«Ждут кинологов»: спецслужбы оцепили Сбербанк на Бебеля

news@e1.ru
16:51, 11.04.2018
К зданию приехали полицейские и пожарные

Оригинал статьи
1 / 4
Мышь лондонская (Лулу)
16:57, 11.04.2018
Мининовость, краткость-сестра таланта.
6 / 0
От пользователя news@e1.ru

Спасайся кто может! Полундра!Ограбили! Стреляли!
2 / 0
Oslo Liberator
16:59, 11.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Ждут кинологов»:


опять хотят собак подставить
7 / 0
От пользователя news@e1.ru
К зданию приехали полицейские и пожарные


От пользователя news@e1.ru
Ждут кинологов

День зарплаты у них штоле? :ultra:
3 / 0
Коренной житель окадема
16:59, 11.04.2018
:ultra: Собака с милицией обещала приехать?
5 / 0
око саурона
16:59, 11.04.2018
Наконец до сбербанка дошли
3 / 0
Мороженка Е1@рога
16:59, 11.04.2018
сумка? пакет? газетка? :beach:
3 / 0
liiliyi
17:01, 11.04.2018
Как они надоели уже собакам, дегенераты звонящие лучше бы что полезное сделали(.
3 / 0
Кому- то кредит не дали в этом отделении.
1 / 0
МедленЪ
17:07, 11.04.2018
От пользователя news@e1.ru
ГИБДД назвала самые опасные улицы и перекрёстки Екатеринбурга

Собака Полиция приедет?
0
SANA557
17:17, 11.04.2018
Деньги раздают :super:
1 / 0
Шейнкман с 3 этажа
17:20, 11.04.2018
От пользователя Манговый sok
сумка? пакет? газетка?

календарик на 2017 год.
0
Kot-Begemot
17:21, 11.04.2018
От пользователя news@e1.ru
«Однако для паники и переживаний оснований нет», — отметил Горелых.


Граждане, не волнуйтесь - это ограбление :cool:
2 / 0
Черномыр
17:24, 11.04.2018
От пользователя Oslo Liberator
Ждут кинологов»


кино будут смотреть?
0
обожающий наших правителей
17:42, 11.04.2018
из спербанка что-то сперли?
0
Chemist77
17:47, 11.04.2018
доллары ток там остались?
1 / 0
NNNChe
17:53, 11.04.2018
Скупают валюту. К бабке не ходи.
0
Kolyan82
17:56, 11.04.2018
бомжи за кредитами с соседней столовой очередь перепутали

[Сообщение изменено пользователем 11.04.2018 17:56]
1 / 0
Ли Сицын
18:03, 11.04.2018
Что там?

Кризис?
Дефолт?
Банкротство Сбера?

8( 8( 8(
0
avstr
18:15, 11.04.2018
бакс стерегут
0
Vitaly Sun
18:40, 11.04.2018
От пользователя Kot-Begemot
Граждане, не волнуйтесь - это ограбление

Уже обратно опять :-( Скока ж можно :weep:
Чансов ноль у грабителёв :weep:
0
Марсианские микроорганизмы
18:48, 11.04.2018
Полицейские собаки :hi:
1 / 0
Ли Сицын
18:50, 11.04.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Полицейские собаки


Тире забыли...
1 / 0
ББПЕ
19:02, 11.04.2018
От пользователя Манговый sok
сумка? пакет? газетка?

Бабка кошелку свою забыла, когда пензию получала :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.