ГИБДД назвала самые опасные улицы и перекрёстки Екатеринбурга
м
МедленЪ
14:59, 11.04.2018
ГИБДД назвала самые опасные улицы и перекрёстки Екатеринбурга
Значит, я в Мегамарт пока могу ходить без опаски!
s
:Super: ™
15:02, 11.04.2018
опасные улицы
п
Панголин из Гондолина
15:14, 11.04.2018
Где же Амундсена-Объездная?
v
virvirvir
15:25, 11.04.2018
ГИБДД назвала самые опасные улицы и перекрёстки Екатеринбурга
хвастаются?
l
<lepricon>
15:37, 11.04.2018
Часть предложений ГИБДД власти уже реализовали. Например, на Бакинских Комиссаров — Кировградской убрали левый поворот, а также над дорогой повесили дублирующие знаки «Пешеходный переход» на желтом фоне. По просьбе Госавтоинспекции на Амундсена, 52
убрали нерегулируемый пешеходный переход, где сбивали людей.
Теперь ждем сообщений о авариях на следующем перекрестке за Бакинских Комиссаров — Кировградской, и о сбитых перебегающих пешеходах в районе Амундсена, 52
d
Dimik$
16:03, 11.04.2018
поставить на каждый этот перекрёсток (а не за ним) инспектора и ситуация резко измениться. Ах да, в это время же кто-то будет бесплатно ездить...!
16:05, 11.04.2018
и чо дальше то ? нам не нада называть - без мусоров знаем опасные участки
работать надо а не называть нам опасные улицы и дороги !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
работать надо а не называть нам опасные улицы и дороги !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16:10, 11.04.2018
ГИБДД назвала самые опасные улицы и перекрёстки Екатеринбурга
Сразу видно, зряплату получают не зря *цорказм*
16:14, 11.04.2018
Толмачев/Ленина нет в списке!
Ну и слава Богу! Не делайте там ничего!
Ну и слава Богу! Не делайте там ничего!
16:21, 11.04.2018
Бап с дорог уберите и не будет ДТП
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2018 16:21]
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2018 16:21]
g
GREEN_MONSTER
16:23, 11.04.2018
Самые опасные улицы и перекрестки - там, где стоят по утрам нюхалки в полицейской форме
d
DartWertex
17:33, 11.04.2018
Может ГИБДД пора уже начать работать
a
almost a jixer
17:45, 11.04.2018
самые опасные -это по которым ездят пьяные чины ГИБДД
х
Хороший Ник
17:58, 11.04.2018
не буду там ходить
вообще из норы не высовывайтесь
d
Dem .
18:05, 11.04.2018
на Амундсена 52 никакого перехода не убирали, обложили огромными лежачими полицейскими, не по госту, на которых даже автобусы чиркают дном.
a
AntonBelkin
18:45, 11.04.2018
просто назвала и ничего не сделала
r
rOss`ич
18:57, 11.04.2018
чего ж 8 марта - декабристов в списке нет? аварии с завидной регулярностью
a
alexcap2010
00:32, 12.04.2018
Также чиновников просят решить вопрос с разметкой пешеходных переходов. В ГИБДД просят сделать её более долговечной.
чиновники на этом карманы набивают, им это в пользу, по одной простой причине что нормальную разметку нанести не возможно на отсутствие твердого покрытия, ссылаются на подрядчиков, те на погоду, и так далее по кругу
чиновники на этом карманы набивают, им это в пользу, по одной простой причине что нормальную разметку нанести не возможно на отсутствие твердого покрытия, ссылаются на подрядчиков, те на погоду, и так далее по кругу
n
news@e1.ru
23:08, 12.05.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.