«Сюда можно взрывчатку заложить»: у мусульман решили отобрать разрушенный особняк на Шейнкмана
r
RDenPost
10:26, 11.04.2018
"у мусульман решили отобрать"
очнулись..но поздно - этих мульманов пол страны...
очнулись..но поздно - этих мульманов пол страны...
к
Коррумпированный бухгалтер
12:58, 11.04.2018
и построит арену ледовую?
Футбольный стадион
v
Vральский полZтолог
17:45, 11.04.2018
По-моему, только у нас в деревне такое красивое старинное здание может стоять разрушенным.
Да ещё и в центре.
ЧАМ уничтожил весь исторический центр.
А что не уничтожил, то стоит саморазрушается.
Да ещё и в центре.
ЧАМ уничтожил весь исторический центр.
А что не уничтожил, то стоит саморазрушается.
a
Aлапаевский паломник в банe
22:40, 11.04.2018
мну там мочился в 2014 году
c
cirrus
23:40, 11.04.2018
ЧАМ уничтожил весь исторический центр.
оставил после себя зубастика вице-губернатора
успешно продолжающего его гнилую деятельность
д
Дима17
18:36, 13.04.2018
Мусульмане в курсе что угмк мечеть сносить собирается?
n
news@e1.ru
23:08, 13.05.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.