Улицы Вторчермета в среду перекроют для репетиции парада Победы
л
Ли Сицын
07:30, 10.04.2018
Заметил, что е1 начинает писать новости про подготовку к параду каждую неделю, начиная с 10 мая.
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2018 07:30]
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2018 07:30]
м
МедленЪ
07:32, 10.04.2018
там-же дорога перекопана
Вот и тренируются. А была бы ровной, какой смысл?
н
Носок Хошимина
07:42, 10.04.2018
Броня крепка и танки наши быстры... Военные помогаю дорожникам в демонтаже асфальтового покрытия. "Народ и армия едины"
м
МедленЪ
07:46, 10.04.2018
Военные помогаю дорожникам в демонтаже асфальтового покрытия. "
Может, наоборот, утаптывают.
v
V V K
07:56, 10.04.2018
Ну зачем этот цирк каждый год?
a
AnatolV
08:01, 10.04.2018
По госканалам ТВ - война, на улицу выйдешь - война... Сколько можно? Это что, глаз радует? Это ведь орудия убийства, к которым с детства пытаются детей приучать! ЭТО наше будущее?
i
igormail
08:03, 10.04.2018
Зачем так много репетировать? Лучше бы учения лишний раз проводили. Время-то неспокойное, враги у границ.
м
МедленЪ
08:05, 10.04.2018
По госканалам ТВ - война, на улицу выйдешь - война... Сколько можно?
Так давайте всё-таки по вероятному противнику жахнем для начала? Потом собой займёмся.
n
Nekorek
08:07, 10.04.2018
Там уже всё перекрыто до них.Хуже не будет. Пускай катаются
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2018 08:08]
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2018 08:08]
c
Cre8
08:20, 10.04.2018
Они же патологические бандиты привыкшие всем подло пакостить. Не Россия все это начала
Не Россия все это начала
Не Россия все это начала
А Россия, каак и СССР, прям невинная овечка
i
igormail
08:21, 10.04.2018
Броня крепка и танки наши быстры.
Броня крепка, и танки наши быстры,
И наши люди мужеством полны.
В строю стоят советские танкисты -
Своей великой Родины сыны.
Гремя огнем, сверкая блеском стали,
Пойдут машины в яростный поход,
Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин,
И первый маршал в бой нас поведет.
r
Roman19800
08:23, 10.04.2018
Тебе лечиться надо, больной!
н
НикомуНеРодственник
08:38, 10.04.2018
Жаль жителей Вторчика, Керамики, Солнечного.. 2-ая Новосибирская перекрыта на 2 месяца, каждую весну танки ездят, плюс в районе ВГ гейзеры проснулись.. Я там утром был - это же Армагеддец какой-то!
в
владею силой слова
08:53, 10.04.2018
больше ведь гордится нечем- только 70 летней войной назад. насколько отсталая страна. позорище
о
Очень Дикий Пушистик
08:58, 10.04.2018
уже полные пробки давно уже.
f
forest999
09:00, 10.04.2018
...параноидальный маразм загнивших властей!
l
Lamprolog
09:03, 10.04.2018
Улицы Вторчермета в среду перекроют
Горите в аду - милитаристы-дармоеды разрушители дорог.
с
Совесть нации
09:11, 10.04.2018
у меня одни маты!!!! и так не проехать. я выезжаю в 7.20!!! и еле как успеваю к 8.30 на работу, раньше выезжала в 8.00
д
Дон Руматa
09:16, 10.04.2018
А что там у нас в Сирийском автономном округе РФ?
м
Мr Orange
09:19, 10.04.2018
Неплохой парад обещает быть.
Панцири, С-400, Красухи и еще кое-что.
Панцири, С-400, Красухи и еще кое-что.
a
alexsandr996
09:31, 10.04.2018
Что за издевательство над населением? начнут перекрывать в 8.30, народ начинает выезжать с этого района в 7 утра и пробка по Палисадной от Дорожной до 2 Новосибирской, а тут еще и танки. Нельзя разве произвести тренировку ночью, как это делают на ул. Ленина. Вечером вообще коллапс: на район не
заехать, по Московской перед Военной поставили знак "Налево и Направо", никакой рядности на трех полосах, вообще ничего. Куда инспекция смотрит??? Едешь, утром и вечером, и удивляешься наглости водителей, которые едут не пойми как.
д
Достойный член
09:35, 10.04.2018
круты крутые,экономика в ,работаю на шефской- не пройти,не проехать(везде грязь,метровые ямы),вчера евро на 5 руб поднялся,но тренировать парад победы 70 летней давности и вбухать туда огромные бабки это патриотичненько че
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.