ГИБДД назвала самые опасные улицы и перекрёстки Екатеринбурга

news@e1.ru
14:50, 11.04.2018
Публикуем список дорог

Оригинал статьи
2 / 5
МедленЪ
14:59, 11.04.2018
От пользователя news@e1.ru
ГИБДД назвала самые опасные улицы и перекрёстки Екатеринбурга

Значит, я в Мегамарт пока могу ходить без опаски! :super:
2 / 3
:Super: ™
15:02, 11.04.2018
От пользователя news@e1.ru
опасные улицы

1 / 4
Панголин из Гондолина
15:14, 11.04.2018
Где же Амундсена-Объездная?
6 / 1
15:31, 11.04.2018
чо там, не ездить по этим местам?
3 / 1
<lepricon>
15:37, 11.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Часть предложений ГИБДД власти уже реализовали. Например, на Бакинских Комиссаров — Кировградской убрали левый поворот, а также над дорогой повесили дублирующие знаки «Пешеходный переход» на желтом фоне. По просьбе Госавтоинспекции на Амундсена, 52 убрали нерегулируемый пешеходный переход, где сбивали людей.

Теперь ждем сообщений о авариях на следующем перекрестке за Бакинских Комиссаров — Кировградской, и о сбитых перебегающих пешеходах в районе Амундсена, 52
:-D
5 / 1
Dimik$
16:03, 11.04.2018
поставить на каждый этот перекрёсток (а не за ним) инспектора и ситуация резко измениться. Ах да, в это время же кто-то будет бесплатно ездить...!
2 / 1
16:05, 11.04.2018
и чо дальше то ? нам не нада называть - без мусоров знаем опасные участки
работать надо а не называть нам опасные улицы и дороги !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ultra:
2 / 1
16:10, 11.04.2018
Бред какой то а не список, его аналитики с N1 составляли??? :-D
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
ГИБДД назвала самые опасные улицы и перекрёстки Екатеринбурга

Сразу видно, зряплату получают не зря :ultra: *цорказм*
0 / 1
Толмачев/Ленина нет в списке!
Ну и слава Богу! Не делайте там ничего!
1 / 1
Бап с дорог уберите и не будет ДТП :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 11.04.2018 16:21]
2 / 3
GREEN_MONSTER
16:23, 11.04.2018
Самые опасные улицы и перекрестки - там, где стоят по утрам нюхалки в полицейской форме :ultra:
2 / 1
DartWertex
17:33, 11.04.2018
Может ГИБДД пора уже начать работать
0 / 1
almost a jixer
17:45, 11.04.2018
самые опасные -это по которым ездят :ultra: пьяные чины ГИБДД
1 / 0
17:46, 11.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Публикуем список дорог

не буду там ходить :ultra:
1 / 0
Хороший Ник
17:58, 11.04.2018
От пользователя Питон ручной
не буду там ходить :ultra:

вообще из норы не высовывайтесь :-D
0
Dem .
18:05, 11.04.2018
на Амундсена 52 никакого перехода не убирали, обложили огромными лежачими полицейскими, не по госту, на которых даже автобусы чиркают дном. :ultra:
0
AntonBelkin
18:45, 11.04.2018
просто назвала и ничего не сделала :-D :-D :-D
0
rOss`ич
18:57, 11.04.2018
чего ж 8 марта - декабристов в списке нет? аварии с завидной регулярностью
0 / 1
alexcap2010
00:32, 12.04.2018
Также чиновников просят решить вопрос с разметкой пешеходных переходов. В ГИБДД просят сделать её более долговечной.


чиновники на этом карманы набивают, им это в пользу, по одной простой причине что нормальную разметку нанести не возможно на отсутствие твердого покрытия, ссылаются на подрядчиков, те на погоду, и так далее по кругу
0
news@e1.ru
23:08, 12.05.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.