«Без секса и мастурбации я живу больше года»: исповедь анонимного сексоголика из Екатеринбурга (18+)
н
Ныч
10:52, 13.04.2018
...либо женаты
Тебю счастье нужно или право собственности?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:52, 13.04.2018
думаешь из-за лосин?
какаяж тебю унылоя всеже, привязалась с этими лосинами к кролу
м
Модераторшапиздаштопаная
10:52, 13.04.2018
Солом здорова
Салам пополам чо туд две недели было?
10:53, 13.04.2018
ой дурачье может хватит придумывать и писать про меня всякую чушь?
а чо мож и адресок твоей работы слить? успэшной и нэзависимой девки а ксюн?
Думаю как собака, языком
ребра себе удалила чтоль?
s
SSWWLL
10:53, 13.04.2018
Дрочат все! А кто говорит что не дрочит, дрочит больше всех!
Вспомнилось у сексопатолога Ходакова, если я правильно помню.
Онанизмом в юношеском возрасте занимались все. А если кто-то, будучи взрослым, утверждает, что он этим не занимался, значит, он онанирует до сих пор.
© (передал своим словами, конечно же)
10:53, 13.04.2018
какаяж тебю унылоя всеже, привязалась с этими лосинами к кролу
а какой еще должна быть баба читающаяя космо ?
м
Модераторшапиздаштопаная
10:54, 13.04.2018
Цитата:
От пользователя: mazafaker
тебю бапке водятцо?
Неа, ко мне как раз с деньгами надо, я ж, как и большинство теток, сучка меркантильная)
От пользователя: mazafaker
тебю бапке водятцо?
Неа, ко мне как раз с деньгами надо, я ж, как и большинство теток, сучка меркантильная)
Секретку обучи, быть и приятной и меркантильной
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:54, 13.04.2018
может тебе того этого - податься в специфический бизнес?
не берут мну же жирный старый еще плюсом и на всю башку дураг, мну када вижу как тетка лифчег снимает как идиот ржу и пальцем показываю со словами о СИСЬКи
s
Secretlysmart
10:54, 13.04.2018
акаяж тебю унылоя всеже, привязалась с этими лосинами к кролу
не ну вы так то тоже все одно и то же по кругу- коты. не дают, областники.. нет достойных учителей остроумия и шуток
l
Lelik0
10:54, 13.04.2018
а когда до дела дойдёт - ой а чо там много мне стока не влезет
Так это комплимент, а не на самом деле!
т
Так не бывает
10:55, 13.04.2018
и приятной и меркантильной
Так я не умею. Приятной быть не умею)
s
solominka1242
10:55, 13.04.2018
Тебю счастье нужно или право собственности?
Да ниче мне уже не надо ,все ,я решила жить одна и точка
Салам пополам чо туд две недели было?
Как обычно у всех гармоны пахнет развратом и похотью
s
Secretlysmart
10:56, 13.04.2018
а чо мож и адресок твоей работы слить? успэшной и нэзависимой девки а ксюн?
дык сливай, все равно я ни в каком кафе не работаю. можешь даже сходить туда или позвонить
н
Ныч
10:56, 13.04.2018
две недели
Ничё ты так-то попариться силён! Кому правду в лоб влупил?
s
SSWWLL
10:56, 13.04.2018
Цитата:
От пользователя: mazafaker
выбираешь мужика, бьешь ево бабу и говоришь теперь он мой
А чо так можно
От пользователя: mazafaker
выбираешь мужика, бьешь ево бабу и говоришь теперь он мой
А чо так можно
А как, по-твоему, женщины ещё себе хороших мужиков приобретают. Потом и тебя побьют, чтобы отобрать у тебя хорошего мужа.
,
з
Злобный УПЫРЬ™
10:57, 13.04.2018
Без секса и мастурбации я живу больше года
Пятница????????
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:59, 13.04.2018
дак это 50р-р тощая для меня
ну так не все любят так сильно качатцо на волнах как ты =) мну люблю умереную качку иначе морская болезнь начинаетцо -)
м
Модераторшапиздаштопаная
10:59, 13.04.2018
Салам пополам чо туд две недели было?
Как обычно у всех гармоны пахнет развратом и похотью
Как обычно у всех гармоны пахнет развратом и похотью
Осторожнее про разврат пиши, а то вон один тут пожаловался шта его без слюны ночальство имело, запах тот ещо поди
s
solominka1242
11:00, 13.04.2018
А как, по-твоему, женщины ещё себе хороших мужиков приобретают. Потом и тебя побьют, чтобы отобрать у тебя хорошего мужа.
Ага щаззз закалибутся
11:00, 13.04.2018
дык сливай,
а зочем ты мне в личку пишеш чтоб я заткнулся и не сливал тибю?
s
SSWWLL
11:02, 13.04.2018
Навряд ли. Скорее всего, кто-то заказал ЕОдину провести на форумах исследование сексуальности. По крайней мере, на «моём» сайте это было бы только так.
м
Модераторшапиздаштопаная
11:02, 13.04.2018
недели
Ничё ты так-то попариться силён! Кому правду в лоб влупил?
Ничё ты так-то попариться силён! Кому правду в лоб влупил?
Да как обычно: херсту и шкулеву о дяде розе корячит либерастов о расчлененке бабкиной как черти от ладона, сразу банят, хады
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.