«Сюда можно взрывчатку заложить»: у мусульман решили отобрать разрушенный особняк на Шейнкмана

RDenPost
10:26, 11.04.2018
"у мусульман решили отобрать"

очнулись..но поздно - этих мульманов пол страны...
0
Коррумпированный бухгалтер
12:58, 11.04.2018
От пользователя хулиган
и построит арену ледовую?


Футбольный стадион :ultra:
0
Vральский полZтолог
17:45, 11.04.2018
По-моему, только у нас в деревне такое красивое старинное здание может стоять разрушенным.
Да ещё и в центре.
ЧАМ уничтожил весь исторический центр.
А что не уничтожил, то стоит саморазрушается. :ultra:
1 / 0
Aлапаевский паломник в банe
22:40, 11.04.2018
мну там мочился в 2014 году :beach:
0
cirrus
23:40, 11.04.2018
От пользователя Шляпа_Шахрина
ЧАМ уничтожил весь исторический центр.

оставил после себя зубастика вице-губернатора
успешно продолжающего его гнилую деятельность
0
Дима17
18:36, 13.04.2018
Мусульмане в курсе что угмк мечеть сносить собирается?
0
news@e1.ru
23:08, 13.05.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.