Московский суд разрешил заблокировать Telegram в России

Коренной житель окадема
15:57, 13.04.2018
От пользователя Nuuskamuikkunen
так вы ее атакуете в плохом смысле ... все равно что избиваете ... ну либерастка она и что? взрослые мужики докопались как школьники до очкастой одноклассницы

:-( Весна. Трахаца хочеца. Тут уж пофиг, либерастка, патриотка. :-D
3 / 1
Flesh Field
15:57, 13.04.2018
От пользователя secretlysmart
ты мне так и не ответишь , за что ты меня так невзлюбила?


я тебю скажу...не надо показывать в незнакомом коллективе свое превосходство и манерность, ну и осуждать других людей за их жизненные взгляды и позицию лишь потому что они идут вразрез с твоим мировосприятием...
другими словами, выкладывай фото молочных желез и тебя полюбят все!
3 / 2
Secretlysmart
15:58, 13.04.2018
От пользователя Nuuskamuikkunen

ну наконец то у меня появился защитник :-D :hi:
1 / 1
DELIMP
15:58, 13.04.2018
От пользователя Инспектор в Б
Может быть и доказала бы, кабы вы себя вели прилично

ну мы провожать сразу стали по уму, а одежки то не видели :ultra:
1 / 1
solominka1242
15:59, 13.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Весна. Трахаца хочеца. Тут уж пофиг, либерастка, патриотка.

:lol: Окадемка :hi:
0 / 1
Модераторшапиздаштопаная
15:59, 13.04.2018
От пользователя DELIMP
ну мы провожать сразу стали по уму, а одежки то не видели


лучше п был ум, а одежки - нет :-D
1 / 1
Flesh Field
15:59, 13.04.2018
От пользователя Инспектор в Б
А ФлешФилд это девочка или мальчик?


Это пять! :-(
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:59, 13.04.2018
От пользователя Nuuskamuikkunen
так вы ее атакуете в плохом смысле ... все равно что избиваете ... ну либерастка она и что? взрослые мужики докопались как школьники до очкастой одноклассницы

так помоему она совсем не против а наоборот попу рвет чтобы до неё докапывались =) бывают такие ога я бежала за вами три дня чтобы сказать как вы мне безразличны =) а нас 2 раза просить не надо :-D
1 / 2
SSWWLL
16:00, 13.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Московский суд разрешил заблокировать Telegram

А что это? 8(
1 / 0
anomalia
16:00, 13.04.2018
От пользователя Nuuskamuikkunen
так вы ее атакуете в плохом смысле

ты чего???
это народная любовь так проявляется.
бьет - значит любит! мы ваще иё всем форумом хочем. бабы тоже. так, что расслабьсо ;-)
0 / 2
DELIMP
16:00, 13.04.2018
От пользователя Flesh Field
не надо показывать в незнакомом коллективе свое превосходство и манерность

это пять :lol:
0 / 2
Flesh Field
16:00, 13.04.2018
От пользователя anomalia
ты чего, она вообще самая умная среди всех!
там айкью всего района только на ней держится!
поуважительнее со звездой!


я читал посты секретки!
1 / 0
Коренной житель окадема
16:00, 13.04.2018
От пользователя secretlysmart
ну наконец то у меня появился защитник

:-D Вот поверь - ему от тебя надо тоже что и нам :-D
0 / 1
Vitaly Sun
16:01, 13.04.2018
От пользователя Flesh Field
другими словами, выкладывай фото и тебя полюбят все!

А с московским судом чего делать-то 8( И Вааще где эта деревня находится :-( Они Луну и Марс зопретят....Солнце когда всходить-заходить будет :cool:
1 / 0
Secretlysmart
16:01, 13.04.2018
От пользователя DELIMP
ну мы провожать сразу стали по уму, а одежки то не видели

оо я вспомнила, ты писал что-то в поддержку сталина.. с совками я действительно редко нахожу общий язык :-D
1 / 0
Коренной житель окадема
16:01, 13.04.2018
От пользователя Vitaly Sun
А с московским судом чего делать-то

:ultra: Хватит флудить в серъезной теме!
1 / 1
Иван Дотру
16:01, 13.04.2018
От пользователя secretlysmart
ну наконец то у меня появился защитник

мну так не думает ... рассчитывайте только на собственные силы ...
3 / 0
solominka1242
16:01, 13.04.2018
От пользователя anomalia
мы ваще иё всем форумом хочем. бабы тоже. так, что расслабьсо

Я не хочу простите :-D
1 / 1
DELIMP
16:02, 13.04.2018
От пользователя secretlysmart
ну наконец то у меня появился защитник

я бы присоединился если пройдешь курс реабилитации :ultra:
1 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:02, 13.04.2018
От пользователя Flesh Field
я читал посты секретки!

:-D все осилил? ну как оно?
0 / 1
Коренной житель окадема
16:02, 13.04.2018
От пользователя solominka1242
Я не хочу простите

:-D Ну понятно, тебю бы лучше пива щас накатила
0 / 1
Модераторшапиздаштопаная
16:02, 13.04.2018
От пользователя Nuuskamuikkunen
мну так не думает ... рассчитывайте только на собственные силы ...


или рогатку готофь :ultra: :ultra: :ultra:
1 / 1
anomalia
16:03, 13.04.2018
От пользователя Flesh Field
я читал посты секретки!

ты не один знаком с сысерткиным "творчеством" :-D
1 / 1
DELIMP
16:03, 13.04.2018
От пользователя solominka1242
Я не хочу простите

прощу, но тока лично :hi:
2 / 1
Flesh Field
16:03, 13.04.2018
От пользователя secretlysmart
ну наконец то у меня появился защитник


мне порой нравились твои мысли, но не все, прости, некоторые идут вразрез, но ты очень ревностно отстаиваешь свою точку зрения, чужую часто воспринимаешь как личное оскорбления, так нельзя, нервная система шатнется или на стакан сядешь, береги себя!
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.