20 тысяч рабочих ВСМПО — на волоске: Госдума вознамерилась запретить продавать титан в США

scherzo
21:43, 13.04.2018
На что надеются? На мудрость наших законодателей? :lol:
0
Вся Салда наверное щас бухает в преддверии яростного и сокрушительного ответа санкциям огрессоров ! На улицах транспаранты " Мы с Вами, дорогой Владимир Владимирович !" "Пока мы Едины - мы непобедимы !"
7 / 0
краснорожий
21:44, 13.04.2018
От пользователя Десять тысяч кукол
Давно пора запретить экспорт всего сырья.

:lol: такой идиотизм даже тут редкость

ватник, на случай прекращения поставок энергоносителей в Европу и НАТО даже целый план есть
по нему уже через неделю натовский солдат будет брать тебя за чубчик и бить лицом об колено, отправляя на принудительные работы на газокачку
2 / 5
Хех
21:45, 13.04.2018
От пользователя Десять тысяч кукол
Уже много раз умирали, да все никак не умрем

Ну я конкретно в про Средний Урал. Дорого тут производствами заниматься и не растёт толком ничего.Зато энергоносители нам фсё стараются впарить на уровне мировых цен. Плюс поборы за логистику.
От пользователя Десять тысяч кукол
Кстати, в 90х,

Была гуманитарная помощь и омериканские окорока. Фигово в основном жилось и уж ничего конкурентоспособного не возникло.
4 / 2
Oslo Liberator
21:45, 13.04.2018
От пользователя Captain Flint
будто тока сами с завода откинулись

Ну, я -то на ВСМПО бывал. А Вы?
Ах да, из бюджета все...из бюджета :-D
4 / 2
Sandro Schulz
21:46, 13.04.2018
Орнул с тюленей, которые придумали "такое" название темы :lol: :lol: :lol:
0
white bwana
21:46, 13.04.2018
От пользователя Oslo Liberator
Мне мешает отсутсвие нужного капитала :beach:

Вы сейчас лицемерите, ибо за Вами госдеп Свердловска и тысяча ботов. :lol: Но они все не дают Вам чувства уверенности. :lol: Это так ясно,что понятно даже ежу. :beach:
2 / 5
Oslo Liberator
21:48, 13.04.2018
От пользователя Десять тысяч кукол
Уже много раз умирали, да все никак не умрем. Кстати, в 90х, денег с сырья в казну шло в разы меньше. Фактически, как будто мы ничего не экспортировали. И ничего, выжили.


Так то в 90-е.
В этот раз Вам выживание никто не гарантирует :-D
5 / 2
ВDV
21:48, 13.04.2018
Кому будет не лень, есть хорошая статья нашего местного профессора, как раз изучал как ВСМПО бабло из РФ вместе с титаном выкачивает:
http://vuzirossii.ru/publ/stil_rossijskogo_fanki_m...
Очень мило, большая часть НДС и налога на прибыль с нашего титана идёт совсем не в РФ, а в страны НАТО.
4 / 0
От пользователя Десять тысяч кукол
Мне мешает отсутсвие нужного капитала, который есть у тех, кто сейчас занимается продажей сырья за доллары. Когда у них не будет такой возможности, то им придется либо уходить на "пенсию", как ходор, либо начать чтоли бо производить, что можно будет продавть за теже доллары.

Когда у них не будет возможности гнать сырье на продажу, получать "зелень" от продажи продуктов переработки ИМ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ РАЗРЕШАТ.
Максимум - будет у них пропуск на всех членов семьи в магазин а-ля "Березка" :-D
P.S.: многие-ли помнят, что такое м-н "Березка" ? Скоро, похоже, вспомним ;-)
3 / 1
Ныч
21:50, 13.04.2018
Вот посмотриш на такое:
От пользователя white bwana

и начинаешь думать: "А у Платона Маматова тролли были поинтереснее". Там хоть что-то кроме брызганья эти какбылюди умели исполнять.
Мда уж, даже тролли подвластны деволюции.
:weep:
4 / 1
Oslo Liberator
21:50, 13.04.2018
От пользователя white bwana
Вы сейчас лицемерите


Да, я вру.
3 / 1
Captain Flint
21:52, 13.04.2018
От пользователя краснорожий
по нему уже через неделю натовский солдат будет брать тебя за чубчик и бить лицом об колено, отправляя на принудительные работы на газокачку


:lol: :lol: :lol: щетку то приготовил для чистки обуви им?
2 / 5
краснорожий
21:52, 13.04.2018
От пользователя Десять тысяч кукол
Уже много раз умирали, да все никак не умрем. Кстати, в 90х, денег с сырья в казну шло в разы меньше. Фактически, как будто мы ничего не экспортировали. И ничего, выжили.

ватники так любят "выживать" какбудто у них не 1 жизнь а минимум 9
и эту жизнь они толи черновик пишут толи репетируют, толи прикалываются просто...
нормальные люди ЖИТЬ хотят
жить состоятельно и достойно
выживать - удел животных :ultra:
6 / 3
Oslo Liberator
21:53, 13.04.2018
От пользователя Captain Flint
щетку то приготовил для чистки обуви им?

Выдадут Вам щетку, выдадут
5 / 2
Captain Flint
21:53, 13.04.2018
От пользователя Oslo Liberator
Да, я вру



да ты гонишь :-D
0 / 3
Десять тысяч кукол
21:54, 13.04.2018
От пользователя краснорожий
на случай прекращения поставок энергоносителей в Европу и НАТО даже целый план есть

Да мне как бы фиолетово на еврупу и нато. Я хочу, чтобы моя страна не была "бензоколонкой". :ultra:


От пользователя краснорожий
уже через неделю натовский солдат будет брать тебя за чубчик и бить лицом об колено


были уже люди в европах, с такими же влажными мечтами :ultra:


От пользователя краснорожий

ватник,


Называя так любого, кто имеет другое мнение, люди показывают свою недалекость :ultra:
4 / 4
краснорожий
21:54, 13.04.2018
От пользователя Captain Flint
щетку то приготовил для чистки обуви им?

не, мои планы на трудоустройство существенно выше
а тебе, полагаю, даже щетки не доверят
золотарем ты был, им и останесся
3 / 3
white bwana
21:55, 13.04.2018
От пользователя Nych
и начинаешь думать: "А у Платона Маматова тролли были поинтереснее". Там хоть что-то кроме брызганья эти какбылюди умели исполнять.
Мда уж, даже тролли подвластны деволюции.

Вы знаете, молодой человек, (если Вы негр, то ничего, если гей то валите в свою страну), что Вы подразумеваете под понятием "тролль"? :lol:
2 / 7
Десять тысяч кукол
21:55, 13.04.2018
От пользователя Oslo Liberator
В этот раз Вам выживание никто не гарантирует

Мне и тогда никто не гарантировал. У вас было по другому? :ultra:
4 / 1
Oslo Liberator
21:56, 13.04.2018
От пользователя Десять тысяч кукол
Я хочу, чтобы моя страна не была "бензоколонкой"

Россия не бензоколонка, вообще-то.
Бензин из нефти еще получить надо :-D
4 / 2
Captain Flint
21:56, 13.04.2018
От пользователя краснорожий
не, мои планы на трудоустройство



это не планы-это твоя влажная подростковая мечта, малыш :-D
1 / 1
white bwana
21:58, 13.04.2018
От пользователя Oslo Liberator
Да, я вру.

Я нисколько не сомневался,поэтому оставьте мою беседу. :lol: :beach:
1 / 1
краснорожий
21:58, 13.04.2018
От пользователя Десять тысяч кукол
Да мне как бы фиолетово на еврупу и нато. Я хочу, чтобы моя страна не была "бензоколонкой". :ultra:

да всем фиолетово на твои хотелки
подписал контракт - выполняй

От пользователя Десять тысяч кукол

были уже люди в европах, с такими же влажными мечтами

так то в европах
а придет то американский солдат НАТО
и, как показала недавняя история с вагнеровцами, вооруженные силы сша по-прежнему самые вооруженные в мире :-D

От пользователя Десять тысяч кукол
Называя так любого, кто имеет другое мнение, люди показывают свою недалекость :ultra:

у тебя не другое мнение, у тебя оно ватное )
на ависме 75% также полагали, теперь будут жратъ
0 / 3
Хех
21:58, 13.04.2018
От пользователя Десять тысяч кукол
Я хочу, чтобы моя страна не была "бензоколонкой". :ultra:

А Вы готовы для этого по 14 часов в поле работать? Хотят-то фсе. Работать никто не хочет. :beach:
1 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.