Пока можно выдохнуть: парковки в Екатеринбурге станут платными к концу июля

news@e1.ru
20:12, 10.04.2018
Это произойдёт в том случае, если Госдума примет закон уже в мае

Оригинал статьи
2 / 10
5656
20:16, 10.04.2018
просто так за воздух оплачивать?почему нет охраны на ней :ultra: прям как лохотрон никто не будет отвечать за сохранность но бабки оплати :hi:
18 / 7
20:18, 10.04.2018
Уроды, ничего своего создать не могут, только имеющееся паразитировать. Стройте подземные парковки хоть под мерией и делайте их платными, а не на дороги и тротуары на которые уже водители и граждане по 10 раз скинулись :ultra:
34 / 5
igormail
20:19, 10.04.2018
Бойкот платных парковок.
16 / 7
Гленн Вилобородый
20:19, 10.04.2018
От пользователя e1.ru
парковки в Екатеринбурге станут платными к концу июля

Но номера неплательщиков будут аккуратно собраны и сохранены с последующим выставлением штрафов. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 10.04.2018 20:20]
4 / 3
20:20, 10.04.2018
Одумайтесь чиновники!!! Вам же самим будут приходить эти штрафы :-D Вашим детям и женам :-D сами на себя ворчать будете
2 / 8
Дисконнект©
20:20, 10.04.2018
От пользователя 5656
просто так за воздух оплачивать?почему нет охраны на ней прям как лохотрон никто не будет отвечать за сохранность но бабки оплати
не за воздух, а за аренду парковочного места.
6 / 10
Соломон Моисеевич
20:20, 10.04.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Но номера неплательщиков будут аккуратно собраны и сохранены с последующим выставлением штрафов.

они чё, ко мну в багажник номер смотреть полезут?
4 / 5
Ныч
20:21, 10.04.2018
От пользователя 5656
прям как лохотрон никто не будет отвечать за сохранность но бабки оплати :hi:

Ты оплачиваешь попросту факт, что твоя машина стоит в центре города, а не то, что её кто-то будет охранять. :ultra:
(конечно, на самом деле, ты оплачиваешь тот факт, что личинке чиновника западло учится в российском ВУЗе, а он должен получить образование где-то там, у "западных партнёров", что недёшево)
13 / 1
Ебипетская сила
20:22, 10.04.2018
наст рать :beach:
3 / 4
Гленн Вилобородый
20:22, 10.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
в багажник номер смотреть полезут?

Вызовут гайцов - типо подозрительная машина. :ultra:
4 / 6
defining
20:22, 10.04.2018
Выдыхайте пока..
Скоро, скоро вас Госдума вдохнуть заставит!
Свежий ветер платежей!
10 / 2
Ли Сицын
20:23, 10.04.2018
От пользователя поехал в кино
Скоро, скоро вас Госдума вдохнуть заставит!


Это точно.
Налоги на осадки, с громом и молнией....
2 / 2
GREEN_MONSTER
20:24, 10.04.2018
Надо сделать платной стоянку личного автотранспорта во дворах жилых домов - достали уже своими вёдрами :ultra:
8 / 10
Balma196
20:25, 10.04.2018
Враги народа придумали очередной налог...
18 / 3
Кондрат Филимоныч
20:33, 10.04.2018
Вообще насрать, передвигаюсь верхом на лошадке, ей гос. номера не положены и на газоне можно парковать, заодно и покушает и растительность удобрит.

[Сообщение изменено пользователем 10.04.2018 20:39]
0 / 4
Trollhorn
20:46, 10.04.2018
Дак еще не факт, что примут закон этот
0 / 2
GREEN_MONSTER
20:54, 10.04.2018
Надо строить платные автостоянки, парковки, гаражи - а стоянку (оставление своего ведра на срок больший чем, например два часа) во дворах жилых домов запретить :ultra:
5 / 1
Боярин на Крузаке.
20:54, 10.04.2018
не платил и не буду.... :beach:
2 / 3
DELIMP
21:03, 10.04.2018
Нужно еще 25 новостей до принятия 3 чтения, которого не будет :ultra: вы там вообще веснанулись тоджики?! 8(
2 / 2
Пан Щик
21:09, 10.04.2018
Неужели в центре теперь будет возможно припарковаться? 8( Посмотрим как это отразится на доходах транспортных компаний и что будет с пробками. :popcorn:
1 / 3
segoff
21:13, 10.04.2018
Главное в сентябре на выборах в Гос.Думу сделать правильный выбор... :cool:
2 / 1
std96rus
21:13, 10.04.2018
формула очень проста, любую остросоциальную проблему можно решить путем взимания платы в виде платежа, штрафа, налога, пени...
2 / 1
Ли Сицын
21:17, 10.04.2018
От пользователя Пан Щик
Неужели в центре теперь будет возможно припарковаться?


Догадался Штирлиц.
1 / 1
Ныч
21:46, 10.04.2018
От пользователя Balma196
Враги народа придумали очередной налог...

Да какие враги? Сами ж граждане за них голосували.
Это, можно сказать, народные избранники.
Вон, осенью снова (те кто выживут) пойдут за "партию власти" бюллетени по урнам рассовывать.
2 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.