В Сирии во время обстрела автобуса с журналистами пострадал уроженец Екатеринбурга

Здоровый пессимист
01:37, 12.04.2018
От пользователя Rich_papa
Рано или поздно она будет богаче и демократичнее, если этот народ генетически склонен к свободе. Нормальное явление, когда уничтожают диктатуру, люди в растерянности и всякая гниль захватывает власть. Мы же тоже проходим через это.


От пользователя краснорожий
непременно станет
но не сразу же
для начала они должны начать учиться, отринув свои религиозные догмы

осспади, это неизлечимо :-D
я не буду распинаться почему там никогда (по-крайней мере при наших жизнях уж точно) не будет демократии и богатства, и почему диктатура (главное, чтобы не религиозная) единственная форма правления, не дающая данным территориям скатиться кровавый хаос.
мне просто интересно: вы, ребята, как думаете - тамошние гражданские (которых в одном только ираке с 2003 г. взорвали, расстреляли, умучали болезнями да голодом около миллиона душ) хотят ли демократии такой ценой?
7 / 7
01:40, 12.04.2018
От пользователя salvio
Так тут немало недалёких аморалов. За это не банят, увы.
Вот за мелочь какую - пожалуйста. Может кто из аморалов - модер.

дак это е1)
но "стучать" куда надо это мне не помешает) а там разберутся, если посчитают нужным, конечно...

ps: по двум моим сигналам из семи людей дергали в ГСУ, после этого я думаю многое менялось в их головушках
2 / 8
01:42, 12.04.2018
От пользователя Здоровый пессимист
хотят ли демократии такой ценой?

если сравнить сегодняшнюю Ливию, с отрезанными головами в канавах, и Ливию при Каддафи:

ВВП на душу населения — 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице — 730 $.
…Зарплата медсестры — 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств — смертная казнь.
Квартирная плата — отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.


хотя наши оппоненты ничего сравнивать не хотят и не умеют)
7 / 17
salvio
01:47, 12.04.2018
От пользователя znak32
хотя наши оппоненты ничего сравнивать не хотят и не умеют

Отлично умеют. Поэтому и понаехали в Ливию.
Были бабки ваши, стали наши.
5 / 2
01:48, 12.04.2018
От пользователя salvio
Отлично умеют. Поэтому и понаехали в Ливию.
Были бабки ваши, стали наши.
те, кто наехали - конечно умеют. они и считать умеют, и анализировать

а те, кто тут чушь пишут компрадорскую - ни соображать, ни прикидывать не умеют
2 / 10
краснорожий
02:26, 12.04.2018
От пользователя salvio
Я не настолько зашорен, чтобы не замечать лепнины

:-D все так говорят
а на самом деле мозги пудрят плебсу спокон веков

От пользователя salvio
Или считаете, что сша действительно за демократию и мир во всём мире?

считаю что они все делают правильно
особенно это очевидно потому что граждане их живут хорошо и уверенно уже почти сотню лет
а под каким соусом они предпочитают преподносить свои действия народам мира мне не важно

От пользователя znak32
за языком надо сделить
а если не следишь - сидеть

да это вам в клетке место то сударь
за ваш язык, прямо нарушающий права человека на свободное мнение и высказывание собственных суждений
8 / 5
salvio
02:49, 12.04.2018
[quote]
От пользователя краснорожий
Промытый дождями и другими свободными сми питается уличить меня в промытости киселёвым :-D
Мимо кассы, индеец. Не из этих я и не из тех.
4 / 13
03:34, 12.04.2018
От пользователя краснорожий
да это вам в клетке место то сударь
за ваш язык, прямо нарушающий права человека на свободное мнение и высказывание собственных суждений
ваша свобода высказывания заканчивается там, где начинается закон
человек жалеет, что журналисты живы? я заскринил и отправил, а там разберутся

и так будет с каждым
2 / 11
краснорожий
03:45, 12.04.2018
От пользователя znak32
ваша свобода высказывания заканчивается там, где начинается закон
человек жалеет, что журналисты живы

нуко-нуко... какой такой закон запрещает жалеть человеку что какие-то презираемые им поцы остались живы в ходе какой-то перестрелки на краю света? :-D
9 / 2
04:31, 12.04.2018
От пользователя краснорожий
нуко-нуко... какой такой закон запрещает жалеть человеку что какие-то презираемые им поцы остались живы в ходе какой-то перестрелки на краю света?
не переживай, правовую оценку дадут
2 / 11
Марсианские микроорганизмы
07:28, 12.04.2018
Ну как там, когда начнётся апокалипсис 8(
Мы всю ночь прощались друг с другом, самые маленькие организмы плачут. Можете начинать, взорвите уже всю планету, покройте её радиоактивным пеплом, убейте нас всех :weep:
2 / 2
svpn
07:30, 12.04.2018
Щитаю, что нечего по Сириям уроженцем Урала ездить, лучше бы куда-нить в Доминикану съездили, с рыбками поплавали.
2 / 2
Очень Дикий Пушистик
07:33, 12.04.2018
Пострадавшим - здоровья!
(либерасты во времена оно очень даже НТВ любили. Во времена алкоцаря. чернухи на канале тогда ещё больше было)
5 / 9
svpn
07:34, 12.04.2018
От пользователя znak32
если сравнить сегодняшнюю Ливию


Чеж они из такого райского уголка по Европам валят?
6 / 1
07:53, 12.04.2018
http://informing.ru/2014/10/30/akter-mihail-porech... пусть скажут спасибо этому типу
5 / 0
Животных не жалко :beach:
6 / 3
09:37, 12.04.2018
Пляски месной свидомни-либерасни тут, не? ;-) На корре каменты жоще ;-)
4 / 9
Кручу-верчу
09:45, 12.04.2018
Народ нетпытйтесь доказывать местным аборигенам ОНа их неправоту.
Это каста униженных или унижаемых в детстве или подростковом возрасте, они с этой злобой и нескрываемой ненавистью сами бы готовы всех покрошить всех соотечественников, да только ответственность пугает.

Сергей-электрик, он же ND после непринятия его черкашиным-колбасником на вакансию главного энергетика ударился в сутяжничество и поплыл. Сейчас вообще бог пойми что лепит - завялял тут, мол ан148 мы сами взорвали из-за выборов или тому подобное.

Краснорожий (какой там его ник основной?) высказывал открыто своё грубое пренебрежение правилами назло другим участникам движения.

Это лишь небольшие «срезы» с двух участников у которых в голове - «лишь бы у соседа корова сдохла».

Кричат про кисть тв постоянно. Что они хотели от гос канала. Это как от снн или ньюйорктаймс требовать поддержки России.
А вообще его кто-нибудь смотрит этот кисель? Я ни разу не смотрел.
5 / 7
Rich_papa
10:12, 12.04.2018
Кремлеботы понабежали. Кофейку попили, теперь за деньги налогоплатещиков можно еще раз кофе попить. Привет Питеру, а именно логову Лахта-2. :hi:
А тем временем, как оказалось с утречка, денег на повышение размера МРОТа в путинской России не нашлось. Силуанов же вообще вчера предложил позаботиться о своей пенсии самим. :-D

[Сообщение изменено пользователем 12.04.2018 10:13]
6 / 2
Rich_papa
10:19, 12.04.2018
От пользователя Кручу-верчу
Это лишь небольшие «срезы» с двух участников у которых в голове - «лишь бы у соседа корова сдохла».

Ну это чисто запутинцев подход. Будем голодать, жить в нищете и ходить строем, лишь бы проклятый Госдеп наказать. Один в один! Так что вы с больной головы на здоровую не перекладывайте :ultra:
10 / 3
Denissimo75
11:06, 12.04.2018
От пользователя краснорожий
считаю что они все делают правильно
особенно это очевидно потому что граждане их живут хорошо и уверенно уже почти сотню лет

Ну да, ловко обманывая и печатая бумажные фантики которые мировое коллективное бессознательное принимает за деньги.

От пользователя краснорожий
а под каким соусом они
предпочитают преподносить свои действия народам мира мне не важно

Это по скудоумию что- ли не важно Вам такое?
2 / 5
краснорожий
11:42, 12.04.2018
От пользователя znak32
не переживай, правовую оценку дадут

:-D а судьи то кто?

От пользователя Очень Дикий Пушистик
(либерасты во времена оно очень даже НТВ любили. Во времена алкоцаря. чернухи на канале тогда ещё больше было)

в те времена НТВ было прекрасным оппозиционным аналитическим каналом
а потом его отжали поцреоты и на канал пришли насилие тупость и враньё

От пользователя Denissimo75
Ну да, ловко обманывая и печатая бумажные фантики которые мировое коллективное бессознательное принимает за деньги.

так поучился б лучше ты у них :-D
чтоб не быть бессознательным

От пользователя Denissimo75
Это по скудоумию что- ли не важно Вам такое?

это тебя, как любого дикаря, больше интересует внешняя мишура, нежели внутренняя суть
8 / 1
Шейнкман с 3 этажа
11:43, 12.04.2018
От пользователя Denissimo75
Ну да, ловко обманывая и печатая бумажные фантики которые мировое коллективное бессознательное
принимает за деньги.

эти "фантики" уже двадцать шесть лет спасают в кризис деньги россиян. а полновесный настоящий рубль - нет. :ultra:
6 / 2
Ныч
12:01, 12.04.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Ну как там, когда начнётся апокалипсис 8(

Не сегодня, очень вряд ли завтра, про послезавтра предполагать пока рано, но когда-нибудь обязательно начнётся.

Вообще штабисты уже оговорили порядок информирования, чтобы избежать потерь российских военных в процессе грядущей отработки топорами по Сирии, т.ч., если без подстав, на сей раз у свеже "выбранного" даже повода не будет "сбыть" мечту всей записной поцреотии - утопить безлюдный (согласно квасной пропаганде) эсминец "Дональд Кук".
3 / 1
Шейнкман с 3 этажа
12:54, 12.04.2018
От пользователя znak32
если сравнить сегодняшнюю Ливию, с отрезанными головами в канавах, и Ливию при Каддафи:

ВВП на душу населения — 14 192 $.

о, какая старая методичка. это ввп 2008 года и наверняка по ппс.
за 2016 Per capita (ppp) $12,963.

gdp per capita номинал $7,292, что тоже очень не плохо, напоминаю в рашке где нет никакой войны (ну, типа нет) gdp per capita в 2016 году был...
ba-dum-tss
$8,748
:-D
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.