Тест-драйв Е1.RU: пытаемся расплатиться банковской картой в трамваях и троллейбусах Екатеринбурга
в
Вятский Квас
16:52, 09.04.2018
Смартфоном
Если карту принимает, то и мобилу примет. В метро мобила работает с нфс.
к
Коренной житель окадема
16:52, 09.04.2018
Мну на колбасе езжу, хотя смарт-часы есть. Мну не жадный, а бережливый.
Другими словами - жлоб тебю.
v
Vitaly Sun
16:58, 09.04.2018
А Смартфоном можно оплатить с системной ЭплПэй или СамсунгПэй?
:49
Э, а почему 28 рублей? По екарте 26.
Э, а почему 28 рублей? По екарте 26.
Патамучта Абсолютно фиолетово Я плачу за проезд реальными деньгами Меня провозят согласно прейскуранту Мну и перевозчик удовлетворёнными остались Ваша мышиная возня....ну как-то не в тему
к
КориZа™
17:02, 09.04.2018
как то вширь подалась Маха
Дак молодые тунжики стареют
m
MVladimir
17:04, 09.04.2018
Мну на колбасе езжу, хотя смарт-часы есть. Мну не жадный, а бережливый.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
v
Vitaly Sun
17:08, 09.04.2018
Мну на колбасе езжу, хотя смарт-часы есть. Мну не жадный, а бережливый.
Девачка хочет в Тамбов (С) песня такая есть
ПЫСЫ Ещё раз, мой банк категорически не рекомендует сувание карточки в "чужие-непойми какие дрындулёты" .
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2018 17:10]
h
Hеrr
17:10, 09.04.2018
Вот вопрос. У сбера есть карты со встроенной екартой. Когда такие карты будешь предъявлять, то откуда будут списываться деньги?
б
Борат Мюнхгаузен
17:10, 09.04.2018
Сегодня подошла кондукторша и говорит: - Оплачиваем проезд!
Протянул ей смартфон с Android Pay, а она с выпученными глазами: - Наркоман шоле?
Протянул ей смартфон с Android Pay, а она с выпученными глазами: - Наркоман шоле?
m
mindw0rk23
17:11, 09.04.2018
А если на карте и paypas и екарта, 2 в 1, то откуда будет снимать деньги и по какой цене, с екарты у меня в трамвае 26 рублей списывает со специально расчитанной суммы, не значит ли это что он сейчас будет с основного paypass счета списывать по 28р?
v
Vitaly Sun
17:12, 09.04.2018
тянул ей смартфон с Android Pay, а она с выпученными глазами: - Наркоман шоле?
Наркоман шоле
e
ekata_
17:12, 09.04.2018
а чем бесконтактная карта отличается от обычной?
v
Vitaly Sun
17:13, 09.04.2018
а чем бесконтактная карта отличается от обычной?
Рукавом рукова не надо контакты полироваать
е
Екатеринбург шашлычный
17:14, 09.04.2018
а чем бесконтактная карта отличается от обычной?
Тем что с неё без пароля бесконтактно деньги можно увести
г
Геном неандертальца
17:15, 09.04.2018
как то вширь подалась Маха
Маха уже не та
г
ГарриПотник
17:16, 09.04.2018
Чё тут притон что ле?
v
vasiok41
17:17, 09.04.2018
Машка то ваша, часом, не беременна ли ? вон щеки как раздуло
v
Vральский полZтолог
17:25, 09.04.2018
Маруся, новости с тобой всегда радуют.
И это, конечно, не моё дело, но тебю стоит немного всхуднуть, ты так только краше станешь!
И это, конечно, не моё дело, но тебю стоит немного всхуднуть, ты так только краше станешь!
v
Vральский полZтолог
17:26, 09.04.2018
Автор: MVladimir
банковскую карту можно передавать через пассажирофф?
банковскую карту можно передавать через пассажирофф?
Можно, только дайте время людям переписать данные с обеих сторон карты.
б
ББПЕ
17:35, 09.04.2018
почему 28 рублей? По екарте 26.
С е-карты ты местных тунеядцев кормишь, которые к перевозкам отношения не имеют За это скидка. А наличные и с нормальной карты идет напрямую перевозчикам, чинуши, протолкнувшие е-карту в обломе - за это наценка
i
ildar2
17:36, 09.04.2018
А как насчёт пин кода в банковской карточке? Куда пин код в валидатор вводить?
k
Kezgul
17:40, 09.04.2018
с тем же успехом екарту можно через инет пополнять и не париться со стоянием в очереди....
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2018 17:43]
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2018 17:43]
v
Vральский полZтолог
17:42, 09.04.2018
Автор: ildar2
А как насчёт пин кода в банковской карточке? Куда пин код в валидатор вводить?
А как насчёт пин кода в банковской карточке? Куда пин код в валидатор вводить?
Она на то и бесконтактная, алё! Зачем ей пин?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.