В Екатеринбурге в этом году появятся 11 новых остановок
l
Ljvjd`yjr Repz
14:14, 13.04.2018
Что-то мне подсказывает что это они готовятся к внедрению новой схемы движения с пересадками, чтобы народ прыгал по ОТ, которую предложили урбанисты. Ох не спроста это, не станут они ради народа новые остановки делать.
i
inp75
14:21, 13.04.2018
екатеринбург - это днище какое-то
город-миллионник!
как 11 навесов размером 2*5 м могут быть достижением???
о каком метро мечтают горожане???
город-миллионник!
как 11 навесов размером 2*5 м могут быть достижением???
о каком метро мечтают горожане???
v
Vitaly Sun
15:07, 13.04.2018
о каком метро мечтают горожане???
Мну не мечтаю. просто езжу много лет Мну в правильном городе живу
б
Биткоин
18:59, 13.04.2018
Еще одну остановку в этом году планируют перенести. Речь идет об автобусно-троллейбусной остановке «Дом кино», расположенной по нечетной стороне Малышева. Ее передвинут ближе к перекрестку.
Так-то она там всегда и была, потом лет 5-7 назад ее перенесли за Мамина-Сибиряка, типа чтобы пробку не создавать на перекрестке Малышева-Луначарского. Денежки бюджетные на перенос израсходовали. Теперь опять на старое место Видимо, пробок больше нет
В принципе, старое место остановки удобнее, в случае чего можно с трамвая на автобус пересесть и наоборот. Но вот насчет пробки не знаю, место там как было узкое, так и осталось...
к
краснорожий
19:03, 13.04.2018
В Екатеринбурге в этом году появятся 11 новых остановок
хроники отсталой империи
11 остановок метро добавляться должно
т
Так не бывает
19:39, 13.04.2018
И где Южный
на юге же, что непонятного
т
Так не бывает
19:42, 13.04.2018
о каком метро мечтают горожане??
так только мечтать и остается
i
IAGSoft
20:04, 13.04.2018
Еще одну остановку в этом году планируют перенести. Речь идет об автобусно-троллейбусной остановке «Дом кино», расположенной по нечетной стороне Малышева. Ее передвинут ближе к перекрестку.
А раньше-то? Это спорт что ли такой? Убирать остановку из удобного места,а потом с помпой возвращать?
a
AVATARA NET
21:33, 14.04.2018
А зачем нужна новая остановка на Заводской-Татищева?! От этого перекрестка в любую сторону, хоть к ВИЗу, хоть к Крауля - и так давно уже есть остановки, каждая всего в паре сотен шагов от предложенной новой Сам нередко бываю в тех краях, пользуюсь там общественным транспортом и, на мой
взгляд, прежних остановок вполне достаточно, новая абсолютно ни к чему!
x
Xoроший
21:49, 14.04.2018
а в москве ешо одна линия метро на такое же количество станций....
d
Dimka-Ekb
23:16, 14.04.2018
И уберут 5 маршрутов, скажут дублирующие
n
news@e1.ru
23:08, 15.05.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.