«Я паркуюсь как…»: автохамы превратили Исторический сквер в Екатеринбурге в парковку
n
news@e1.ru
11:25, 11.04.2018
11:34, 11.04.2018
Разбираемся, почему так получилось и насколько это законно
Все законно. Территории сквера общественная? Общественная. Значит, наша. Автомобилисты - такие же горожане, как и все. Имеют право.
в
Вот как то так...:ultra:
11:36, 11.04.2018
Муд@ки без культурные Всё б свое ведро поставить поближе.
u
@utoPilot
11:38, 11.04.2018
Разрешить резать колеса тем кто явно на газоне стоит. Говномесы
11:39, 11.04.2018
опять щас начнется перепись эффективных нищебродов которым должны все бесплатно
м
МедленЪ
11:43, 11.04.2018
автохамы превратили Исторический сквер в Екатеринбурге в парковку
Так на пакровке внутри "мэрии" давно места закончились.
p
PRTG
11:45, 11.04.2018
в России всегда было быдло, есть и, боюсь, будет. Если не действовать против них по-быдлячьи. Клин вышибают клином. Никакие эвакуаторы, штрафы и моральные стенания не помогут. Приучили же ездить с ремнями в подавляющем большинстве случаев. Надо приучить уважать себя, свою трахому и окружающих
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2018 11:46]
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2018 11:46]
11:45, 11.04.2018
Страна нищает, быдло быдлеет, норм
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2018 11:46]
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2018 11:46]
i
ildar2
11:46, 11.04.2018
Вы посмотрите какие тачки с блатными номерами стоят на историческом сквере.
s
stan13
11:47, 11.04.2018
чмошники.
неужели самим не стрёмно свою быдлячесть напоказ выставлять?
неужели самим не стрёмно свою быдлячесть напоказ выставлять?
s
Sergio Pianucci
11:48, 11.04.2018
Все законно. Территории сквера общественная? Общественная.
Раз общественная территория, то какого лешего размещаешь там свое громоздкое личное имущество, да еще и воздух портишь?)
v
_Verba_
11:49, 11.04.2018
Загаженный сквер и все остальное не оправдываю. Но. Где? Там? Парковаться?
Застроили весь город. Пешеходы лавируют между элитных заборов. На авто можно только кружить как спутник...
Застроили весь город. Пешеходы лавируют между элитных заборов. На авто можно только кружить как спутник...
o
orlik09
11:50, 11.04.2018
Велика Россия, а машину поставить не куда.....
p
PRTG
11:51, 11.04.2018
неужели самим не стрёмно свою быдлячесть напоказ выставлять?
стремность пройти своими ногами 100-200 метров превалирует над стремностью быдла. Тем более, если она не наказуема здесь и сейчас
м
МедленЪ
11:52, 11.04.2018
Велика Россия, а машину поставить не куда.....
Россия кучкуется вокруг бизнес-ценнтров. Вот если бы эти центры снести...
с
Сменил_Ник
11:55, 11.04.2018
Загаженный сквер и все остальное не оправдываю. Но. Где? Там? Парковаться?
Застроили весь город. Пешеходы лавируют между элитных заборов. На авто можно только кружить как спутник...
Застроили весь город. Пешеходы лавируют между элитных заборов. На авто можно только кружить как спутник...
например у дирижабля. и на метро до центра
а так. всегда можно найти место. в радиусе метров 500.
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2018 11:56]
o
orlik09
11:56, 11.04.2018
По поводу гряземесов. Отменили штрафы, ну и что? Даю совет квартальным: фотографируешь, составляешь акт о порче зеленого насаждения, подаешь документы в суд с приложением сметы на восстановление покрытия, и возмещаешь убыток, в размере так тысяч 50.
Может тогда дебилы начнут думать тем, чем умеют думать, когда зарабатывали на машину.
Может тогда дебилы начнут думать тем, чем умеют думать, когда зарабатывали на машину.
о
Очень Дикий Пушистик
11:57, 11.04.2018
постоянно там упыри паркуются. и бабы на авто тоже. наглые
м
МедленЪ
12:02, 11.04.2018
постоянно там упыри паркуются. и бабы на авто тоже. наглые
Зачем звёзды горят,
Зачем звёзды горят,
Зачем звёзды горят.
Не ясно.
Достань мне автомат,
Найди мне автомат,
Купи мне автомат.
И баста.
х
Хомяк_на_Сене
12:06, 11.04.2018
Зачетная подборка оленей в Историческом сквере и стоящих в озерах грязи и жижи. А потом они больше всех вопят,что город грязный...
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2018 12:07]
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2018 12:07]
12:08, 11.04.2018
Раз общественная территория, то какого лешего размещаешь там свое громоздкое личное имущество, да еще и воздух портишь?)
Тебе каким образом стоящий автомобиль воздух портит? Пусть лучше в сквере стоит автомобиль, чем жилая высотка или торговый комплекс.
c
Cлaвa™
12:15, 11.04.2018
Служебные машины также были припаркованы прямо в сквере
они себя боярами считают , светским обществом ,
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.