Улицы Вторчермета в среду перекроют для репетиции парада Победы

news@e1.ru
07:17, 10.04.2018
Состоится третья тренировка военных

Оригинал статьи
2 / 16
Ли Сицын
07:30, 10.04.2018
Заметил, что е1 начинает писать новости про подготовку к параду каждую неделю, начиная с 10 мая.

[Сообщение изменено пользователем 10.04.2018 07:30]
1 / 5
07:30, 10.04.2018
8( там-же дорога перекопана 8(
5 / 1
МедленЪ
07:32, 10.04.2018
От пользователя Myxoмop
там-же дорога перекопана

Вот и тренируются. А была бы ровной, какой смысл? :-)
3 / 1
Носок Хошимина
07:42, 10.04.2018
Броня крепка и танки наши быстры... Военные помогаю дорожникам в демонтаже асфальтового покрытия. "Народ и армия едины"
9 / 1
МедленЪ
07:46, 10.04.2018
От пользователя Носок Хошимина
Военные помогаю дорожникам в демонтаже асфальтового покрытия. "

Может, наоборот, утаптывают.
4 / 0
V V K
07:56, 10.04.2018
Ну зачем этот цирк каждый год?
21 / 5
AnatolV
08:01, 10.04.2018
По госканалам ТВ - война, на улицу выйдешь - война... Сколько можно? Это что, глаз радует? Это ведь орудия убийства, к которым с детства пытаются детей приучать! ЭТО наше будущее?
15 / 6
igormail
08:03, 10.04.2018
Зачем так много репетировать? Лучше бы учения лишний раз проводили. Время-то неспокойное, враги у границ.
5 / 10
МедленЪ
08:05, 10.04.2018
От пользователя AnatolV
По госканалам ТВ - война, на улицу выйдешь - война... Сколько можно?

Так давайте всё-таки по вероятному противнику жахнем для начала? Потом собой займёмся. :-)
4 / 9
Nekorek
08:07, 10.04.2018
Там уже всё перекрыто до них.Хуже не будет. Пускай катаются :-)

[Сообщение изменено пользователем 10.04.2018 08:08]
3 / 2
Cre8
08:20, 10.04.2018
От пользователя igormail
Они же патологические бандиты привыкшие всем подло пакостить. Не Россия все это начала
Не Россия все это начала

А Россия, каак и СССР, прям невинная овечка :lol:
7 / 5
igormail
08:21, 10.04.2018
От пользователя Носок Хошимина
Броня крепка и танки наши быстры.

Броня крепка, и танки наши быстры,
И наши люди мужеством полны.
В строю стоят советские танкисты -
Своей великой Родины сыны.

Гремя огнем, сверкая блеском стали,
Пойдут машины в яростный поход,
Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин,
И первый маршал в бой нас поведет.
1 / 8
Roman19800
08:23, 10.04.2018
Тебе лечиться надо, больной!
7 / 3
НикомуНеРодственник
08:38, 10.04.2018
Жаль жителей Вторчика, Керамики, Солнечного.. 2-ая Новосибирская перекрыта на 2 месяца, каждую весну танки ездят, плюс в районе ВГ гейзеры проснулись.. Я там утром был - это же Армагеддец какой-то!
2 / 1
владею силой слова
08:53, 10.04.2018
больше ведь гордится нечем- только 70 летней войной назад. насколько отсталая страна. позорище
14 / 3
Очень Дикий Пушистик
08:58, 10.04.2018
уже полные пробки давно уже. :-(
2 / 0
forest999
09:00, 10.04.2018
...параноидальный маразм загнивших властей! :cool:
10 / 0
Lamprolog
09:03, 10.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Улицы Вторчермета в среду перекроют


Горите в аду - милитаристы-дармоеды разрушители дорог. :ultra:
8 / 1
Совесть нации
09:11, 10.04.2018
у меня одни маты!!!! и так не проехать. я выезжаю в 7.20!!! и еле как успеваю к 8.30 на работу, раньше выезжала в 8.00
7 / 0
Дон Руматa
09:16, 10.04.2018
А что там у нас в Сирийском автономном округе РФ?
4 / 0
Мr Orange
09:19, 10.04.2018
Неплохой парад обещает быть.

Панцири, С-400, Красухи и еще кое-что.
1 / 7
alexsandr996
09:31, 10.04.2018
Что за издевательство над населением? начнут перекрывать в 8.30, народ начинает выезжать с этого района в 7 утра и пробка по Палисадной от Дорожной до 2 Новосибирской, а тут еще и танки. Нельзя разве произвести тренировку ночью, как это делают на ул. Ленина. Вечером вообще коллапс: на район не заехать, по Московской перед Военной поставили знак "Налево и Направо", никакой рядности на трех полосах, вообще ничего. Куда инспекция смотрит??? Едешь, утром и вечером, и удивляешься наглости водителей, которые едут не пойми как.
6 / 1
Через тыщу лет тоже парады будут хороводить, дидов вспоминать? :beach:
4 / 1
Достойный член
09:35, 10.04.2018
круты крутые,экономика в :cen: ,работаю на шефской- не пройти,не проехать(везде грязь,метровые ямы),вчера евро на 5 руб поднялся,но тренировать парад победы 70 летней давности и вбухать туда огромные бабки это патриотичненько че
7 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.