В Екатеринбурге наметили большой ремонт Харитоновской усадьбы
м
Местный с Урала
15:56, 12.04.2018
Быть Дворцу пионеров!
м
МедленЪ
15:56, 12.04.2018
В Екатеринбурге наметили большой ремонт Харитоновской усадьбы
Большой ремонт, это когда леса годами стоят, как было с Храмом-на-крови. А тут ведь к мундиалю успеть надо.
в
Вредный Енот
15:56, 12.04.2018
Ну все считай снесут ....
о
ой ёй
15:57, 12.04.2018
усилят половые перекрытия, заменят прохудившиеся участки
интрига однако
о
Очень Дикий Пушистик
16:00, 12.04.2018
ремонт нужен. главное что не нанимали по тендеру самых дешманых из дальних аулов...
а так дворец и парк давно пора как следует благоустроить.
а так дворец и парк давно пора как следует благоустроить.
ш
Шинель Гоголя
16:01, 12.04.2018
В дальнейшем на территории усадьбы планируют разместить Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры
а дом детского творчества куда?
а дом детского творчества куда?
м
Марсианские микроорганизмы
16:03, 12.04.2018
Опять что ли взорвут
к
Коренной житель окадема
16:03, 12.04.2018
Опять что ли взорвут
Ну а что, предлагаете "Уралу" и дальше в хлеву играть?
i
Irokes
16:08, 12.04.2018
А детей куда?
c
cirrus
16:12, 12.04.2018
на предпоследнем снимке козицынская труба исеть весь вид
портит, и на первом снимке отстойная парковка грязных корыт
портит, и на первом снимке отстойная парковка грязных корыт
х
Хех
16:14, 12.04.2018
Ещё одного губернатора к нам в неё посадят?
к
Коренной житель окадема
16:21, 12.04.2018
Ещё одного губернатора к нам в неё посадят?
Тюрьму что ли делать там будут? Тогда норм!
16:22, 12.04.2018
Говорят, там в подвалах сидели на цепи мятежники с заводов, есть там сеть подземелий, расходящихся от дома во все стороны. Мну сам там возле усадьбы призраков видел ночью.
к
Коренной житель окадема
16:26, 12.04.2018
Мну сам там возле усадьбы призраков видел ночью.
Мну с одним даже бухал!
в
!Во Сне Travel+
16:29, 12.04.2018
Мну сам там возле усадьбы призраков видел ночью.
мну и щас видит. вот прямо щас.
к
Коренной житель окадема
16:30, 12.04.2018
Это мну был.
То то мну думаю - вроде призрак, а не одну бабу мимо проходящую не пропустил. Менты то тебю долго в КПЗ держали потом? Не били хоть?
ш
Шинель Гоголя
16:34, 12.04.2018
Мну сам там возле усадьбы призраков видел ночью.
с кальянами?
в
!Во Сне Travel+
16:34, 12.04.2018
вроде призрак, а не одну бабу мимо проходящую не пропустил
а чо, у призраков с этим плохо штоле?
17:01, 12.04.2018
В дальнейшем на территории усадьбы планируют разместить Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры.
А детей куда?
А детей куда?
х
Хех
17:03, 12.04.2018
В дальнейшем на территории усадьбы планируют разместить Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры
Кароче - олегарх какой-нибудь скоропостижно зоедет.
s
std96rus
17:11, 12.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 12.04.2018 17:37]
p
POTTOP®
17:14, 12.04.2018
точняк место под храм имени УГМК готовят. Если губошлеп рядом будет тереться - значит хана усадьбе...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.