«Суета, претензии, ругань»: екатеринбуржцы атаковали турагентства из-за скачка курса валют

Гленн Вилобородый
20:12, 11.04.2018
От пользователя Отец Саныча
А кто, уважаемые был хоть раз дальше того же Омска.Тюмени?

Мну и щас дальче и Тюмени и Омска. :ultra: Што надоть то? :ultra:
1 / 2
Пан Щик
20:14, 11.04.2018
Нефть тем временем растёт https://www.bloomberg.com/news/articles/2018-04-11... На паникушках хотят нажиться, от сюда паника в интернетах. Все же эксперты после чтения бложиков и соц сетей, и деньги у них лишние определённо есть! :-D

[Сообщение изменено пользователем 11.04.2018 20:15]
8 / 2
От пользователя Хороший Ник
дык крым дорожает быстрее турляндий с таеландаме

Ну я то давно считаю шо Крым для олигархов:-) Но там же бабло идет в карман царю, а забугорные туры не в его карман, вот и будет карать всех кто посмел решить поехать налево повышением курса валют:-) Пройденный этап..в недалекие годы тоже курс до 85 задирали...не сработало..Египед закрыли..потом турляндию..Российский народ не имеет право на отдых...работать солнце еще высоко, а то царям и чинушам на новые резиденции в Италии не хватает:-)

[Сообщение изменено пользователем 11.04.2018 20:24]
7 / 6
Alex Diezel
20:25, 11.04.2018
Среди заграничных туров популярностью пользуются ОАЭ



Вот как? Значит мы все бохатые, хм...., что-то мну никак не разбогатею, второй год коплю на билеты в Брусяны отдохнуть! :-(
3 / 1
Konfetk@ Я
20:31, 11.04.2018
Зачем новости е1 второй день наводят панику? Хомячки ведь дохнут от таких новостей начнут. Вчера бегали по банкам бабосики меняли, сегодня путёвки скупают, завтра холодильники и телевизоры скупать будет?
9 / 1
Не писатель
20:37, 11.04.2018
Да ладно вам всё будет хорошо,в крайнем случае нет. :-D
9 / 1
Хороший Ник
20:39, 11.04.2018
От пользователя Кудряшка Сью[DJ]
карать всех кто посмел решить поехать налево повышением курса

буду упираться до последнего :-D
1 / 1
Злобный УПЫРЬ
20:40, 11.04.2018
От пользователя Konfetk@ Я
Зачем новости е1 второй день наводят панику?


Надоело писать про атохамов. :weep:
2 / 1
Механик-вредитель
20:45, 11.04.2018
Хорошо живем!

Вот если бы товары первой необходимости (денег не хватило -> не купил -> умер) так подорожали. Вот тогда вопли и бой за выживание был бы справедлив.
А сейчас что? Ну не съездишь разок - ничего страшного.


...Но все еще впереди!...
5 / 1
distraction
20:55, 11.04.2018
На ЧМ надо денег, вот и скачок. Ненадолго.

[Сообщение изменено пользователем 11.04.2018 20:57]
2 / 2
20:57, 11.04.2018
От пользователя Пан Щик
Нефть тем временем растёт https://www.bloomberg.com/news/articles/2018-04-11... На паникушках хотят нажиться, от сюда паника в интернетах. Все же эксперты после чтения бложиков и соц сетей, и деньги у них лишние определённо есть!

Не пали контору!
1 / 1
Фунфырик
21:04, 11.04.2018
Госпади, какие еще турагенства когда мир на грани ядерной войны :ultra:

тушенку, ружья, патроны, соль, сахар, антибиотики - надо скупать :ultra:

кто побогаче сразу покупайте бронеавтомобили для судного дня :ultra:
7 / 3
хулиган
21:05, 11.04.2018
От пользователя news@e1.ru
За два дня стоимость некоторых путёвок подорожала на десятки тысяч рублей

специально для проголосовавших за Владимира Владимировича путриотов :hi:
7 / 2
хулиган
21:06, 11.04.2018
От пользователя Забаненный за Правду
Госпади, какие еще турагенства когда мир на грани ядерной войны

войны не будет :beach:
6 / 3
хулиган
21:11, 11.04.2018
дайте Трампу по бряцать оружием, Путятишна уже по бряцал ракетами из кала :hi:
3 / 4
SSWWLL
21:20, 11.04.2018
От пользователя Ли Сицын
Не знаю.
Я одно знаю точно - холодильник победит.
А когда - неизвестно.

Победит гроб, а не холодильник и не телевизор. :-)
7 / 2
Feuer!
21:33, 11.04.2018
Всё, падает курс.
Всем спасибо, все свободны! :hi:
3 / 2
картонный Хавьер
21:44, 11.04.2018
Пора привыкать обратно к своим огородам, туристы етить
0 / 1
Bayer.
21:46, 11.04.2018
От пользователя Feuer!
Всё, падает курс.


Точно,падать начал грин-потому что Бешенный Пёс заявил,что в его ведомстве ещё только анализируют данные о некой хим.атаке :ultra:
Кароче-сдулся миллиардер :-)

За путёвками ,только больные на всю голову,могут в очередях толкаться-тур.операторы средства поднимут на ажиотаже,а в на следующей неделе курс будет 50-59,5 ,стоимость туров упадёт и купившие сейчас будут сожалеть об убытках :-D
1 / 1
Механик-вредитель
22:12, 11.04.2018
От пользователя Bayer.
За путёвками ,только больные на всю голову,могут в очередях толкаться-тур.операторы средства поднимут на ажиотаже

Какие путевки?!? 8(
Боярке не на что купить.
0 / 1
ФСБук
23:01, 11.04.2018
Почему пишут, что оплатившие полностью в выигрыше? У них спец борт с замороженным курсом бакса будет, или отель? Турагентство не проплачивает счета на 3-4 месяца вперед и не хранит оборотку в баксах. Фактически те, кто оплатил заранее, полетят на деньги тех, кто платит сейчас. И если начнутся отказы, то операторы не смогут оплатить билеты и гостиницу авансирующим. У них просто не хватит оборотных долларовых средств!
0 / 2
Talya*
23:06, 11.04.2018
Кому нужны эти турагентства и турпакеты? Умственным инвалидам? Зачем каждый раз платить шаромыгам за "помощь в оформлении визы" и всякое посредничество? Еще ладно старики на отдых ездят так, да и те нынче бывают продвинутые.
1 / 1
краснорожий
23:54, 11.04.2018
От пользователя Audi80
Много еще нераскулаченного народа на Руси

вообщето ездить отдыхать раза 2-4 в год это нормально
3 / 3
Финкель
06:46, 12.04.2018
От пользователя Talya*
Кому нужны эти турагентства и турпакеты? Умственным инвалидам?

Нет, ну по-разному бывает. В Европу я езжу сам, а вот в Азию - через агентство. Так дешевле.
По теме. Курс вернется, потому что объективных причин для роста нет. 20% объема продаж Дерипаски никак не равны 10% валютной выручки России. Тем более, что он перенаправит алюминий в другие страны просто. Да и в России неплохо бы привести цены к мировому уровню, а то они у нас на алюминий выше него.
Ну а психованные клиенты - это замечательный способ заработать разнообразным жуликам. Которые еще и рекламу на е1 печатают - налетай, дорожает! :-D :-D :-D
Помнится, в 2014 кто-то здесь евро за 200 прогнозировал :-D :-D :-D . А некоторые особо одаренные "экономисты" (знаю их лично) скупали евро по 100 :-D :-D :-D А курс продажи в банках только 1 день был выше 80! Так что заработать на спекуляции крайне не просто.
Особо, для страдающих манией величия, и утверждающих, что курс удерживали из-за выборов. Никто о вас, о болезные избиратели, не думает. Курс есть компромисс между экспортерами и импортерами, определяющийся объемом валютной выручки.

[Сообщение изменено пользователем 12.04.2018 06:48]
5 / 1
Мr Orange
06:57, 12.04.2018
От пользователя краснорожий
вообщето ездить отдыхать раза 2-4 в год это нормально

В общем-то - да.

Что и было реально до 2014 года.
2 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.