20 тысяч рабочих ВСМПО — на волоске: Госдума вознамерилась запретить продавать титан в США
к
краснорожий
22:00, 13.04.2018
От пользователя: Десять тысяч кукол
Я хочу, чтобы моя страна не была "бензоколонкой".
А Вы готовы для этого по 14 часов в поле работать? Хотят-то фсе. Работать никто не хочет
Я хочу, чтобы моя страна не была "бензоколонкой".
А Вы готовы для этого по 14 часов в поле работать? Хотят-то фсе. Работать никто не хочет
что он там делать то будет?
титановые лома высаживать и нефтью поливать?
o
Oslo Liberator
22:00, 13.04.2018
Мне и тогда никто не гарантировал.
Да как сказать...Абсолютных гарантий не было, конечно, но перемены в народном хозяйстве и определенный запас прочности страны давали немалые надежды на улучшение жизни.
т
Так
22:00, 13.04.2018
"Импортозамещение на марше".
Придурочные власти только, когда им лично залезли в карман, поняли, что санкции - это не просто слово...
И, как обычно, за счёт народа задумали решить свои проблемы.
Придурочные власти только, когда им лично залезли в карман, поняли, что санкции - это не просто слово...
И, как обычно, за счёт народа задумали решить свои проблемы.
к
краснорожий
22:00, 13.04.2018
Абсолютных гарантий не было, конечно, но перемены в народном хозяйстве и определенный запас прочности страны давали немалые надежды на улучшение жизни.
да, за 18 лет феодал все профукал
х
Хех
22:01, 13.04.2018
что он там делать то будет?
Даже интеллигенцию в СССР - вывозили на поля. А безопасность страны - начинается с продовольственной безопасности.
o
Oslo Liberator
22:01, 13.04.2018
поэтому оставьте мою беседу.
Это в переводе с какого?
w
white bwana
22:03, 13.04.2018
Это в переводе с Русского, Вы обосрались- подтирайте жопу дома!
22:03, 13.04.2018
А Вы готовы для этого по 14 часов в поле работать?
Вы действительно полагаете, что кто-то готов работать (неважно, сколько часов в год), чтобы страна не была "бензоколонкой" ?
Думаю, что если кто и готов работать еще, то исключительно на благо своей семьи.
А "титаник" не вытащить, имхо
[Сообщение изменено пользователем 13.04.2018 22:07]
к
краснорожий
22:04, 13.04.2018
Даже интеллигенцию в СССР - вывозили на поля. А безопасность страны - начинается с продовольственной безопасности.
если бы интиллигенцию вывозили не на поля, а в деревни, чтоб запрягать колхозных ленивцев на выход в поле - толку было бы больше
22:04, 13.04.2018
Цитата:
От пользователя: imxo
Похоже, что мы ему мешаем
Он говорит, что ему
Цитата:
От пользователя: white bwana
Ваще пойух
От пользователя: imxo
Похоже, что мы ему мешаем
Он говорит, что ему
Цитата:
От пользователя: white bwana
Ваще пойух
Действительно, я опять всё напутал!
o
Oslo Liberator
22:04, 13.04.2018
Это в переводе с Русского
Я так не думаю.
к
краснорожий
22:05, 13.04.2018
Ой-ли? Вы действительно полагаете, что кто-то готов работать (неважно, сколько часов в год), чтобы страна не была "бензоколонкой" ?
Думаю, что если кто и готов работать еще, то исключительно на благо своей семьи.
"титаник" не вытащить, имхо
Думаю, что если кто и готов работать еще, то исключительно на благо своей семьи.
"титаник" не вытащить, имхо
именно так
потому что за 18 лет из людей вытравили веру
веру в то что труд может облагородить жизнь
именно их жизнь, а не дерипасок и вексельбергов
c
Cинистр
22:05, 13.04.2018
Господин Рябухин прекрасно понимает, что титан - это редкоземельный металл.
Альфонсу-автослесарю, думаю, простительно не знать, что титан не редкоземельный и тем более не редкий металл.
w
white bwana
22:06, 13.04.2018
Действительно, я опять всё напутал!
ТАВ ниче ты не напутал, тебя действительно послали на "consored" в долгое эротическое. А куратор твой, слился и обосрался чуть позже.
o
Oslo Liberator
22:07, 13.04.2018
тебя действительно послали на "consored" в долгое эротическое
И что? Кто-нибудь когда-нибудь откликался на Ваши посылы?
w
white bwana
22:07, 13.04.2018
Я так не думаю.
И что? А я так думаю.
o
Oslo Liberator
22:09, 13.04.2018
А я так думаю
Но Вы ведь с русским не очень дружны.
r
Rich_papa
22:09, 13.04.2018
Когда халява в виде продажи ресурсов пропадет, тогда и производства развивать начнут до конкурентноспособного уровня. Других вариантов просто не будет
У них варианты всегда будут. Уедут себе в теплые страны, и будут жить на прОценты. Потому что нет никаких возможностей в России построить конкурентоспособные предприятия. Китай вне конкуренции по производству товаров ширпотреба, а высокотехнологичной сферы у нас попросту нет.
[Сообщение изменено пользователем 13.04.2018 22:11]
22:10, 13.04.2018
Цитата:
От пользователя: Rich_papa
неконкурентоспособные производства?
Когда халява в виде продажи ресурсов пропадет, тогда и производства развивать начнут до конкурентноспособного уровня. Других вариантов просто не будет.
От пользователя: Rich_papa
неконкурентоспособные производства?
Когда халява в виде продажи ресурсов пропадет, тогда и производства развивать начнут до конкурентноспособного уровня. Других вариантов просто не будет.
Вот в СССР не знали о таком простом решении!
w
white bwana
22:10, 13.04.2018
Но Вы ведь с русским не очень дружны.
Люблю нимагу русвский- как докажете свой вывод?
ищщё йа люблу олбанцкей
[Сообщение изменено пользователем 13.04.2018 22:11]
o
Oslo Liberator
22:14, 13.04.2018
ищщё йа люблу олбанцкей
Это тоже неправда.
22:14, 13.04.2018
Цитата:
От пользователя: Хех
Не, мы просто умрём.
Уже много раз умирали, да все никак не умрем. Кстати, в 90х, денег с сырья в казну шло в разы меньше. Фактически, как будто мы ничего не экспортировали. И ничего, выжили.
От пользователя: Хех
Не, мы просто умрём.
Уже много раз умирали, да все никак не умрем. Кстати, в 90х, денег с сырья в казну шло в разы меньше. Фактически, как будто мы ничего не экспортировали. И ничего, выжили.
Как алкаши, денег заняли и опять живём тихо до получки., получку получили долги отдали, остальное пробухали , снова заняли и так по кругу.
w
white bwana
22:14, 13.04.2018
негроед сжжёт..
После того как выкупили твоих подельников, что они негры на зарплате, обвинить меня, в том что я негроид....это , 3 класс, средней школы Это забавно.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.