В Екатеринбурге ветерана войны отказались поздравлять с 9 Мая: феерическое объяснение

__dm1try__
19:54, 11.04.2018
я предлагаю не ходить на данное мероприятие где будет снимать телевидение какого то человека с которым нельзя вместе показывать ветерана... позорищщще... :ultra:
20 / 2
re-on
20:00, 11.04.2018
От пользователя Klevernaja
губернатору ветераны глаза мозолят?

губы отдавливают,
своими хождениями...
:facepalm:
8 / 0
yogeek
20:10, 11.04.2018
Вот пусть глава города и губернатор несут его на руках. Эти морды может и не родились бы вовсе если бы не он.
29 / 0
Z@x
20:13, 11.04.2018
как только язык повернулся такое вякнуть?
17 / 1
20:14, 11.04.2018
От пользователя news@e1.ru
«Как вы представляете, на митинге присутствует губернатор — и вот этого мы в первых рядах поставим?»


в отставку всех чиновников кто организует и будет на митинге!
где подписать? :ultra:
15 / 1
20:16, 11.04.2018
От пользователя Z@x
как только язык повернулся такое вякнуть?


у какой-то мрази которой с наших налогов ещё и деньги платят и эта мразь считает себя супер пупер . но нам то пофиг, мы тут потрендим и заткнёмся. что думаете кто-то реально за отставку правительства региона поднимет волну?
10 / 0
20:17, 11.04.2018
направить на кастрацию или стерилизацию того кто такое сказал https://www.e1.ru/news/spool/news_id-54295921.html...
5 / 0
Ostroov
20:17, 11.04.2018
От пользователя yozza
Нормальные люди понимают что глобальная бойня праздником быть не может ни под каким соусом

В каком заповеднике для плоскомозгих производят таких умников :-D ? Т.е. день, когда твой предок официально отстоял СВОЮ землю и свою семью, не может быть праздником? )) Да у тебя, товарищ, понамешано. Патриотизм и поцреотство - это как бээ ..разные явления. Или ты из тех, кто с радостью принял моду на неосуждение? Мол, как жеж так, праздновать. Мы ведь тоже убивали.Жители союза отстояли жизни своих граждан. Это праздник. По любыи меркам.
10 / 3
re-on
20:17, 11.04.2018
От пользователя news@e1.ru
А вы думаете, что это будет как бы украшать мероприятие?

а вот баранья морда ГУБернатора, олигофренная морда ситимэнэгера, лисья морда мэра, ну ещё тараканья морда главного гаишника - это да, охренеть как украшают "мероприятие"
:facepalm:
:cen:
19 / 0
one of many
20:22, 11.04.2018
От пользователя Ostroov
Мол, как жеж так, праздновать. Мы ведь тоже убивали.

Я тоже, тут на днях, троих фашистов замочил.
5 / 1
larisavladimirzvezda
20:29, 11.04.2018
В пятницу записалась на прием к Ройзману. Послушаю, что он будет говорить...
19 / 1
Alex Diezel
20:33, 11.04.2018
От пользователя Klevernaja
губернатору ветераны глаза мозолят?


Куйву в отставку!!! :ultra: :ultra: :ultra:
17 / 0
devoid
20:37, 11.04.2018
Вот пеляди.
Надо ее за какой нить репост лет на 10, никто даже не узнает.
5 / 1
It's in the bag
20:38, 11.04.2018
Об обществе можно судить по детям старикам и инвалидам! Кто их не ценит , а тем более своих родителей тех жизнь покарает :ultra:
3 / 0
Хуторянка
20:44, 11.04.2018
Дак в прошлом году писали ж уже о специальном фейковом ряженом псевдоветеране для таких случаев. Он на морду нормальный, ходит хорошо, для фотосессии с необразованным Куйвашевым вполне годится.
18 / 1
20:47, 11.04.2018
От пользователя Ostroov
В каком заповеднике для плоскомозгих производят таких умников :-D ? Т.е. день, когда твой предок официально отстоял СВОЮ землю и свою семью, не может быть праздником? )) Да у тебя, товарищ, понамешано. Патриотизм и поцреотство - это как бээ ..разные явления. Или ты из тех, кто с радостью принял моду на неосуждение? Мол, как жеж так, праздновать. Мы ведь тоже убивали.Жители союза отстояли жизни своих граждан. Это праздник. По любыи меркам.

не думай что минус от меня. я на это не реагирую даже минусом.
1 / 8
Prosto chel
20:54, 11.04.2018
От пользователя Бетельгейзе (пока не виден)
Вот абсолютно верное суждение. А когда было иначе ,скажите? При царе? При Сталине?.....А граждане несгибаемы всё-таки....и продолжают верить этому государству....Вывод -любите Родину но не верьте государству -всем этим ельцыным,медведевым,путиным.....

Только есть проблема. Люди эти к нам не с Марса прилетели и не Обама их нам прислал. Это наши друзья, однокласники и пр. Выводы делайте сами.
10 / 1
Хороший Ник
20:59, 11.04.2018
От пользователя larisavladimirzvezda
В пятницу записалась на прием к Ройзману. Послушаю, что он будет говорить...

только не подписывайте там ничего :-D
7 / 2
Тараканкин
20:59, 11.04.2018
Дед должен вместо губошлепа на трибуне сидеть. А другого ветерана, который может ходить сам, просить парад принимать. И каждого деда, каждого, кто захочет попасть на парад, принести/привезти/пронести/прокатить.
17 / 0
SSWWLL
21:00, 11.04.2018
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге ветерана войны отказались поздравлять с 9 Мая: феерическое объяснение
«Как вы представляете, на митинге присутствует губернатор — и вот этого мы в первых рядах поставим?»

Ну, губернатора-то можно и лесом отправить. Не велика птица. Тем более, на этом празднике.
:ultra:
9 / 0
Соломон Моисеевич
21:01, 11.04.2018
От пользователя Z@x
как только язык повернулся такое вякнуть?

Губошлёп... Что с него взять?
11 / 0
SSWWLL
21:02, 11.04.2018
От пользователя вообще ниочём
обыкновенный фашизм :-(

К Куйвашеву это очень подходит. Он тоже, как и фашисты, с советским строем борется. Можно уже железный крест от Адольфа ему на грудь прицепить.
:-D
12 / 0
ka-mega
21:03, 11.04.2018
Какой позор 8(
10 / 0
хулиган
21:04, 11.04.2018
От пользователя news@e1.ru
«Как вы представляете, на митинге присутствует губернатор — и вот этого мы в первых рядах поставим?»

Путриоты :facepalm:
6 / 2
SSWWLL
21:04, 11.04.2018
От пользователя Chemist77
тушонку просроченную будут дарить?

От Куйвашева — обязательно! На Уралмашевском блошином рынке как раз подвезли. :-)
10 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.