СССР - вывозили на поля. А безопасность страны - начинается с продовольственной безопасности. :-(

если бы интиллигенцию вывозили не на поля, а в деревни, чтоб запрягать колхозных ленивцев на выход в поле - толку было бы больше :beach:
3 / 2
22:04, 13.04.2018
От пользователя Oslo Liberator
Цитата:
От пользователя: imxo

Похоже, что мы ему мешаем

Он говорит, что ему
Цитата:
От пользователя: white bwana

Ваще пойух

Действительно, я опять всё напутал! :-D
0 / 1
Oslo Liberator
22:04, 13.04.2018
От пользователя white bwana
Это в переводе с Русского

Я так не думаю.
1 / 1
краснорожий
22:05, 13.04.2018
От пользователя кошмар пионерии
Ой-ли? Вы действительно полагаете, что кто-то готов работать (неважно, сколько часов в год), чтобы страна не была "бензоколонкой" ?
Думаю, что если кто и готов работать еще, то исключительно на благо своей семьи.
"титаник" не вытащить, имхо

именно так
потому что за 18 лет из людей вытравили веру
веру в то что труд может облагородить жизнь
именно их жизнь, а не дерипасок и вексельбергов
8 / 2
Cинистр
22:05, 13.04.2018
От пользователя Альфoнс-автослесарь
Господин Рябухин прекрасно понимает, что титан - это редкоземельный металл.

Альфонсу-автослесарю, думаю, простительно не знать, что титан не редкоземельный и тем более не редкий металл.
3 / 0
white bwana
22:06, 13.04.2018
От пользователя imxo
Действительно, я опять всё напутал! :-D

ТАВ ниче ты не напутал, тебя действительно послали на "consored" в долгое эротическое. А куратор твой, слился и обосрался чуть позже. :lol:
0 / 2
Oslo Liberator
22:07, 13.04.2018
От пользователя white bwana
тебя действительно послали на "consored" в долгое эротическое

И что? Кто-нибудь когда-нибудь откликался на Ваши посылы?
2 / 1
white bwana
22:07, 13.04.2018
От пользователя Oslo Liberator
Я так не думаю.

И что? А я так думаю. :lol:
1 / 3
Oslo Liberator
22:09, 13.04.2018
От пользователя white bwana
А я так думаю

Но Вы ведь с русским не очень дружны.
2 / 1
Rich_papa
22:09, 13.04.2018
От пользователя Десять тысяч кукол
Когда халява в виде продажи ресурсов пропадет, тогда и производства развивать начнут до конкурентноспособного уровня. Других вариантов просто не будет

У них варианты всегда будут. Уедут себе в теплые страны, и будут жить на прОценты. Потому что нет никаких возможностей в России построить конкурентоспособные предприятия. Китай вне конкуренции по производству товаров ширпотреба, а высокотехнологичной сферы у нас попросту нет. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 13.04.2018 22:11]
2 / 1
22:10, 13.04.2018
От пользователя Десять тысяч кукол
Цитата:
От пользователя: Rich_papa

неконкурентоспособные производства?

Когда халява в виде продажи ресурсов пропадет, тогда и производства развивать начнут до конкурентноспособного уровня. Других вариантов просто не будет.

Вот в СССР не знали о таком простом решении! :-D
3 / 1
white bwana
22:10, 13.04.2018
От пользователя Oslo Liberator
Но Вы ведь с русским не очень дружны.

Люблю нимагу русвский- как докажете свой вывод? :lol:
ищщё йа люблу олбанцкей

[Сообщение изменено пользователем 13.04.2018 22:11]
0 / 3
[Сообщение удалено пользователем 14.04.2018 14:15]
4 / 0
22:11, 13.04.2018
От пользователя white bwana
Автор: white bwana    (ЛС)   (О пользователе) 
негроед сжжёт..
:-D
1 / 0
Oslo Liberator
22:14, 13.04.2018
От пользователя white bwana
ищщё йа люблу олбанцкей

Это тоже неправда.
0
22:14, 13.04.2018
От пользователя Десять тысяч кукол
Цитата:
От пользователя: Хех

Не, мы просто умрём.

Уже много раз умирали, да все никак не умрем. Кстати, в 90х, денег с сырья в казну шло в разы меньше. Фактически, как будто мы ничего не экспортировали. И ничего, выжили.

Как алкаши, денег заняли и опять живём тихо до получки., получку получили долги отдали, остальное пробухали , снова заняли и так по кругу. :-D
1 / 1
white bwana
22:14, 13.04.2018
От пользователя B & L
негроед сжжёт..
:-D

После того как выкупили твоих подельников, что они негры на зарплате, обвинить меня, в том что я негроид....это , 3 класс, средней школы :lol: Это забавно. :-D
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.