«Суета, претензии, ругань»: екатеринбуржцы атаковали турагентства из-за скачка курса валют
г
Гленн Вилобородый
20:12, 11.04.2018
А кто, уважаемые был хоть раз дальше того же Омска.Тюмени?
Мну и щас дальче и Тюмени и Омска. Што надоть то?
п
Пан Щик
20:14, 11.04.2018
Нефть тем временем растёт https://www.bloomberg.com/news/articles/2018-04-11... На паникушках хотят нажиться, от сюда паника в интернетах. Все же эксперты после чтения бложиков и соц сетей, и деньги у них лишние определённо есть!
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2018 20:15]
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2018 20:15]
20:21, 11.04.2018
дык крым дорожает быстрее турляндий с таеландаме
Ну я то давно считаю шо Крым для олигархов:-) Но там же бабло идет в карман царю, а забугорные туры не в его карман, вот и будет карать всех кто посмел решить поехать налево повышением курса валют:-) Пройденный этап..в недалекие годы тоже курс до 85 задирали...не сработало..Египед закрыли..потом турляндию..Российский народ не имеет право на отдых...работать солнце еще высоко, а то царям и чинушам на новые резиденции в Италии не хватает:-)
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2018 20:24]
a
Alex Diezel
20:25, 11.04.2018
Среди заграничных туров популярностью пользуются ОАЭ
Вот как? Значит мы все бохатые, хм...., что-то мну никак не разбогатею, второй год коплю на билеты в Брусяны отдохнуть!
k
Konfetk@ Я
20:31, 11.04.2018
Зачем новости е1 второй день наводят панику? Хомячки ведь дохнут от таких новостей начнут. Вчера бегали по банкам бабосики меняли, сегодня путёвки скупают, завтра холодильники и телевизоры скупать будет?
н
Не писатель
20:37, 11.04.2018
Да ладно вам всё будет хорошо,в крайнем случае нет.
х
Хороший Ник
20:39, 11.04.2018
карать всех кто посмел решить поехать налево повышением курса
буду упираться до последнего
з
Злобный УПЫРЬ™
20:40, 11.04.2018
Зачем новости е1 второй день наводят панику?
Надоело писать про атохамов.
м
Механик-вредитель
20:45, 11.04.2018
Хорошо живем!
Вот если бы товары первой необходимости (денег не хватило -> не купил -> умер) так подорожали. Вот тогда вопли и бой за выживание был бы справедлив.
А сейчас что? Ну не съездишь разок - ничего страшного.
...Но все еще впереди!...
Вот если бы товары первой необходимости (денег не хватило -> не купил -> умер) так подорожали. Вот тогда вопли и бой за выживание был бы справедлив.
А сейчас что? Ну не съездишь разок - ничего страшного.
...Но все еще впереди!...
d
distraction
20:55, 11.04.2018
На ЧМ надо денег, вот и скачок. Ненадолго.
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2018 20:57]
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2018 20:57]
20:57, 11.04.2018
Нефть тем временем растёт https://www.bloomberg.com/news/articles/2018-04-11... На паникушках хотят нажиться, от сюда паника в интернетах. Все же эксперты после чтения бложиков и соц сетей, и деньги у них лишние определённо есть!
Не пали контору!
ф
Фунфырик
21:04, 11.04.2018
Госпади, какие еще турагенства когда мир на грани ядерной войны
тушенку, ружья, патроны, соль, сахар, антибиотики - надо скупать
кто побогаче сразу покупайте бронеавтомобили для судного дня
тушенку, ружья, патроны, соль, сахар, антибиотики - надо скупать
кто побогаче сразу покупайте бронеавтомобили для судного дня
х
хулиган
21:05, 11.04.2018
За два дня стоимость некоторых путёвок подорожала на десятки тысяч рублей
специально для проголосовавших за Владимира Владимировича путриотов
х
хулиган
21:06, 11.04.2018
Госпади, какие еще турагенства когда мир на грани ядерной войны
войны не будет
х
хулиган
21:11, 11.04.2018
дайте Трампу по бряцать оружием, Путятишна уже по бряцал ракетами из кала
s
SSWWLL
21:20, 11.04.2018
Не знаю.
Я одно знаю точно - холодильник победит.
А когда - неизвестно.
Я одно знаю точно - холодильник победит.
А когда - неизвестно.
Победит гроб, а не холодильник и не телевизор.
f
Feuer!
21:33, 11.04.2018
Всё, падает курс.
Всем спасибо, все свободны!
Всем спасибо, все свободны!
к
картонный Хавьер
21:44, 11.04.2018
Пора привыкать обратно к своим огородам, туристы етить
b
Bayer.
21:46, 11.04.2018
Всё, падает курс.
Точно,падать начал грин-потому что Бешенный Пёс заявил,что в его ведомстве ещё только анализируют данные о некой хим.атаке
Кароче-сдулся миллиардер
За путёвками ,только больные на всю голову,могут в очередях толкаться-тур.операторы средства поднимут на ажиотаже,а в на следующей неделе курс будет 50-59,5 ,стоимость туров упадёт и купившие сейчас будут сожалеть об убытках
м
Механик-вредитель
22:12, 11.04.2018
За путёвками ,только больные на всю голову,могут в очередях толкаться-тур.операторы средства поднимут на ажиотаже
Какие путевки?!?
Боярке не на что купить.
ф
ФСБук
23:01, 11.04.2018
Почему пишут, что оплатившие полностью в выигрыше? У них спец борт с замороженным курсом бакса будет, или отель? Турагентство не проплачивает счета на 3-4 месяца вперед и не хранит оборотку в баксах. Фактически те, кто оплатил заранее, полетят на деньги тех, кто платит сейчас. И если начнутся
отказы, то операторы не смогут оплатить билеты и гостиницу авансирующим. У них просто не хватит оборотных долларовых средств!
t
Talya*
23:06, 11.04.2018
Кому нужны эти турагентства и турпакеты? Умственным инвалидам? Зачем каждый раз платить шаромыгам за "помощь в оформлении визы" и всякое посредничество? Еще ладно старики на отдых ездят так, да и те нынче бывают продвинутые.
к
краснорожий
23:54, 11.04.2018
Много еще нераскулаченного народа на Руси
вообщето ездить отдыхать раза 2-4 в год это нормально
ф
Финкель
06:46, 12.04.2018
Кому нужны эти турагентства и турпакеты? Умственным инвалидам?
Нет, ну по-разному бывает. В Европу я езжу сам, а вот в Азию - через агентство. Так дешевле.
По теме. Курс вернется, потому что объективных причин для роста нет. 20% объема продаж Дерипаски никак не равны 10% валютной выручки России. Тем более, что он перенаправит алюминий в другие страны просто. Да и в России неплохо бы привести цены к мировому уровню, а то они у нас на алюминий выше него.
Ну а психованные клиенты - это замечательный способ заработать разнообразным жуликам. Которые еще и рекламу на е1 печатают - налетай, дорожает!
Помнится, в 2014 кто-то здесь евро за 200 прогнозировал . А некоторые особо одаренные "экономисты" (знаю их лично) скупали евро по 100 А курс продажи в банках только 1 день был выше 80! Так что заработать на спекуляции крайне не просто.
Особо, для страдающих манией величия, и утверждающих, что курс удерживали из-за выборов. Никто о вас, о болезные избиратели, не думает. Курс есть компромисс между экспортерами и импортерами, определяющийся объемом валютной выручки.
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2018 06:48]
м
Мr Orange
06:57, 12.04.2018
вообщето ездить отдыхать раза 2-4 в год это нормально
В общем-то - да.
Что и было реально до 2014 года.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.