На Щербакова после ДТП автобус вылетел на тротуар
м
МедленЪ
09:19, 12.04.2018
По словам очевидцев, на дороге гололед
Гололед на земле, гололед, будто нет ни весны, ни лета,
Чем-то скользким одета планета, люди падая, бьются об лед.
а
Алкообласть(слава России)
09:21, 12.04.2018
Гололед-это отмаз для бабы на матизе,но не как не для водителя автобуса
к
Коренной житель окадема
09:22, 12.04.2018
Шайтана-ма гололёда был, нащальника.
в
!Во Сне Travel+
09:25, 12.04.2018
Гололед на земле, гололед, будто нет ни весны, ни лета,
Чем-то скользким одета планета, люди падая, бьются об лед.
Чем-то скользким одета планета, люди падая, бьются об лед.
Пока мы существуем- будет злой гололёд
И майор подскользнется,майор упадёт
Ведь мы—лёд под ногами майора!
Мы лёд под ногами майора!
Мы лёд под ногами майора!
Мы - лёд!!
о
Очень Дикий Пушистик
09:26, 12.04.2018
Это не городской автобус (АТП) - это обычная маршрутка, просто в модном зелёном окрасе.
гнал наверно погонщик арбы. А с утра реально лёд был. ведь за окном тогда
-1.
С утра гонять нельзя. Ни шайтанам теплолюбивым, ни байкерам проклюнувшимся. По ночам ещё холодно и под утро лужи на дорогах ещё замерзают. это же понимать надо!
гнал наверно погонщик арбы. А с утра реально лёд был. ведь за окном тогда
-1.
С утра гонять нельзя. Ни шайтанам теплолюбивым, ни байкерам проклюнувшимся. По ночам ещё холодно и под утро лужи на дорогах ещё замерзают. это же понимать надо!
v
Vральский полZтолог
09:41, 12.04.2018
Шайтан-арба-повозчик не до конца проснулся и привидилось ему спросонья, что гонит он своего осла по кишлаку, а не автобус с пассажирами ведёт.
09:41, 12.04.2018
Водителя автобуса развернуло и вынесло на тротуар.
хорошо хоть, автобус не развернуло и не вынесло, а только водителя
m
MVladimir
09:44, 12.04.2018
Дворкович надеется, что летом снега не будет
d
DEx96
09:48, 12.04.2018
Ну дак, писатель то кто?
s
stan13
10:00, 12.04.2018
это не автобус,
это мутная арбавозка с чумазым арбаводом внутри,
харкающим свой гнилой насвай на окружающих
это мутная арбавозка с чумазым арбаводом внутри,
харкающим свой гнилой насвай на окружающих
m
MVladimir
10:00, 12.04.2018
хорошо хоть, автобус не развернуло и не вынесло, а только водителя
автобус развернуло, водителя пронесло
ж
жена капитана Врунгеля:)
10:05, 12.04.2018
Хммм... там с утра пробка небольшая была из -за "каблука" и тралика. Каблук подправленный троллейбусом стоял на обочине с раскуроченной мордой.
А теперь вот еще и зеленый автобус туда же?
А теперь вот еще и зеленый автобус туда же?
s
segayasko
10:05, 12.04.2018
Он там ни кого не размотал на тротуаре то?
m
MVladimir
10:08, 12.04.2018
Он там ни кого не размотал на тротуаре то?
там тротуары всегда пустые
x
Xoроший
10:12, 12.04.2018
Гололед-это отмаз для бабы на матизе,но не как не для водителя автобуса
как я всегда говорю любому "улетевшему": "а мимо едут десятки других водителей и удивляются-"ну как же так!""
p
POTTOP®
10:27, 12.04.2018
По словам очевидцев, на дороге гололед
потому что поливалки перед этим помыли наверно.. Не бионором же сыпать?
g
Gector
10:40, 12.04.2018
там тротуары всегда пустые
Счегобаняпала!!
Мну там завсегда утренний моцион делаю за жестью изпод охоты крепкой чтобы к обеду уже быть всанях!!
шахидководов не одобряю!!
к
Канечьнасте акалеле
10:50, 12.04.2018
Какая разница между гололёдом и гололедицей?...
Вопрос больше направлен в сторону грамотных журналистов.
Вопрос больше направлен в сторону грамотных журналистов.
g
Gector
10:58, 12.04.2018
Какая разница между гололёдом и гололедицей?...
Гололедица это самка гололёда, чё тут непонятнава!!
m
MVladimir
10:59, 12.04.2018
Какая разница между гололёдом и гололедицей?...
Вопрос больше направлен в сторону грамотных журналистов.
Вопрос больше направлен в сторону грамотных журналистов.
анепоф
t
_Tracker_
11:41, 12.04.2018
автобус новый ушатал, подлец
12:16, 12.04.2018
гаааааа-лааааа-лёёёёёёёёд
ни назад и не вперёёёёёёёёд
а я шипы уже снял
ни назад и не вперёёёёёёёёд
а я шипы уже снял
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.