На Уралмаше столкнулись две легковушки — от удара машины отбросило на пешеходов
м
МедленЪ
11:44, 12.04.2018
Очевидцы утверждают, что чудом удалось избежать жертв
А официальная пресса утверждает, что не удалось?
11:45, 12.04.2018
хундаец на красный гнал
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2018 11:47]
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2018 11:47]
11:47, 12.04.2018
Виновник — студент, который торопился на учебу, — признал вину только после просмотра видео, до этого утверждал, что ехал на зеленый. Такси восстановлению не подлежит, — рассказал Е1.RU Евгений
по любому манабровь малолетняя за рулём была
по любому манабровь малолетняя за рулём была
е
Ебипетская сила
11:50, 12.04.2018
студень спайсом обдолбанный был?
g
Gector
11:51, 12.04.2018
таксе когда по кругу поехала в голове помойму музычка карусельная заиграла.
д
Достойный член
11:53, 12.04.2018
реально хорошо что такси принял удар на себя,а ехал бы прямо сбил бы пару пешеходов,переходящих дорогу. Водила просто
о
Очень Дикий Пушистик
11:53, 12.04.2018
Студент попал.
12:02, 12.04.2018
Перед телкой студент выпендривался. Чо- то она резко выскочила.
и
Илья MC
12:13, 12.04.2018
Такси восстановлению не подлежит, — рассказал Е1.RU Евгений.
Новый иксперт Е1 ?
x
Xoроший
12:14, 12.04.2018
чо туд "100рублёвый " успел "ещё соточку подхватить, нет?
b
BaJlepbl4
12:20, 12.04.2018
Такси восстановлению не подлежит, — рассказал Е1.RU Евгений
да там крыло помяло, делов то.........вроде не Евгения, а мужык
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
12:24, 12.04.2018
Походу она омлет студенту делала
с заднего сиденья
с
Себастьян_Перейро
12:25, 12.04.2018
"такси восстановлению не подлежит".. лол, что???? Анастасия Москвина, вы сами видео смотрели?
w
Wols
12:27, 12.04.2018
такси своим ходом оттуда уехало
a
Airnav
12:29, 12.04.2018
Он Успел!!!!
c
cirrus
12:31, 12.04.2018
вблизи переходов везде отсутствуют ограждения,
поэтому бешеные корыта часто влетают в толпу
поэтому бешеные корыта часто влетают в толпу
в
Водолаз с ножом ===//====>
12:38, 12.04.2018
вблизи переходов везде отсутствуют ограждения,
поэтому бешеные корыта часто влетают в толпу
поэтому бешеные корыта часто влетают в толпу
А так бы размазывало пешиков об ограждения..
o
Otorvin
12:41, 12.04.2018
Перед телкой студент выпендривался. Чо- то она резко выскочила.
Так написали же. на учебу спешила
x
Xoроший
12:51, 12.04.2018
на бутылку его посадить там же надо было
типичное таксистцко-урекнацкое поведение
в
ВОВИК.
12:53, 12.04.2018
студенты в России ездят на иномарках, в то время как во всем остальном мире на автобусах и метро. У кого-то еще язык повернется сказать, что живем плохо?
v
Vральский полZтолог
12:59, 12.04.2018
Да что ж у вас вечно всё "восстановлению не подлежит"?
Задолбали уже автослесарей смешить своими царапинами.
Такси немного морду выправить, рихнауть, отшпаклевать, покрасить и будет дальше пассажиров возить.
Задолбали уже автослесарей смешить своими царапинами.
Такси немного морду выправить, рихнауть, отшпаклевать, покрасить и будет дальше пассажиров возить.
p
peppernick
13:01, 12.04.2018
Перед телкой студент выпендривался. Чо- то она резко выскочила.
На трамвай побежала. Учеба ждать не будет.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.