20 тысяч рабочих ВСМПО — на волоске: Госдума вознамерилась запретить продавать титан в США
н
Ныч
21:07, 13.04.2018
Жду, когда "назло врагам" эти куски идиотов и впрямь отдадут приказ бомбить Воронеж. Тренд-то ведь вполне очевиден.
z
z_stardust
21:07, 13.04.2018
А В России ТИТАН НЕ НУЖЕН????
ДА ВЫ ЧО? ПРАВДА????
ДА ВЫ ЧО? ПРАВДА????
w
white bwana
21:07, 13.04.2018
Вы здесь десятки лет..друг друга знаете. Ребята, вы должны понимать, что при следующих санкциях Вылетит весь Госдеп Свердловска? Наверное, нужно понимать, что чем больше ботов Вы плодите для поддержания интереса к порталу, тем меньше реальных людей заходит сюда? Вы вообще в курсе что Вы сами
себя комментите?
Это видно не вооруженным глазом. А если посмотрят те,кто дает деньги?
[Сообщение изменено пользователем 13.04.2018 21:09]
Это видно не вооруженным глазом. А если посмотрят те,кто дает деньги?
[Сообщение изменено пользователем 13.04.2018 21:09]
o
Oslo Liberator
21:08, 13.04.2018
А В России ТИТАН НЕ НУЖЕН????
ДА ВЫ ЧО? ПРАВДА???
ДА ВЫ ЧО? ПРАВДА???
А Вы сколько купили за прошедший год?
21:09, 13.04.2018
А В России ТИТАН НЕ НУЖЕН????
нужен канешна кушить будим. и к болячкам прикладывать. пока бездуховные свои самоли уже наполовину их композита делают.
o
Oslo Liberator
21:09, 13.04.2018
Вы вообще в курсе что Вы сами себя комментите?
Мы - в курсе.
И нам это нравится.
Еще вопросы?
х
Хех
21:10, 13.04.2018
Мое извинение не было поводом меня поучать.
Ну ворчите дальше. Только это уныло. Даже для той светлой идеи с которой прибыли.
l
L'еаu
21:11, 13.04.2018
Вылетит весь Госдеп Свердловска
на Канары? всей мерией?
w
white bwana
21:12, 13.04.2018
Мы - в курсе.
И нам это нравится.
Еще вопросы?
И нам это нравится.
Еще вопросы?
А мне это без разницы. Это Вы своим кураторам объясните. А людям,живущим в Свердловске ,Ваще пойух, есть Вы и Ваша команда, или нет.
21:13, 13.04.2018
Цитата:
От пользователя: white bwana
Вы вообще в курсе что Вы сами себя комментите?
Мы - в курсе.
И нам это нравится.
Еще вопросы?
От пользователя: white bwana
Вы вообще в курсе что Вы сами себя комментите?
Мы - в курсе.
И нам это нравится.
Еще вопросы?
Похоже, что мы ему мешаем.
o
Oslo Liberator
21:15, 13.04.2018
Похоже, что мы ему мешаем
Он говорит, что ему
Ваще пойух
21:16, 13.04.2018
В России ТИТАН НЕ НУЖЕН????
экономическая РЕАЛЬНОСТЬ такова что СЕЙЧАС нужна валюта которой расплачивались за этот титан, а в обозримой перспективе на внутреннем рынке нет производств(и не предвидится)которые этот титан примут, используют в производстве и продадут готовую продукцию
вопрос мой все тот же, почему производство? россияне купили недвижку в странах - «партнерах» на 775 млн.$ в 2017 году, почему не ввести ограничения в этом секторе? или кто то из депов боится потерять свой домик в Майами оформленный на брата мужа сестры?
w
white bwana
21:17, 13.04.2018
Думаю, прошедшие выборы уже показали, что Вы, можете влиять только на умы своих ботов и либералов,что то же самое. Слишком много Вам платят-пора домой.
o
Oslo Liberator
21:18, 13.04.2018
А мне это без разницы. Это Вы своим кураторам объясните
Объяснить кураторам, что Вам без разницы?
Ладно.
n
nADOHAK
21:18, 13.04.2018
И пострадают тысячи китайцев, работающих за еду
дада, за еду уже россияне работают. Там минималка больше чем у нас. Посмотри на цены за кв м в Пекине том же, огорчишься
o
Oslo Liberator
21:19, 13.04.2018
Думаю, прошедшие выборы уже показали, что
надо меньше есть(с)
w
white bwana
21:20, 13.04.2018
Объяснить кураторам, что Вам без разницы?
Ладно.
Ладно.
Ага именно это, если Вы шлете очеты в скринах, где можно убрать настоящий диалог))
o
Oslo Liberator
21:21, 13.04.2018
если Вы шлете очеты в скринах, где можно убрать настоящий диалог
Да, в отчетах можно убрать настоящий диалог и выставить себя в выгодном свете.
w
white bwana
21:21, 13.04.2018
надо меньше есть(с)
дада, я ем ежей если что,и последний еж закончился неделю назад
д
Десять тысяч кукол
21:22, 13.04.2018
Давно пора запретить экспорт всего сырья. Глядишь, тогда олигархи извилинами зашевелят и начнут производства строить. А то сейчас конечно им это не нужно. Зачем что то думать и развивать, когда можно тупо продавать сырье , принадлежащее всей стране, а деньги складывать в свой карман?..
o
Oslo Liberator
21:23, 13.04.2018
я ем ежей если что,и последний еж закончился неделю назад
Вы еще расскажите как их зарабатываете, это намного более интересно всем ботам
r
Rich_papa
21:23, 13.04.2018
Давно пора запретить экспорт всего сырья. Глядишь, тогда олигархи извилинами зашевелят и начнут производства строить.
А кому нужны их неконкурентоспособные производства? Олигархи кто угодно, но не недоумки.
н
Ныч
21:24, 13.04.2018
чем больше ботов Вы плодите
А ну ка, дружок, простейший тест из одного вопроса на твою "неботовость":
Какие картинки постил Спутник?
ц
Циля Либерманн
21:24, 13.04.2018
Мущщщщщины!!!!!!!!!!!!!!!!!!..кому рукавицу.....с бисером подарить?
w
white bwana
21:24, 13.04.2018
Да, в отчетах можно убрать настоящий диалог и выставить себя в выгодном свете.
Делайте что хотите, лично мне пойух. Это Вам писать отчеты.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.