Пока можно выдохнуть: парковки в Екатеринбурге станут платными к концу июля
n
news@e1.ru
20:12, 10.04.2018
u
5656
20:16, 10.04.2018
просто так за воздух оплачивать?почему нет охраны на ней прям как лохотрон никто не будет отвечать за сохранность но бабки оплати
20:18, 10.04.2018
Уроды, ничего своего создать не могут, только имеющееся паразитировать. Стройте подземные парковки хоть под мерией и делайте их платными, а не на дороги и тротуары на которые уже водители и граждане по 10 раз скинулись
i
igormail
20:19, 10.04.2018
Бойкот платных парковок.
г
Гленн Вилобородый
20:19, 10.04.2018
парковки в Екатеринбурге станут платными к концу июля
Но номера неплательщиков будут аккуратно собраны и сохранены с последующим выставлением штрафов.
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2018 20:20]
д
Дисконнект©
20:20, 10.04.2018
просто так за воздух оплачивать?почему нет охраны на ней прям как лохотрон никто не будет отвечать за сохранность но бабки оплати
не за воздух, а за аренду парковочного места.
с
Соломон Моисеевич
20:20, 10.04.2018
Но номера неплательщиков будут аккуратно собраны и сохранены с последующим выставлением штрафов.
они чё, ко мну в багажник номер смотреть полезут?
н
Ныч
20:21, 10.04.2018
прям как лохотрон никто не будет отвечать за сохранность но бабки оплати
Ты оплачиваешь попросту факт, что твоя машина стоит в центре города, а не то, что её кто-то будет охранять.
(конечно, на самом деле, ты оплачиваешь тот факт, что личинке чиновника западло учится в российском ВУЗе, а он должен получить образование где-то там, у "западных партнёров", что недёшево)
е
Ебипетская сила
20:22, 10.04.2018
наст рать
г
Гленн Вилобородый
20:22, 10.04.2018
в багажник номер смотреть полезут?
Вызовут гайцов - типо подозрительная машина.
d
defining
20:22, 10.04.2018
Выдыхайте пока..
Скоро, скоро вас Госдума вдохнуть заставит!
Свежий ветер платежей!
Скоро, скоро вас Госдума вдохнуть заставит!
Свежий ветер платежей!
л
Ли Сицын
20:23, 10.04.2018
Скоро, скоро вас Госдума вдохнуть заставит!
Это точно.
Налоги на осадки, с громом и молнией....
g
GREEN_MONSTER
20:24, 10.04.2018
Надо сделать платной стоянку личного автотранспорта во дворах жилых домов - достали уже своими вёдрами
b
Balma196
20:25, 10.04.2018
Враги народа придумали очередной налог...
к
Кондрат Филимоныч
20:33, 10.04.2018
Вообще насрать, передвигаюсь верхом на лошадке, ей гос. номера не положены и на газоне можно парковать, заодно и покушает и растительность удобрит.
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2018 20:39]
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2018 20:39]
t
Trollhorn
20:46, 10.04.2018
Дак еще не факт, что примут закон этот
g
GREEN_MONSTER
20:54, 10.04.2018
Надо строить платные автостоянки, парковки, гаражи - а стоянку (оставление своего ведра на срок больший чем, например два часа) во дворах жилых домов запретить
б
Боярин на Крузаке.
20:54, 10.04.2018
не платил и не буду....
d
DELIMP
21:03, 10.04.2018
Нужно еще 25 новостей до принятия 3 чтения, которого не будет вы там вообще веснанулись тоджики?!
п
Пан Щик
21:09, 10.04.2018
Неужели в центре теперь будет возможно припарковаться? Посмотрим как это отразится на доходах транспортных компаний и что будет с пробками.
s
segoff
21:13, 10.04.2018
Главное в сентябре на выборах в Гос.Думу сделать правильный выбор...
s
std96rus
21:13, 10.04.2018
формула очень проста, любую остросоциальную проблему можно решить путем взимания платы в виде платежа, штрафа, налога, пени...
л
Ли Сицын
21:17, 10.04.2018
Неужели в центре теперь будет возможно припарковаться?
Догадался Штирлиц.
н
Ныч
21:46, 10.04.2018
Враги народа придумали очередной налог...
Да какие враги? Сами ж граждане за них голосували.
Это, можно сказать, народные избранники.
Вон, осенью снова (те кто выживут) пойдут за "партию власти" бюллетени по урнам рассовывать.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.