Московский суд разрешил заблокировать Telegram в России
к
Коренной житель окадема
16:04, 13.04.2018
мне порой нравились твои мысли, но не все, прости, некоторые идут вразрез
Вот так и становятся ватниками у Секретки
a
anomalia
16:04, 13.04.2018
с совками я действительно редко нахожу общий язык
ты и дружишь похоже только с папой, ну что поделать, пока что ты от него зависишь
v
Vitaly Sun
16:04, 13.04.2018
лучше п был ум, а одежки - нет
Холодно, по кустам снег ещё лежит
s
Secretlysmart
16:05, 13.04.2018
я тебю скажу...не надо показывать в незнакомом коллективе свое превосходство и манерность, ну и осуждать других людей за их жизненные взгляды и позицию лишь потому что они идут вразрез с твоим мировосприятием...
если нет нормального общения, о чем вообще речь?? эти мм люди изначально начали на меня нападать просто потому что я написала свою точку зрения, которая отличается от их ограниченного мирка.. тут все на самом деле гораздо печальнее чем просто тролинг.
Я не хочу простите
не приставайте к бабушке ,которая родилась в декбре 1942 года.......
d
DELIMP
16:05, 13.04.2018
нервная система шатнется или на стакан сядешь, береги себя!
какие запоздалые советы
к
Коренной житель окадема
16:06, 13.04.2018
эти мм люди изначально начали на меня нападать просто потому что я написала свою точку зрения, которая отличается от их ограниченного мирка.. тут все на самом деле гораздо печальнее чем просто тролинг.
Да ты моя радость же!
s
Secretlysmart
16:06, 13.04.2018
мну так не думает ... рассчитывайте только на собственные силы ...
у меня их нед пожалуй буду просто игнорить
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:07, 13.04.2018
мне порой нравились твои мысли, но не все, прости, некоторые идут вразрез,
все п, катенку =) щас и ты враг народа эх а почти был близок стать рыцырем на белой лошаде
d
DELIMP
16:07, 13.04.2018
эти мм люди изначально начали на меня нападать просто потому что я написала свою точку зрения, которая отличается от их ограниченного мирка..
ты не
м
Модераторшапиздаштопаная
16:08, 13.04.2018
Холодно, по кустам снег ещё лежит
нас бы и фотки устроили на форуме
f
Flesh Field
16:08, 13.04.2018
Вот так и становятся ватниками у Секретки
Не не не...мну, порой, учитываюсь некоторыми мыслями женщин, но сугубо для того, чтобы понять как я бы поступил при таком раскладе и увидеть разницу мышления М и Ж. А так же понять сущность некоторых дамочек...
Чейта мну вдруг ватником то стал там, мну ни разу ни каблук...а ватники свои дам секретке на морозе только если она покажет свою маслину
к
краснорожий
16:08, 13.04.2018
суд разрешил заблокировать Telegram в России
еще один большой шаг в темные века разобщенности, невежества, неинформированности и страха
такой толпой легче управлять
к
Коренной житель окадема
16:09, 13.04.2018
Учу цитировать правильно
s
solominka1242
16:09, 13.04.2018
Ну понятно, тебю бы лучше пива щас накатила
А кто в пятницу бы его не накатил не цепляй меня тут
прощу, но тока лично
А можно безналично?
s
Secretlysmart
16:10, 13.04.2018
мне порой нравились твои мысли, но не все, прости, некоторые идут вразрез, но ты очень ревностно отстаиваешь свою точку зрения, чужую часто воспринимаешь как личное оскорбления, так нельзя, нервная система шатнется или на стакан сядешь, береги
себя!
ты делаешь какие то странные выводы, совсем меня не зная.. да, я защищаю свою точку зрения от нападок, и я не воспринимаю чужую точку зрения как нападки, если они не касаются лично меня, то что я пишу про ватников это просто стеб и основан он на черно- белом мышлении людей поддерживающих путина, я просто поддерживаю другую полярность, усугубляя ее на фоне отсутствия нормальной дискуссии.. и не более .
и
Инспектор в Б
16:10, 13.04.2018
подкатить задумал?
нет
Тыж говорил не видел
так я на слово верю
ну мы провожать сразу стали по
уму
не знаю почему лично вы стали ее провожать, но дело началось с того, что СикретлиСмарт заявила, что в отношениях для нее успешность мужчины это один из факторов, после чего это переиначели и вменили ей как меркантильность, после чего травили ее и травят по сей день, причем она вполне достойно обороняется для девочки.. но вы конечно же составили свое мнение обоснованно и участвуете в этой травле вполне осознанно, да ведь?
м
Модераторшапиздаштопаная
16:10, 13.04.2018
еще один большой шаг в темные века разобщенности, невежества, неинформированности и страха
такой толпой легче управлять
такой толпой легче управлять
иди отсуда, у нас тут серьезная тема
a
anomalia
16:11, 13.04.2018
так я же уже говорила, она настолько умна, что нам тупеньким не догнать ее
к
Коренной житель окадема
16:11, 13.04.2018
нет
Да кому ты врешь то. Все знают, что ты на фоне нас тут рыцаря корчишь из себя, что бы Серетку отодрать
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:11, 13.04.2018
если нет нормального общения, о чем вообще речь?? эти мм люди изначально начали на меня нападать просто потому что я написала свою точку зрения, которая отличается от их ограниченного мирка.. тут все на самом деле гораздо печальнее чем просто
тролинг.
детка =) это ОН тут не было и нет друзей, ОН всегда был местом травли, ненависти, гнобления, унижения, страдания и боли не бывает тут по другому =) а мы тебя сейчас закалим из тебя гвозди можно будет ковать, не многие вывозили такие телеги кто то вывез из за стержня кто то от глупости не понимая шо над ним потешаютцо =) каждому свое, думаешь нам есть до тебя дело? или есть интерес общаться с тобой как с человеком или недочеловеком? нам тупо нужно до чего то доколупаться чтобы поддерживать флуд не более, не бери на себя больше чем есть на самом деле мы страничку с ОНом закрыли и забыли о тебе, ты просто сама задала правила игры с собой с самого начала по этим правилам мы с тобой и играем, не больше не меньше, не будь тебя у нас был/а бы другой/ая потешный/ая над кем бы мы тут потешались вот и все
м
Модераторшапиздаштопаная
16:12, 13.04.2018
не знаю почему лично вы стали ее провожать, но дело началось с того, что СикретлиСмарт заявила, что в отношениях для нее успешность мужчины это один из факторов, после чего это переиначели и вменили ей как меркантильность, после чего травили ее и
травят по сей день, причем она вполне достойно обороняется для девочки.. но вы конечно же составили свое мнение обоснованно и участвуете в этой травле вполне осознанно, да ведь?
умная баба об этом бы промолчала как соломинка бей бабу молотом, будет баба золотом
к
Коренной житель окадема
16:13, 13.04.2018
думаешь нам есть до тебя дело?
Не, ну мну бы вдул, чо ушь скрывать то. Так то она симпотишная.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.