«Массы взволновались»: в некоторых екатеринбургских банках спрос на доллар вырос в полтора раза

Skazochnik@
19:58, 11.04.2018
Дааааа,ужжжжжжж
0 / 1
Skazochnik@
20:03, 11.04.2018
От делов то...
Быстренько, быстренько референдум, присоединяем САР к РФ, процент думаю будет на уровне 90, амеры их напугали жуть как.
И через три дня, после публикации решения о присоединении, смотрим на стоимость обоев из бакса :-)

[Сообщение изменено пользователем 11.04.2018 20:04]
0 / 5
Домовой Ека
20:04, 11.04.2018
Упадет скоро до 5 руб, и останется так. В планах отказаться от $ и прейти на японскую ¥. Утрем сша нос, что бы не задирали ;-)

[Сообщение изменено пользователем 11.04.2018 20:05]
1 / 4
Хороший Ник
20:05, 11.04.2018
От пользователя краснорожий
роисья?

это что за "новообразование" такое? :-D
0 / 1
Skazochnik@
20:08, 11.04.2018
Надеюсь мозгов у матрасников хватит, не ввязываться в ближайшие часы.
Ну, а коль уж Родина прикажет, будем рвать зубами, пока радиактивное мясо с костей не успело слезть.
Один укольчик из военаптечки бойца и.... минут 40 мозг еще не поймет, что ты уже труп.
А за это время пару амеровских глоток перегрысть вполне возможно. :-)
0 / 2
20:10, 11.04.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
https://twitter.com/RT_com/status/9840665842758369...


Тебя никогда не целовали?
0 / 2
Rich_papa
20:10, 11.04.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ

Ну целомкаться полезла не американка. Госдеп все еще держит для Путина открытым запасной выход, чтобы сохранить лицо. Все-таки не перестаю уважать западный эстеблишмент. Насколько они джентльмены.
2 / 8
Злобный УПЫРЬ
20:11, 11.04.2018
От пользователя Rich_papa
Ну целомкаться полезла не американка. Госдеп все еще держит для Путина открытым запасной выход, чтобы сохранить лицо. Все-таки не перестаю уважать западный эстеблишмент. Насколько они джентльмены.


Сексуальный домогательства или они, быть может, любовники? :ultra:
0 / 2
20:11, 11.04.2018
От пользователя Skazochnik@
Надеюсь мозгов у матрасников хватит, не ввязываться в ближайшие часы.
Ну, а коль уж Родина прикажет, будем рвать зубами, пока радиактивное мясо с костей не успело слезть.
Один укольчик из военаптечки бойца и.... минут 40 мозг еще не поймет, что ты уже труп.
А за это время пару амеровских глоток перегрысть вполне возможно.

Тогда они прибудут через 45 минут. (чтоб Вас не беспокоить)
1 / 2
Хороший Ник
20:12, 11.04.2018
От пользователя Rich_papa
Насколько они джентльмены.

ога "жентельмен на жентельмене" и нас хотят "осчастливить" ;-)
1 / 1
Skazochnik@
20:13, 11.04.2018
Вангую.... Все это и затевается амерами по большому счету, думаю потому, что....
Маленький локальный конфликт, раздутый в сми как война и.....
Прощай трилионнный долг штатов и все накопления, вместе с долговыми обязательствами.......
Трам-пам-па, был бы не Трам-пам-па, если было бы по другому :-)
Ничего личного, просто прагматический финансовый расчет :-)
2 / 1
Rich_papa
20:16, 11.04.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Сексуальный домогательства или они, быть может, любовники?

Ну так-то да, в США такие жесты восприняты были бы негативны. Sexual assault без вариантов. Но что взять с варваров, которые не знаю этикета той культуры, из которой женщина-дипломат. Вот потому к путятишне и его кодле такое отношение в США. Ну и автоматом ко всем россиянам.
1 / 8
Skazochnik@
20:18, 11.04.2018
А отличие русских (все конфессии и национальности от славян до эскимосов) от любых других наций, заключается только в том, что русские не думают о себе, а по призыву Родины идут и бъются до конца, за дом, за детей, за матерей и жен. За Родину!
Что уже неоднократно многим было доказано.
Амеры, правда еще не нюхали, наш табачек из табакерки.
А то, бакс, евро, рубль... Родина превыше всего!
4 / 6
Злобный УПЫРЬ
20:20, 11.04.2018
От пользователя Rich_papa
Но что взять с варваров, которые не знаю этикета той культуры, из которой женщина-дипломат.


Надо судиться, считаю, ну или санкции. :beach:
0
Rich_papa
20:23, 11.04.2018
От пользователя Skazochnik@
А отличие русских (все конфессии и национальности от славян до эскимосов) от любых других наций, заключается только в том, что русские не думают о себе, а по призыву Родины идут и бъются до конца, за дом, за детей, за матерей и жен. За Родину!

Ник выбран верно. Не буду поднимать статью на ровном месте, вспоминая ВОВ, но пока правду об Отечественной Войне 1812 года не криминализировали, напомню, как Алексашка Первый с Наполеоном Боанапартием в десны лобызался. А потом простой muzhik умирал за семю, за дом, за Родину, ухх!, пока князе-императре в Питере гасился :-D В принципе так было всегда, если почитать историю.
7 / 5
Skazochnik@
20:25, 11.04.2018
Что бы не было и кто бы не командовал.
Враг был бит ВСЕГДА!
Об остальном даже спорить не буду, гоу в библиотеку: История древняя, новая и новейшая.
Еще никто даже не пытался сии данные опровергнуть, как бы не хотелось :-) :-)

[Сообщение изменено пользователем 11.04.2018 20:27]
3 / 7
Rich_papa
20:28, 11.04.2018
От пользователя Skazochnik@

Всегда да не всегда. Первую мировую профукали, Японскую профукали, Крымскую профукали, Ливонскую профукали. Даже туркам единожды умудрились слиться. Если не считать текущий слив. Кароч много слили воин.
6 / 3
one of many
20:34, 11.04.2018
Массы! Как настроение?
0 / 3
краснорожий
20:35, 11.04.2018
От пользователя Skazochnik@
Быстренько, быстренько референдум, присоединяем САР к РФ, процент думаю будет на уровне 90

такую глупость придумать это еще суметь надо
уровень жизни россиян упадет на 90% в случае "референдума" в сирии
кроме того двум пакуам в банке не ужиться
поэтому асад не позволит присоединения
2 / 5
краснорожий
20:38, 11.04.2018
От пользователя Домовой Ека
Упадет скоро до 5 руб, и останется так. В планах отказаться от $ и прейти на японскую ¥. Утрем сша нос, что бы не задирали ;-)

доллар переживет и тебя и рубль

От пользователя Skazochnik@
Надеюсь мозгов у матрасников хватит, не ввязываться в ближайшие часы.

сша обязаны вмешаться и снести преступный режим асада
рф при этом должна сидеть молча и не мешать


От пользователя Skazochnik@
Ну, а коль уж Родина прикажет, будем рвать зубами, пока радиактивное мясо с костей не успело слезть.

такую чушь лишь больной идиот нести может
4 / 8
Хампот
20:44, 11.04.2018
От пользователя Skazochnik@
то, бакс, евро, рубль... Родина превыше всего!

Ты шо, заверальник, в Кремле родился?

[Сообщение изменено пользователем 11.04.2018 20:45]
7 / 2
краснорожий
20:56, 11.04.2018
От пользователя Хампот
Ты шо, заверальник, в Кремле родился?

он ему прислуживает
за пасхальные яйца вехсельбрега
и котировки акций рыболюба
4 / 6
igp96
20:58, 11.04.2018
От пользователя краснорожий
международные должны быть законы выше любых локальных
к тем кто считает иначе должны лететь томагавки

Кому это и когда они успели задолжать? К тому же у России нету томагавков на этот случай.
0 / 2
Екатеринбуржский сычь
21:05, 11.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 15.12.2018 01:03]
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.