В Екатеринбурге ветерана войны отказались поздравлять с 9 Мая: феерическое объяснение
b
Borg 66
22:25, 11.04.2018
Варламов об этом у себя написал
Ждём увольнений и извинений
Ждём увольнений и извинений
l
larisavladimirzvezda
22:26, 11.04.2018
Всем большое спасибо за желание поздравить папу. Но я думаю, что в каждом районе есть Ветераны. Вы можете узнать их адреса в Совете Ветеранов района, где проживаете и поздравить. Я не ставлю своей целью привлечь внимание к своему отцу. Он человек скромный. Я хочу, чтобы поздравили о всех ветеранов,
оставшихся в живых. И помнили о погибших воинах
l
larisavladimirzvezda
22:28, 11.04.2018
Вы правы! Старым людям очень важно, чтобы не только по телеку о них говорили, но и реально помнили о каждом!
п
Петушок в законе
22:28, 11.04.2018
Нагонят на парад ряженых фейковых ветеранов.....стабильность
к
Ксеноморф
22:29, 11.04.2018
Хоть как пиши фамилию этого ублюдка, даже цензор Е1 его не выносит.
Пшел этот губер к нехорошей маме, щи хлебать с мудями.
Пшел этот губер к нехорошей маме, щи хлебать с мудями.
щ
Щенятки-пушистики
22:31, 11.04.2018
Пшел этот губер к нехорошей маме, щи хлебать с мудями.
а губер здесь причем? они сам лично сказал, что не хочет стоять рядом с ветеранами? или вы верите всему что на заборах пишут?
v
_Verba_
22:36, 11.04.2018
Я не знаю.. Может, у нас в городе есть еще какие-то организации?
У моей подруги мама даже не ветеран, а репрессированная - из дома не выходит по болезни, тоже передвигается с ходунками. Но к ней буквально на каждый праздник приходят из каких-то общественных организаций.
Может, потому что она всегда здесь жила..
Про дедушку - это какой-то ужас, конечно
У моей подруги мама даже не ветеран, а репрессированная - из дома не выходит по болезни, тоже передвигается с ходунками. Но к ней буквально на каждый праздник приходят из каких-то общественных организаций.
Может, потому что она всегда здесь жила..
Про дедушку - это какой-то ужас, конечно
с
Соломон Моисеевич
22:36, 11.04.2018
а губер здесь причем?
Опять показал своё истинное лицо
к
Ксеноморф
22:37, 11.04.2018
причем? они сам лично сказал
Че?
щ
Щенятки-пушистики
22:42, 11.04.2018
Опять показал своё истинное лицо
каким образом?
п
поклонница поклонника
22:42, 11.04.2018
Ветерану Великой Отечественной войны Владимиру Ивановичу Тимашеву 91 год, у него большая семья — двое детей, пять внуков, девять правнуков. Его призвали в армию в 1943-м,
Конечно, жалко дедушку, но не срастаются цифры. Родился он в 1927. Как его могли призвать в армию в 1943 году, если ему не было восемнадцати лет?
щ
Щенятки-пушистики
22:42, 11.04.2018
Че?
лука мешок
с
Соломон Моисеевич
22:42, 11.04.2018
а губер здесь причем?
Нееее.... Непричём
Он просто не знал, что 9 мая - День Победы
Думал, что это день его самопиара
к
Ксеноморф
22:45, 11.04.2018
Пришел увидел, побелил.
к
Ксеноморф
22:47, 11.04.2018
Да и то силенок на раз не хватило. Стомотолог хренов.
щ
Щенятки-пушистики
22:49, 11.04.2018
Нееее.... Непричём
Он просто не знал, что 9 мая - День Победы
Думал, что это день его самопиара
Он просто не знал, что 9 мая - День Победы
Думал, что это день его самопиара
губер сам лично не занимается организацией мероприятий. Для этого есть организаторы, которые решают кому и где стоять.
Вам же лишь бы поорать, орите
с
Соломон Моисеевич
22:53, 11.04.2018
губер сам лично не занимается организацией мероприятий. Для этого есть организаторы, которые решают кому и где стоять.
Зачем тогда нужен такой губер, который ничего не решает?
щ
Щенятки-пушистики
22:56, 11.04.2018
Зачем тогда нужен такой губер, который ничего не решает?
ты тролль 80 уровня
почему ничего то не решает?
расстановкой на параде и организацией парада по твоему должен губер заниматься?
Может он и технику сам пригонит на площадь
с
Соломон Моисеевич
23:00, 11.04.2018
Губернатора в отставку
s
Sdf14
23:01, 11.04.2018
Ребят дайте контакты дедушки или его родственников, раз наша власть может гордиться только собой и заботиться только о себе, тогда мы с коллегами поздравим дедушку и на параде в первый ряд посадим!!!
Бесят такие как эта дежурная, мне кажется её дед по головке бы её за эти слова не погладил!
Бесят такие как эта дежурная, мне кажется её дед по головке бы её за эти слова не погладил!
с
Соломон Моисеевич
23:03, 11.04.2018
ты тролль 80 уровня
расстановкой на параде и организацией парада по твоему должен губер заниматься?
Да, губер вообще думал, что 9 мая - это день, когда он на трибуне должен пиариться пиарится
А. ветераны для него - это всего лишь досадная помеха
с
Соломон Моисеевич
23:05, 11.04.2018
Может он и технику сам пригонит на площадь
Может он в отставку уйдёт?
y
yogeek
23:07, 11.04.2018
Учите историю за 5 класс. Еще с Древнего Рима известно что государство должно учить, лечить и защищать.
С первыми двумя функциями мы видим как оно справляется. Не дай бог проверить выполнение 3-й.
С первыми двумя функциями мы видим как оно справляется. Не дай бог проверить выполнение 3-й.
щ
Щенятки-пушистики
23:15, 11.04.2018
расстановкой на параде и организацией парада по твоему должен губер заниматься?
Да
а ведь еще не середина весны даже, а вас вон как "схватило"
щ
Щенятки-пушистики
23:16, 11.04.2018
Может он в отставку уйдёт?
не может, а точно уйдет. Это вопрос лишь времени.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.