Екатеринбуржцы смогут составить карту убитых дорог с ямами и помехами
u
u841so
17:06, 11.04.2018
Ну да,
Якобы же некогда!
Видимо новый костюм к футболу примеряет!
Якобы же некогда!
Видимо новый костюм к футболу примеряет!
к
Коррумпированный бухгалтер
17:06, 11.04.2018
А вдруг это Карасеозерск будет?
Но это же не Екатеринбург! А в городе дороги: если не яма, то колея.
т
Та ещё...
17:08, 11.04.2018
Турбинную вспоминали, не?
d
Duse
17:08, 11.04.2018
Напоминает анекдот про Илью-муромца:
"Обсыпьте его мелом"
"Обсыпьте его мелом"
17:12, 11.04.2018
Екатеринбуржцы смогут наложить карту города на карту убитых дорог с ямами и помехами
к
Коренной житель окадема
17:13, 11.04.2018
Но это же не Екатеринбург!
Да? А, ну раз так, тогда извините.
в
Властелин тьмы ™
17:13, 11.04.2018
срач в 2гис переместился
s
sllava
17:14, 11.04.2018
Сказали же отремонтируют только те, что ведут к мундиалю.
л
Лабидохромис
17:30, 11.04.2018
Что толку от этого приложения ?
Бабки на ремонт дорог уже заранее попилены между конторами прокладками.
Третья мировая, стараниями наших правителей только заваривается, а улицы Грязьбурга выглядят так, будто она уже закончилось и по Грязьбургу отбомбился весь НАТОвский воздушный флот
Бабки на ремонт дорог уже заранее попилены между конторами прокладками.
Третья мировая, стараниями наших правителей только заваривается, а улицы Грязьбурга выглядят так, будто она уже закончилось и по Грязьбургу отбомбился весь НАТОвский воздушный флот
х
Хороший Ник
17:37, 11.04.2018
Турбинную вспоминали, не?
кому нужон этот роад ту хелл-маш кроме серерных жителей негетто и заекадья
о
обожающий наших правителей
17:41, 11.04.2018
надо положить в каждую яму по чиновнику
h
HeatExtend
18:11, 11.04.2018
Вроде в яндекс картах давно такое) Пиарят 2гис. А ваще по тему, смысл что то отмечать? Дороги везде убиты
п
правдолюб ака -TACTIC-
18:11, 11.04.2018
проще отписать какие дороги без выбоин и с асфальтом соответствующим ГОСТу ...
От березы до Полевского - все убито в хлам
От березы до Полевского - все убито в хлам
s
serqa008
18:13, 11.04.2018
Шефская - вся. Вносите.
Слабак - область. Сплошная яма!
ш
Шестой лесничий
19:00, 11.04.2018
город заштриховать можно?
штрихуй весь город
л
Ли Сицын
19:13, 11.04.2018
Бабки на ремонт дорог уже заранее попилены между конторами прокладками.
Непотопляемый Карапетян довольно потирает руки...
а
Артхаусная синявка
19:36, 11.04.2018
А хде эта функция то в приложении? Я чо то не ношел
м
Механик-вредитель
21:11, 11.04.2018
Весь Екатеринбург - одна большая яма.
Воронка зла, я бы даже сказал.
Воронка зла, я бы даже сказал.
m
0Maximum0
21:46, 11.04.2018
я тут недавно в Завокзальный гонял, там нужно ещё поискать хорошую дорогу
a
AntonBelkin
22:01, 11.04.2018
а почему этим не занимаются те кто реально должен этим заниматься ?
г
Глава СКП РФ
22:12, 11.04.2018
Екатеринбуржцы смогут составить карту убитых дорог.
Так 90% Екатеринбурга как в Донбасе
А после что?
А ничего, как воровали так и будут воровать, и класть асфальт который через год опять умрёт
c
cirrus
22:37, 11.04.2018
город представляет собой сплошную помойную яму, чем
больше чиновников тырит, тем больше ям и меньше дорог,
поэтому чиновников администрации надо закапывать в эти ямы
больше чиновников тырит, тем больше ям и меньше дорог,
поэтому чиновников администрации надо закапывать в эти ямы
a
alexcap2010
22:56, 11.04.2018
да куда не ткни везде яма, то канава
m
mZED
07:37, 12.04.2018
Первая часть- молодцы сделали(показуха). Главное вторая часть: администрация помечает на той же карте что сделала это совсем не сложно- сделали, фото выложили! Вот это будет эффективно!
v
virvirvir
07:44, 12.04.2018
Екатеринбуржцы смогут с помощью фото и сообщений отмечать на карте города места на дорогах с ямами, помехами, заторами, перекрытиями и ДТП. Такая возможность с сегодняшнего дня доступна пользователям приложения 2ГИС.
а как насчет убитых, залитых талой водой тротуаров?
идти не возможно - как по минному полю
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.