Улица Машиностроителей встала в пробку из-за Nexia, которая не пропустила трамвай
о
Очень Дикий Пушистик
08:37, 13.04.2018
опять загорелый гнал не глядя?
выкинуть этот железный мусор с путей и всё.
А адептам повременного тарифа - традиционный пламенный привет!
выкинуть этот железный мусор с путей и всё.
А адептам повременного тарифа - традиционный пламенный привет!
k
-Keeper-
08:46, 13.04.2018
Улица Машиностроителей встала в пробку из-за Nexia, которая не пропустила трамвай
Я чевойто не понимаю. Судя по Яндекс-пребке, авария около конечной трамвая на площади. Пробка же начинается у Космонавтов/Машиностроителей.Т.е. пробка и авария в разных местах и не связаны между собой
k
-Keeper-
08:48, 13.04.2018
Они думают с Уралмаша как до Исети дотащить эту Нексию
[Сообщение изменено модератором 13.04.2018 09:25]
п
пЁжик
08:48, 13.04.2018
солнышко светило, нащяльникамэ, глазки засветило
б
Боярин на Крузаке.
08:49, 13.04.2018
деверяшки -зло,
g
Ganstt
09:27, 13.04.2018
нексия-танк,тока картонный
x
Xoроший
09:29, 13.04.2018
полюбас опять "сторублёвый " хотел "успеть ещё соточку поднять", нет?
10:12, 13.04.2018
Тронваям - тараны!
Загорелым пилотам - турьма!
Нексиям - свалка!
Загорелым пилотам - турьма!
Нексиям - свалка!
А адептам повременного тарифа - традиционный пламенный привет!
o
Otorvin
10:54, 13.04.2018
чевойто не понимаю. Судя по Яндекс-пребке, авария около конечной трамвая на площади. Пробка же начинается у Космонавтов/Машиностроителей.
Т.е. пробка и авария в разных местах и не связаны между собой
Т.е. пробка и авария в разных местах и не связаны между собой
Автору статьи только пукнуть в воздух)) чтоб создать видимость значимости своей работы) там эта пробка каждый день, а до авории все более менее.
n
news@e1.ru
23:08, 13.05.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.