Владимир Путин дал денег екатеринбуржцу на создание альбома про уральские камни

news@e1.ru
08:06, 13.04.2018
Президентские гранты получили 100 проектов со всей страны

Оригинал статьи
1 / 12
Вредный Енот
08:11, 13.04.2018
Литвиненко 8( ...зря он с такой фамилией денег у царя попросил..ой зря :facepalm: ..потом у него эти камни ..в почках найдут..причём все и это как минимум :weep:
10 / 5
qetu
08:25, 13.04.2018
Владимир Путин дал! Словно из собственного кармана вынул!
28 / 0
Jaks
08:30, 13.04.2018
Путин дал? А где он их взял??? Не у нас ли из кармана?
24 / 0
Кaзах
08:31, 13.04.2018
ага, такими темпами будут новости - Путин дал зарплату бюджетникам...... :lol: :lol: :lol: :lol:
14 / 0
num333
08:33, 13.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Владимир Путин дал денег екатеринбуржцу

ну всё! теперь бюджет России - это личные средства Путина
11 / 0
V V K
08:36, 13.04.2018
Какая отвратительная фамилия-путин :-(
12 / 7
Secretlysmart
08:36, 13.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Владимир Путин дал денег


вата ликует ? 8( :-D
6 / 2
Why Not?!
08:38, 13.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Владимир Путин дал денег екатеринбуржцу

Какой щедрый :-D
6 / 0
Егорка()
08:42, 13.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Какова сумма гранта — в документе не уточняется, ее сообщат получателям позднее.

Запрашиваемый объем финансирования проекта может составлять не более 1 000 000 рублей. Объем средств, расходуемых на материальную поддержку получателя гранта и участников проекта не может превышать 50% от запрашиваемой суммы, включая налоговые выплаты.
https://www.mkrf.ru/documents/pravila-podachi-na-k...
ну так поинтересуйтесь у грантополучателя на сколько он заявлялся
1 / 0
Ныч
08:46, 13.04.2018
От пользователя Безбашенный Екатеринбург
Какой щедрый :-D

Ну дык не из своего ж кармана.
Или сказочникам-затейникам нынче много плотют? 8(

А чувак, которому лавандосов сыпанули, попал не по-детски: по госгрантам ограничений в использовании средств тьма и отчётности куча, а если чуть что в отчётах не так - на кукан.
5 / 0
forest999
08:46, 13.04.2018
....снизошел. снизошел "тцар" пу до "смердов"...! :cool:

[Сообщение изменено пользователем 13.04.2018 08:47]
3 / 1
1976ivb
08:48, 13.04.2018
Так Владимир глядишь и губану на метро отсыпет :-D
3 / 0
Ныч
08:51, 13.04.2018
От пользователя 1976ivb
Так Владимир глядишь и губану на метро отсыпет :-D

Шлёпе метро даром не надь: его ж не украсть, с собой не утащить, а жить в городе, который тебя проклял это даже Шлёпе с Козей не пожелаешь.
:beach:
4 / 0
Местный с Урала
09:01, 13.04.2018
Мну понял, что у Путина есть деньги. :cool:
6 / 0
Коренной житель окадема
09:05, 13.04.2018
От пользователя Местный с Урала
Мну понял, что у Путина есть деньги.

:ultra: Мну уже иму в личку нопесал "Дай мну денег на уральский космодром!"
3 / 1
vasiok41
09:05, 13.04.2018
денег дал на целый альбом ? это сколько ? косарей 10-15 ? потратился солнцеликий... теперь точняк на метро не останется :-(
4 / 0
Kolyan82
09:23, 13.04.2018
бюджет в росииу в кармане у него... могу накопать таких камней что он с дыряыми карманами остется
2 / 0
reliable hands
09:25, 13.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Владимир Путин дал денег


че прямо вот из своего кармана отслюнявил?
или бюджетные? нехорошо демонстрировать щедрость за чужой счет :ultra:
5 / 0
Gector
09:27, 13.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Мну уже иму в личку нопесал "Дай мну денег на уральский космодром!"

Мну нопесал что попал в аварию и чтобы скинул мне на телефон питик....ответил что у него друзья на санкции попали, сейчас не может, тока с получки..
4 / 0
Коренной житель окадема
09:45, 13.04.2018
От пользователя Gector
Мну нопесал что попал в аварию и чтобы скинул мне на телефон питик....ответил что у него друзья на санкции попали, сейчас не может, тока с получки..

:ultra: Друзья это святое! Вопросов нету. :ultra:
1 / 0
Sunshine2017
09:48, 13.04.2018
перевел с карты зарплатной? теперь на метро переведи !
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
Владимир Путин дал денег екатеринбуржцу

Лично в руки? Неучтенным налом? :-D :lol:
От пользователя news@e1.ru
альбома про уральские камни

Кажный год кто-то создает очередной альбом про уральские камни... И не надоело еще? :ultra:
1 / 0
Коренной житель окадема
09:50, 13.04.2018
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Кажный год кто-то создает очередной альбом про уральские камни... И не надоело еще?

:ultra: Так на Урале камней много! :ultra: Мну если пощитать, на даче только всяких камушков несколько сот тысяч! :ultra: И всех их надо в альбом занести, иначе непорядок.
0
От пользователя Коренной житель окадема
:ultra: Так на Урале камней много! :ultra: Мну если пощитать, на даче только всяких камушков несколько сот тысяч! :ultra: И всех их надо в альбом занести, иначе непорядок.

Угу. Ударными темпами ковались уникальные разработки, инновации и импортозамещения. Вой пил, упорно грызущих бесхозный бюджет, не утихал ни на секунду... :-D :lol:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.