На Уралмаше столкнулись две легковушки — от удара машины отбросило на пешеходов

news@e1.ru
11:38, 12.04.2018
Очевидцы утверждают, что чудом удалось избежать жертв

Оригинал статьи
3 / 8
11:43, 12.04.2018
Да постоянно на красный так гоняют, повернуть вообще не дают
45 / 0
МедленЪ
11:44, 12.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Очевидцы утверждают, что чудом удалось избежать жертв

А официальная пресса утверждает, что не удалось? 8(
11 / 1
11:45, 12.04.2018
хундаец на красный гнал :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 12.04.2018 11:47]
16 / 2
11:47, 12.04.2018
Виновник — студент, который торопился на учебу, — признал вину только после просмотра видео, до этого утверждал, что ехал на зеленый. Такси восстановлению не подлежит, — рассказал Е1.RU Евгений :ultra:

по любому манабровь малолетняя за рулём была :cool:
17 / 6
Ебипетская сила
11:50, 12.04.2018
студень спайсом обдолбанный был? :bs:
13 / 1
Gector
11:51, 12.04.2018
таксе когда по кругу поехала в голове помойму музычка карусельная заиграла. :-D
3 / 2
Достойный член
11:53, 12.04.2018
реально хорошо что такси принял удар на себя,а ехал бы прямо сбил бы пару пешеходов,переходящих дорогу. Водила просто :cen:
33 / 3
Очень Дикий Пушистик
11:53, 12.04.2018
Студент попал.
19 / 1
Перед телкой студент выпендривался. Чо- то она резко выскочила.
33 / 0
12:10, 12.04.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон

Походу она омлет студенту делала :popcorn:
11 / 4
Илья MC
12:13, 12.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Такси восстановлению не подлежит, — рассказал Е1.RU Евгений.


Новый иксперт Е1 ? :lol:
17 / 0
Xoроший
12:14, 12.04.2018
чо туд "100рублёвый :cen: " успел "ещё соточку подхватить, нет?
3 / 6
BaJlepbl4
12:20, 12.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Такси восстановлению не подлежит, — рассказал Е1.RU Евгений

8( да там крыло помяло, делов то.........вроде не Евгения, а мужык
16 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
12:24, 12.04.2018
От пользователя Кролик)))...
Походу она омлет студенту делала :popcorn:

с заднего сиденья :-)
9 / 1
Себастьян_Перейро
12:25, 12.04.2018
"такси восстановлению не подлежит".. лол, что???? :-D Анастасия Москвина, вы сами видео смотрели?
16 / 0
Wols
12:27, 12.04.2018
такси своим ходом оттуда уехало :ultra:
15 / 0
Airnav
12:29, 12.04.2018
Он Успел!!!!
4 / 0
cirrus
12:31, 12.04.2018
вблизи переходов везде отсутствуют ограждения,
поэтому бешеные корыта часто влетают в толпу
0 / 2
Водолаз с ножом ===//====>
12:38, 12.04.2018
От пользователя cirrus
вблизи переходов везде отсутствуют ограждения,
поэтому бешеные корыта часто влетают в толпу

А так бы размазывало пешиков об ограждения..
1 / 1
Otorvin
12:41, 12.04.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Перед телкой студент выпендривался. Чо- то она резко выскочила.

Так написали же. на учебу спешила :ultra: :-D
1 / 1
Xoроший
12:51, 12.04.2018
От пользователя reliable hands
на бутылку его посадить там же надо было

типичное таксистцко-урекнацкое поведение :-D
1 / 0
ВОВИК.
12:53, 12.04.2018
студенты в России ездят на иномарках, в то время как во всем остальном мире на автобусах и метро. У кого-то еще язык повернется сказать, что живем плохо?
3 / 2
Vральский полZтолог
12:59, 12.04.2018
Да что ж у вас вечно всё "восстановлению не подлежит"? :facepalm:
Задолбали уже автослесарей смешить своими царапинами.
Такси немного морду выправить, рихнауть, отшпаклевать, покрасить и будет дальше пассажиров возить. :ultra: :lol:
4 / 0
peppernick
13:01, 12.04.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Перед телкой студент выпендривался. Чо- то она резко выскочила.


На трамвай побежала. Учеба ждать не будет. :-)
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.