В Екатеринбурге в этом году появятся 11 новых остановок

Ljvjd`yjr Repz
14:14, 13.04.2018
Что-то мне подсказывает что это они готовятся к внедрению новой схемы движения с пересадками, чтобы народ прыгал по ОТ, которую предложили урбанисты. Ох не спроста это, не станут они ради народа новые остановки делать.
1 / 0
inp75
14:21, 13.04.2018
екатеринбург - это днище какое-то
город-миллионник!
как 11 навесов размером 2*5 м могут быть достижением???
о каком метро мечтают горожане??? :-D
2 / 0
Vitaly Sun
15:07, 13.04.2018
От пользователя inp75
о каком метро мечтают горожане???

Мну не мечтаю. просто езжу много лет 8( Мну в правильном городе живу :ultra:
0 / 1
Биткоин
18:59, 13.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Еще одну остановку в этом году планируют перенести. Речь идет об автобусно-троллейбусной остановке «Дом кино», расположенной по нечетной стороне Малышева. Ее передвинут ближе к перекрестку.

Так-то она там всегда и была, потом лет 5-7 назад ее перенесли за Мамина-Сибиряка, типа чтобы пробку не создавать на перекрестке Малышева-Луначарского. Денежки бюджетные на перенос израсходовали. Теперь опять на старое место :puke: Видимо, пробок больше нет :-)
В принципе, старое место остановки удобнее, в случае чего можно с трамвая на автобус пересесть и наоборот. Но вот насчет пробки не знаю, место там как было узкое, так и осталось...
3 / 0
краснорожий
19:03, 13.04.2018
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге в этом году появятся 11 новых остановок

:-D хроники отсталой империи
11 остановок метро добавляться должно
1 / 0
19:34, 13.04.2018
От пользователя краснорожий
хроники отсталой империи


Города с мэром-либерстом, полезным как глист.
0
Так не бывает
19:39, 13.04.2018
От пользователя ващеумный
И где Южный

на юге же, что непонятного :ultra:
0
Так не бывает
19:42, 13.04.2018
От пользователя inp75
о каком метро мечтают горожане??

так только мечтать и остается :-)
0
IAGSoft
20:04, 13.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Еще одну остановку в этом году планируют перенести. Речь идет об автобусно-троллейбусной остановке «Дом кино», расположенной по нечетной стороне Малышева. Ее передвинут ближе к перекрестку.

А раньше-то? Это спорт что ли такой? Убирать остановку из удобного места,а потом с помпой возвращать?
1 / 0
AVATARA NET
21:33, 14.04.2018
А зачем нужна новая остановка на Заводской-Татищева?! От этого перекрестка в любую сторону, хоть к ВИЗу, хоть к Крауля - и так давно уже есть остановки, каждая всего в паре сотен шагов от предложенной новой :ultra: Сам нередко бываю в тех краях, пользуюсь там общественным транспортом и, на мой взгляд, прежних остановок вполне достаточно, новая абсолютно ни к чему!
0
Xoроший
21:49, 14.04.2018
а в москве ешо одна линия метро на такое же количество станций....
0
Dimka-Ekb
23:16, 14.04.2018
И уберут 5 маршрутов, скажут дублирующие :-D
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 15.05.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.