Тест-драйв Е1.RU: пытаемся расплатиться банковской картой в трамваях и троллейбусах Екатеринбурга

Вятский Квас
16:52, 09.04.2018
От пользователя KASHTAN
Смартфоном


Если карту принимает, то и мобилу примет. В метро мобила работает с нфс.
2 / 0
Коренной житель окадема
16:52, 09.04.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Мну на колбасе езжу, хотя смарт-часы есть. Мну не жадный, а бережливый.

:-D Другими словами - жлоб тебю. :-D
7 / 0
От пользователя Коренной житель окадема
жлоб тебю.

Жмот :ultra:
6 / 0
Vitaly Sun
16:58, 09.04.2018
От пользователя KASHTAN
А Смартфоном можно оплатить с системной ЭплПэй или СамсунгПэй?


От пользователя Aptekar
:49
Э, а почему 28 рублей? По екарте 26.

Патамучта :ultra: Абсолютно фиолетово :ultra: Я плачу за проезд реальными деньгами :ultra: Меня провозят согласно прейскуранту :ultra: Мну и перевозчик удовлетворёнными остались :beach: Ваша мышиная возня....ну как-то не в тему 8(
3 / 4
КориZа
17:02, 09.04.2018
От пользователя +Spy
как то вширь подалась Маха

Дак молодые тунжики стареют :ultra:
6 / 0
MVladimir
17:04, 09.04.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Мну на колбасе езжу, хотя смарт-часы есть. Мну не жадный, а бережливый.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
12 / 1
Vitaly Sun
17:08, 09.04.2018
От пользователя MVladimir
Мну на колбасе езжу, хотя смарт-часы есть. Мну не жадный, а бережливый.

Девачка хочет в Тамбов 8( (С) песня такая есть :weep:
ПЫСЫ Ещё раз, мой банк категорически не рекомендует сувание карточки в "чужие-непойми какие дрындулёты" .

[Сообщение изменено пользователем 09.04.2018 17:10]
4 / 1
Hеrr
17:10, 09.04.2018
Вот вопрос. У сбера есть карты со встроенной екартой. Когда такие карты будешь предъявлять, то откуда будут списываться деньги?
0
Борат Мюнхгаузен
17:10, 09.04.2018
Сегодня подошла кондукторша и говорит: - Оплачиваем проезд!
Протянул ей смартфон с Android Pay, а она с выпученными глазами: - Наркоман шоле? 8(
13 / 0
mindw0rk23
17:11, 09.04.2018
А если на карте и paypas и екарта, 2 в 1, то откуда будет снимать деньги и по какой цене, с екарты у меня в трамвае 26 рублей списывает со специально расчитанной суммы, не значит ли это что он сейчас будет с основного paypass счета списывать по 28р?
3 / 0
Vitaly Sun
17:12, 09.04.2018
От пользователя Samuel78
тянул ей смартфон с Android Pay, а она с выпученными глазами: - Наркоман шоле?

Наркоман шоле 8(
9 / 0
ekata_
17:12, 09.04.2018
а чем бесконтактная карта отличается от обычной?
1 / 6
От пользователя Samuel78
- Наркоман шоле?

Наркоман што ле 8( ?
5 / 1
Vitaly Sun
17:13, 09.04.2018
От пользователя ekata_
а чем бесконтактная карта отличается от обычной?

Рукавом рукова не надо контакты полироваать 8(
2 / 0
Екатеринбург шашлычный
17:14, 09.04.2018
От пользователя ekata_
а чем бесконтактная карта отличается от обычной?


Тем что с неё без пароля бесконтактно деньги можно увести :beach:
4 / 0
Геном неандертальца
17:15, 09.04.2018
От пользователя +Spy
как то вширь подалась Маха

Маха уже не та :-(
4 / 0
ГарриПотник
17:16, 09.04.2018
Чё тут притон что ле? 8(
3 / 0
vasiok41
17:17, 09.04.2018
Машка то ваша, часом, не беременна ли ? вон щеки как раздуло :ultra:
7 / 0
Vральский полZтолог
17:25, 09.04.2018
Маруся, новости с тобой всегда радуют.
И это, конечно, не моё дело, но тебю стоит немного всхуднуть, ты так только краше станешь! :hi: :boykissgirl:
2 / 3
Vральский полZтолог
17:26, 09.04.2018
Автор: MVladimir
банковскую карту можно передавать через пассажирофф?


Можно, только дайте время людям переписать данные с обеих сторон карты. :cool:
4 / 1
ББПЕ
17:35, 09.04.2018
От пользователя Aptekar
почему 28 рублей? По екарте 26.

С е-карты ты местных тунеядцев кормишь, которые к перевозкам отношения не имеют :-D За это скидка. А наличные и с нормальной карты идет напрямую перевозчикам, чинуши, протолкнувшие е-карту в обломе - за это наценка :-D
9 / 0
ildar2
17:36, 09.04.2018
А как насчёт пин кода в банковской карточке? Куда пин код в валидатор вводить? :ultra:
1 / 5
Kezgul
17:40, 09.04.2018
с тем же успехом екарту можно через инет пополнять и не париться со стоянием в очереди.... :hi:

[Сообщение изменено пользователем 09.04.2018 17:43]
3 / 0
Vральский полZтолог
17:42, 09.04.2018
Автор: ildar2
А как насчёт пин кода в банковской карточке? Куда пин код в валидатор вводить? :ultra:


Она на то и бесконтактная, алё! Зачем ей пин? :ultra:
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.