20 тысяч рабочих ВСМПО — на волоске: Госдума вознамерилась запретить продавать титан в США
s
scherzo
21:43, 13.04.2018
На что надеются? На мудрость наших законодателей?
21:44, 13.04.2018
Вся Салда наверное щас бухает в преддверии яростного и сокрушительного ответа санкциям огрессоров ! На улицах транспаранты " Мы с Вами, дорогой Владимир Владимирович !" "Пока мы Едины - мы непобедимы !"
к
краснорожий
21:44, 13.04.2018
Давно пора запретить экспорт всего сырья.
такой идиотизм даже тут редкость
ватник, на случай прекращения поставок энергоносителей в Европу и НАТО даже целый план есть
по нему уже через неделю натовский солдат будет брать тебя за чубчик и бить лицом об колено, отправляя на принудительные работы на газокачку
х
Хех
21:45, 13.04.2018
Уже много раз умирали, да все никак не умрем
Ну я конкретно в про Средний Урал. Дорого тут производствами заниматься и не растёт толком ничего.Зато энергоносители нам фсё стараются впарить на уровне мировых цен. Плюс поборы за логистику.
Кстати, в 90х,
Была гуманитарная помощь и омериканские окорока. Фигово в основном жилось и уж ничего конкурентоспособного не возникло.
o
Oslo Liberator
21:45, 13.04.2018
будто тока сами с завода откинулись
Ну, я -то на ВСМПО бывал. А Вы?
Ах да, из бюджета все...из бюджета
s
Sandro Schulz
21:46, 13.04.2018
Орнул с тюленей, которые придумали "такое" название темы
w
white bwana
21:46, 13.04.2018
Мне мешает отсутсвие нужного капитала
Вы сейчас лицемерите, ибо за Вами госдеп Свердловска и тысяча ботов. Но они все не дают Вам чувства уверенности. Это так ясно,что понятно даже ежу.
o
Oslo Liberator
21:48, 13.04.2018
Уже много раз умирали, да все никак не умрем. Кстати, в 90х, денег с сырья в казну шло в разы меньше. Фактически, как будто мы ничего не экспортировали. И ничего, выжили.
Так то в 90-е.
В этот раз Вам выживание никто не гарантирует
в
ВDV
21:48, 13.04.2018
Кому будет не лень, есть хорошая статья нашего местного профессора, как раз изучал как ВСМПО бабло из РФ вместе с титаном выкачивает:
http://vuzirossii.ru/publ/stil_rossijskogo_fanki_m...
Очень мило, большая часть НДС и налога на прибыль с нашего титана идёт совсем не в РФ, а в страны НАТО.
http://vuzirossii.ru/publ/stil_rossijskogo_fanki_m...
Очень мило, большая часть НДС и налога на прибыль с нашего титана идёт совсем не в РФ, а в страны НАТО.
21:49, 13.04.2018
Мне мешает отсутсвие нужного капитала, который есть у тех, кто сейчас занимается продажей сырья за доллары. Когда у них не будет такой возможности, то им придется либо уходить на "пенсию", как ходор, либо начать чтоли бо производить, что можно будет
продавть за теже доллары.
Когда у них не будет возможности гнать сырье на продажу, получать "зелень" от продажи продуктов переработки ИМ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ РАЗРЕШАТ.
Максимум - будет у них пропуск на всех членов семьи в магазин а-ля "Березка"
P.S.: многие-ли помнят, что такое м-н "Березка" ? Скоро, похоже, вспомним
н
Ныч
21:50, 13.04.2018
Вот посмотриш на такое:
и начинаешь думать: "А у Платона Маматова тролли были поинтереснее". Там хоть что-то кроме брызганья эти какбылюди умели исполнять.
Мда уж, даже тролли подвластны деволюции.
и начинаешь думать: "А у Платона Маматова тролли были поинтереснее". Там хоть что-то кроме брызганья эти какбылюди умели исполнять.
Мда уж, даже тролли подвластны деволюции.
o
Oslo Liberator
21:50, 13.04.2018
Вы сейчас лицемерите
Да, я вру.
c
Captain Flint
21:52, 13.04.2018
по нему уже через неделю натовский солдат будет брать тебя за чубчик и бить лицом об колено, отправляя на принудительные работы на газокачку
щетку то приготовил для чистки обуви им?
к
краснорожий
21:52, 13.04.2018
Уже много раз умирали, да все никак не умрем. Кстати, в 90х, денег с сырья в казну шло в разы меньше. Фактически, как будто мы ничего не экспортировали. И ничего, выжили.
ватники так любят "выживать" какбудто у них не 1 жизнь а минимум 9
и эту жизнь они толи черновик пишут толи репетируют, толи прикалываются просто...
нормальные люди ЖИТЬ хотят
жить состоятельно и достойно
выживать - удел животных
o
Oslo Liberator
21:53, 13.04.2018
щетку то приготовил для чистки обуви им?
Выдадут Вам щетку, выдадут
c
Captain Flint
21:53, 13.04.2018
Да, я вру
да ты гонишь
д
Десять тысяч кукол
21:54, 13.04.2018
на случай прекращения поставок энергоносителей в Европу и НАТО даже целый план есть
Да мне как бы фиолетово на еврупу и нато. Я хочу, чтобы моя страна не была "бензоколонкой".
уже через неделю натовский солдат будет брать тебя за чубчик и бить лицом об колено
были уже люди в европах, с такими же влажными мечтами
ватник,
Называя так любого, кто имеет другое мнение, люди показывают свою недалекость
к
краснорожий
21:54, 13.04.2018
щетку то приготовил для чистки обуви им?
не, мои планы на трудоустройство существенно выше
а тебе, полагаю, даже щетки не доверят
золотарем ты был, им и останесся
w
white bwana
21:55, 13.04.2018
и начинаешь думать: "А у Платона Маматова тролли были поинтереснее". Там хоть что-то кроме брызганья эти какбылюди умели исполнять.
Мда уж, даже тролли подвластны деволюции.
Мда уж, даже тролли подвластны деволюции.
Вы знаете, молодой человек, (если Вы негр, то ничего, если гей то валите в свою страну), что Вы подразумеваете под понятием "тролль"?
д
Десять тысяч кукол
21:55, 13.04.2018
В этот раз Вам выживание никто не гарантирует
Мне и тогда никто не гарантировал. У вас было по другому?
o
Oslo Liberator
21:56, 13.04.2018
Я хочу, чтобы моя страна не была "бензоколонкой"
Россия не бензоколонка, вообще-то.
Бензин из нефти еще получить надо
c
Captain Flint
21:56, 13.04.2018
не, мои планы на трудоустройство
это не планы-это твоя влажная подростковая мечта, малыш
w
white bwana
21:58, 13.04.2018
Да, я вру.
Я нисколько не сомневался,поэтому оставьте мою беседу.
к
краснорожий
21:58, 13.04.2018
Да мне как бы фиолетово на еврупу и нато. Я хочу, чтобы моя страна не была "бензоколонкой".
да всем фиолетово на твои хотелки
подписал контракт - выполняй
были уже люди в европах, с такими же влажными мечтами
так то в европах
а придет то американский солдат НАТО
и, как показала недавняя история с вагнеровцами, вооруженные силы сша по-прежнему самые вооруженные в мире
Называя так любого, кто имеет другое мнение, люди показывают свою недалекость
у тебя не другое мнение, у тебя оно ватное )
на ависме 75% также полагали, теперь будут жратъ
х
Хех
21:58, 13.04.2018
Я хочу, чтобы моя страна не была "бензоколонкой".
А Вы готовы для этого по 14 часов в поле работать? Хотят-то фсе. Работать никто не хочет.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.