«Массы взволновались»: в некоторых екатеринбургских банках спрос на доллар вырос в полтора раза
s
Skazochnik@
19:58, 11.04.2018
Дааааа,ужжжжжжж
s
Skazochnik@
20:03, 11.04.2018
От делов то...
Быстренько, быстренько референдум, присоединяем САР к РФ, процент думаю будет на уровне 90, амеры их напугали жуть как.
И через три дня, после публикации решения о присоединении, смотрим на стоимость обоев из бакса :-)
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2018 20:04]
Быстренько, быстренько референдум, присоединяем САР к РФ, процент думаю будет на уровне 90, амеры их напугали жуть как.
И через три дня, после публикации решения о присоединении, смотрим на стоимость обоев из бакса :-)
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2018 20:04]
д
Домовой Ека
20:04, 11.04.2018
Упадет скоро до 5 руб, и останется так. В планах отказаться от $ и прейти на японскую ¥. Утрем сша нос, что бы не задирали
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2018 20:05]
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2018 20:05]
х
Хороший Ник
20:05, 11.04.2018
роисья?
это что за "новообразование" такое?
s
Skazochnik@
20:08, 11.04.2018
Надеюсь мозгов у матрасников хватит, не ввязываться в ближайшие часы.
Ну, а коль уж Родина прикажет, будем рвать зубами, пока радиактивное мясо с костей не успело слезть.
Один укольчик из военаптечки бойца и.... минут 40 мозг еще не поймет, что ты уже труп.
А за это время пару амеровских глоток перегрысть вполне возможно. :-)
Ну, а коль уж Родина прикажет, будем рвать зубами, пока радиактивное мясо с костей не успело слезть.
Один укольчик из военаптечки бойца и.... минут 40 мозг еще не поймет, что ты уже труп.
А за это время пару амеровских глоток перегрысть вполне возможно. :-)
20:10, 11.04.2018
Тебя никогда не целовали?
r
Rich_papa
20:10, 11.04.2018
Ну целомкаться полезла не американка. Госдеп все еще держит для Путина открытым запасной выход, чтобы сохранить лицо. Все-таки не перестаю уважать западный эстеблишмент. Насколько они джентльмены.
з
Злобный УПЫРЬ™
20:11, 11.04.2018
Ну целомкаться полезла не американка. Госдеп все еще держит для Путина открытым запасной выход, чтобы сохранить лицо. Все-таки не перестаю уважать западный эстеблишмент. Насколько они джентльмены.
Сексуальный домогательства или они, быть может, любовники?
20:11, 11.04.2018
Надеюсь мозгов у матрасников хватит, не ввязываться в ближайшие часы.
Ну, а коль уж Родина прикажет, будем рвать зубами, пока радиактивное мясо с костей не успело слезть.
Один укольчик из военаптечки бойца и.... минут 40 мозг еще не поймет, что ты уже труп.
А за это время пару амеровских глоток перегрысть вполне возможно.
Ну, а коль уж Родина прикажет, будем рвать зубами, пока радиактивное мясо с костей не успело слезть.
Один укольчик из военаптечки бойца и.... минут 40 мозг еще не поймет, что ты уже труп.
А за это время пару амеровских глоток перегрысть вполне возможно.
Тогда они прибудут через 45 минут. (чтоб Вас не беспокоить)
х
Хороший Ник
20:12, 11.04.2018
Насколько они джентльмены.
ога "жентельмен на жентельмене" и нас хотят "осчастливить"
s
Skazochnik@
20:13, 11.04.2018
Вангую.... Все это и затевается амерами по большому счету, думаю потому, что....
Маленький локальный конфликт, раздутый в сми как война и.....
Прощай трилионнный долг штатов и все накопления, вместе с долговыми обязательствами.......
Трам-пам-па, был бы не Трам-пам-па, если было бы по другому :-)
Ничего личного, просто прагматический финансовый расчет :-)
Маленький локальный конфликт, раздутый в сми как война и.....
Прощай трилионнный долг штатов и все накопления, вместе с долговыми обязательствами.......
Трам-пам-па, был бы не Трам-пам-па, если было бы по другому :-)
Ничего личного, просто прагматический финансовый расчет :-)
r
Rich_papa
20:16, 11.04.2018
Сексуальный домогательства или они, быть может, любовники?
Ну так-то да, в США такие жесты восприняты были бы негативны. Sexual assault без вариантов. Но что взять с варваров, которые не знаю этикета той культуры, из которой женщина-дипломат. Вот потому к путятишне и его кодле такое отношение в США. Ну и автоматом ко всем россиянам.
s
Skazochnik@
20:18, 11.04.2018
А отличие русских (все конфессии и национальности от славян до эскимосов) от любых других наций, заключается только в том, что русские не думают о себе, а по призыву Родины идут и бъются до конца, за дом, за детей, за матерей и жен. За Родину!
Что уже неоднократно многим было доказано.
Амеры, правда еще не нюхали, наш табачек из табакерки.
А то, бакс, евро, рубль... Родина превыше всего!
Что уже неоднократно многим было доказано.
Амеры, правда еще не нюхали, наш табачек из табакерки.
А то, бакс, евро, рубль... Родина превыше всего!
з
Злобный УПЫРЬ™
20:20, 11.04.2018
Но что взять с варваров, которые не знаю этикета той культуры, из которой женщина-дипломат.
Надо судиться, считаю, ну или санкции.
r
Rich_papa
20:23, 11.04.2018
А отличие русских (все конфессии и национальности от славян до эскимосов) от любых других наций, заключается только в том, что русские не думают о себе, а по призыву Родины идут и бъются до конца, за дом, за детей, за матерей и жен. За
Родину!
Ник выбран верно. Не буду поднимать статью на ровном месте, вспоминая ВОВ, но пока правду об Отечественной Войне 1812 года не криминализировали, напомню, как Алексашка Первый с Наполеоном Боанапартием в десны лобызался. А потом простой muzhik умирал за семю, за дом, за Родину, ухх!, пока князе-императре в Питере гасился В принципе так было всегда, если почитать историю.
s
Skazochnik@
20:25, 11.04.2018
Что бы не было и кто бы не командовал.
Враг был бит ВСЕГДА!
Об остальном даже спорить не буду, гоу в библиотеку: История древняя, новая и новейшая.
Еще никто даже не пытался сии данные опровергнуть, как бы не хотелось :-) :-)
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2018 20:27]
Враг был бит ВСЕГДА!
Об остальном даже спорить не буду, гоу в библиотеку: История древняя, новая и новейшая.
Еще никто даже не пытался сии данные опровергнуть, как бы не хотелось :-) :-)
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2018 20:27]
r
Rich_papa
20:28, 11.04.2018
Всегда да не всегда. Первую мировую профукали, Японскую профукали, Крымскую профукали, Ливонскую профукали. Даже туркам единожды умудрились слиться. Если не считать текущий слив. Кароч много слили воин.
o
one of many
20:34, 11.04.2018
Массы! Как настроение?
к
краснорожий
20:35, 11.04.2018
Быстренько, быстренько референдум, присоединяем САР к РФ, процент думаю будет на уровне 90
такую глупость придумать это еще суметь надо
уровень жизни россиян упадет на 90% в случае "референдума" в сирии
кроме того двум пакуам в банке не ужиться
поэтому асад не позволит присоединения
к
краснорожий
20:38, 11.04.2018
Упадет скоро до 5 руб, и останется так. В планах отказаться от $ и прейти на японскую ¥. Утрем сша нос, что бы не задирали
доллар переживет и тебя и рубль
Надеюсь
мозгов у матрасников хватит, не ввязываться в ближайшие часы.
сша обязаны вмешаться и снести преступный режим асада
рф при этом должна сидеть молча и не мешать
Ну, а коль уж Родина прикажет, будем рвать
зубами, пока радиактивное мясо с костей не успело слезть.
такую чушь лишь больной идиот нести может
х
Хампот
20:44, 11.04.2018
то, бакс, евро, рубль... Родина превыше всего!
Ты шо, заверальник, в Кремле родился?
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2018 20:45]
к
краснорожий
20:56, 11.04.2018
Ты шо, заверальник, в Кремле родился?
он ему прислуживает
за пасхальные яйца вехсельбрега
и котировки акций рыболюба
i
igp96
20:58, 11.04.2018
международные должны быть законы выше любых локальных
к тем кто считает иначе должны лететь томагавки
к тем кто считает иначе должны лететь томагавки
Кому это и когда они успели задолжать? К тому же у России нету томагавков на этот случай.
е
Екатеринбуржский сычь
21:05, 11.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 15.12.2018 01:03]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.