В Екатеринбурге ветерана войны отказались поздравлять с 9 Мая: феерическое объяснение

Borg 66
22:25, 11.04.2018
Варламов об этом у себя написал
Ждём увольнений и извинений
10 / 2
larisavladimirzvezda
22:26, 11.04.2018
Всем большое спасибо за желание поздравить папу. Но я думаю, что в каждом районе есть Ветераны. Вы можете узнать их адреса в Совете Ветеранов района, где проживаете и поздравить. Я не ставлю своей целью привлечь внимание к своему отцу. Он человек скромный. Я хочу, чтобы поздравили о всех ветеранов, оставшихся в живых. И помнили о погибших воинах
23 / 0
larisavladimirzvezda
22:28, 11.04.2018
Вы правы! Старым людям очень важно, чтобы не только по телеку о них говорили, но и реально помнили о каждом!
11 / 0
Петушок в законе
22:28, 11.04.2018
Нагонят на парад ряженых фейковых ветеранов.....стабильность
3 / 2
Щенятки-пушистики
22:31, 11.04.2018
От пользователя Ксеноморф
Пшел этот губер к нехорошей маме, щи хлебать с мудями.

а губер здесь причем? они сам лично сказал, что не хочет стоять рядом с ветеранами? или вы верите всему что на заборах пишут?
3 / 15
_Verba_
22:36, 11.04.2018
Я не знаю.. Может, у нас в городе есть еще какие-то организации?
У моей подруги мама даже не ветеран, а репрессированная - из дома не выходит по болезни, тоже передвигается с ходунками. Но к ней буквально на каждый праздник приходят из каких-то общественных организаций.
Может, потому что она всегда здесь жила..
Про дедушку - это какой-то ужас, конечно :-(
7 / 1
Соломон Моисеевич
22:36, 11.04.2018
От пользователя пришёлпобедил
а губер здесь причем?

Опять показал своё истинное лицо
12 / 1
Ксеноморф
22:37, 11.04.2018
От пользователя пришёлпобедил
причем? они сам лично сказал

Че?
4 / 0
Щенятки-пушистики
22:42, 11.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Опять показал своё истинное лицо

каким образом?
1 / 10
поклонница поклонника
22:42, 11.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Ветерану Великой Отечественной войны Владимиру Ивановичу Тимашеву 91 год, у него большая семья — двое детей, пять внуков, девять правнуков. Его призвали в армию в 1943-м,

Конечно, жалко дедушку, но не срастаются цифры. Родился он в 1927. Как его могли призвать в армию в 1943 году, если ему не было восемнадцати лет?
2 / 19
Щенятки-пушистики
22:42, 11.04.2018
От пользователя Ксеноморф
Че?

лука мешок
0 / 4
Соломон Моисеевич
22:42, 11.04.2018
От пользователя пришёлпобедил
а губер здесь причем?

Нееее.... Непричём
Он просто не знал, что 9 мая - День Победы
Думал, что это день его самопиара
13 / 1
Ксеноморф
22:45, 11.04.2018
От пользователя пришёлпобедил

Пришел увидел, побелил.
3 / 3
Ксеноморф
22:47, 11.04.2018
Да и то силенок на раз не хватило. Стомотолог хренов.
6 / 0
Щенятки-пушистики
22:49, 11.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Нееее.... Непричём
Он просто не знал, что 9 мая - День Победы
Думал, что это день его самопиара

губер сам лично не занимается организацией мероприятий. Для этого есть организаторы, которые решают кому и где стоять.
Вам же лишь бы поорать, орите :-D
3 / 13
Соломон Моисеевич
22:53, 11.04.2018
От пользователя пришёлпобедил
губер сам лично не занимается организацией мероприятий. Для этого есть организаторы, которые решают кому и где стоять.

Зачем тогда нужен такой губер, который ничего не решает? :bs:
12 / 2
Щенятки-пушистики
22:56, 11.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Зачем тогда нужен такой губер, который ничего не решает?

ты тролль 80 уровня :-D
почему ничего то не решает?
расстановкой на параде и организацией парада по твоему должен губер заниматься?
Может он и технику сам пригонит на площадь :lol:
3 / 14
Соломон Моисеевич
23:00, 11.04.2018
Губернатора в отставку :ultra:
12 / 1
Sdf14
23:01, 11.04.2018
Ребят дайте контакты дедушки или его родственников, раз наша власть может гордиться только собой и заботиться только о себе, тогда мы с коллегами поздравим дедушку и на параде в первый ряд посадим!!!



Бесят такие как эта дежурная, мне кажется её дед по головке бы её за эти слова не погладил!
12 / 1
Соломон Моисеевич
23:03, 11.04.2018
От пользователя пришёлпобедил
ты тролль 80 уровня


От пользователя пришёлпобедил
расстановкой на параде и организацией парада по твоему должен губер заниматься?

Да, губер вообще думал, что 9 мая - это день, когда он на трибуне должен пиариться пиарится
А. ветераны для него - это всего лишь досадная помеха
11 / 1
Соломон Моисеевич
23:05, 11.04.2018
От пользователя пришёлпобедил
Может он и технику сам пригонит на площадь

Может он в отставку уйдёт?
7 / 1
yogeek
23:07, 11.04.2018
Учите историю за 5 класс. Еще с Древнего Рима известно что государство должно учить, лечить и защищать.
С первыми двумя функциями мы видим как оно справляется. Не дай бог проверить выполнение 3-й.
8 / 3
Щенятки-пушистики
23:15, 11.04.2018
От пользователя пришёлпобедил
расстановкой на параде и организацией парада по твоему должен губер заниматься?

От пользователя Соломон Моисеевич
Да

:-D :-D :-D
а ведь еще не середина весны даже, а вас вон как "схватило" 8(
2 / 8
Щенятки-пушистики
23:16, 11.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Может он в отставку уйдёт?

не может, а точно уйдет. Это вопрос лишь времени.
3 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.