Екатеринбуржцы смогут составить карту убитых дорог с ямами и помехами

u841so
17:06, 11.04.2018
Ну да,
Якобы же некогда!
Видимо новый костюм к футболу примеряет!
2 / 0
Коррумпированный бухгалтер
17:06, 11.04.2018
От пользователя Коренной житель окадема
А вдруг это Карасеозерск будет?

Но это же не Екатеринбург! :ultra: А в городе дороги: если не яма, то колея.
2 / 0
Та ещё...
17:08, 11.04.2018
Турбинную вспоминали, не?
2 / 1
Duse
17:08, 11.04.2018
Напоминает анекдот про Илью-муромца:

"Обсыпьте его мелом"

:weep:
3 / 0
17:12, 11.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцы смогут наложить карту города на карту убитых дорог с ямами и помехами
0
Коренной житель окадема
17:13, 11.04.2018
От пользователя Коррумпированный бухгалтер
Но это же не Екатеринбург!

8( Да? А, ну раз так, тогда извините. :-D
0
Властелин тьмы ™
17:13, 11.04.2018
:lol: срач в 2гис переместился 8(
2 / 0
sllava
17:14, 11.04.2018
Сказали же отремонтируют только те, что ведут к мундиалю.
5 / 0
Лабидохромис
17:30, 11.04.2018
Что толку от этого приложения ?
Бабки на ремонт дорог уже заранее попилены между конторами прокладками.

Третья мировая, стараниями наших правителей только заваривается, а улицы Грязьбурга выглядят так, будто она уже закончилось и по Грязьбургу отбомбился весь НАТОвский воздушный флот
3 / 1
Хороший Ник
17:37, 11.04.2018
От пользователя Та ещё...
Турбинную вспоминали, не?

кому нужон этот роад ту хелл-маш кроме серерных жителей негетто и заекадья :-D
0 / 2
обожающий наших правителей
17:41, 11.04.2018
надо положить в каждую яму по чиновнику
4 / 0
HeatExtend
18:11, 11.04.2018
Вроде в яндекс картах давно такое) Пиарят 2гис. А ваще по тему, смысл что то отмечать? Дороги везде убиты :ultra:
1 / 0
правдолюб ака -TACTIC-
18:11, 11.04.2018
проще отписать какие дороги без выбоин и с асфальтом соответствующим ГОСТу ...
От березы до Полевского - все убито в хлам :ultra:
2 / 0
serqa008
18:13, 11.04.2018
От пользователя peppernick
Шефская - вся. Вносите.

Слабак - область. Сплошная яма!
2 / 0
Шестой лесничий
19:00, 11.04.2018
От пользователя Klevernaja
город заштриховать можно?


штрихуй весь город
2 / 0
Ли Сицын
19:13, 11.04.2018
От пользователя MrBelovedMonster
Бабки на ремонт дорог уже заранее попилены между конторами прокладками.


Непотопляемый Карапетян довольно потирает руки...
5 / 0
Артхаусная синявка
19:36, 11.04.2018
А хде эта функция то в приложении? Я чо то не ношел :help:
0
Механик-вредитель
21:11, 11.04.2018
Весь Екатеринбург - одна большая яма.
Воронка зла, я бы даже сказал.
2 / 0
0Maximum0
21:46, 11.04.2018
я тут недавно в Завокзальный гонял, там нужно ещё поискать хорошую дорогу
1 / 0
AntonBelkin
22:01, 11.04.2018
а почему этим не занимаются те кто реально должен этим заниматься ? :-)
1 / 0
Глава СКП РФ
22:12, 11.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцы смогут составить карту убитых дорог.

Так 90% Екатеринбурга как в Донбасе
От пользователя Коренной житель окадема
А после что?

А ничего, как воровали так и будут воровать, и класть асфальт который через год опять умрёт
2 / 0
cirrus
22:37, 11.04.2018
город представляет собой сплошную помойную яму, чем
больше чиновников тырит, тем больше ям и меньше дорог,
поэтому чиновников администрации надо закапывать в эти ямы
3 / 0
alexcap2010
22:56, 11.04.2018
да куда не ткни везде яма, то канава
1 / 0
mZED
07:37, 12.04.2018
Первая часть- молодцы сделали(показуха). Главное вторая часть: администрация помечает на той же карте что сделала это совсем не сложно- сделали, фото выложили! Вот это будет эффективно!
0
virvirvir
07:44, 12.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцы смогут с помощью фото и сообщений отмечать на карте города места на дорогах с ямами, помехами, заторами, перекрытиями и ДТП. Такая возможность с сегодняшнего дня доступна пользователям приложения 2ГИС.

а как насчет убитых, залитых талой водой тротуаров? :ultra:

идти не возможно - как по минному полю
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.