Мэрия купит для Екатеринбурга пять новых трамваев

news@e1.ru
12:21, 09.04.2018
Они нужны для новой ветки, которая свяжет город с Верхней Пышмой

Оригинал статьи
2 / 21
Андрей П
12:27, 09.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Они нужны для новой ветки, которая свяжет город с Верхней Пышмой

а нужна ли нам эта новая ветка?
49 / 2
vasiok41
12:27, 09.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Мэрия купит


прям таки мэрия ? за свои скинется и купит ?

это город купит на свои кровные а не мэрия. мэрия только откат получит.
47 / 0
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
12:28, 09.04.2018
может и не получит, но все равно руки то жирненькие ))
11 / 0
От пользователя news@e1.ru
Мэрия купит для Екатеринбурга

а в тексте про Пышму опять :ultra:
и целых пять тронваев - это достижение, дааааа :beach:
От пользователя Андрей П
нужна ли нам эта новая ветка?

that's the question!
9 / 0
ВоровкаЗаконная
12:28, 09.04.2018
Седня прям не новости :-D а один праздник для народу :-D
11 / 0
12:31, 09.04.2018
я тоже хочу себе трамвай.
возможна наверное практика частных трамваев?
маршрутку же можно купить.
14 / 0
МедленЪ
12:31, 09.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Мэрия купит для Екатеринбурга пять новых трамваев

А рельсы проложат?
10 / 0
Vitaly Sun
12:32, 09.04.2018
От пользователя Симпатишный Тракторист
и целых пять тронваев - это достижение, дааааа

Трамвал - не личная-частная шушлайка (приехал, у офиса на день прикопал :ultra: ), десяток рейсов в день гоняет на коротких маршрутах :ultra:
2 / 0
Sarina mama
12:32, 09.04.2018
А почему не за счет Козицина и К*?
38 / 0
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
12:33, 09.04.2018
От пользователя news@e1.ru
За последние годы в парке МОАП появилось 169 новых машин для руководства

это всё безумно радует, но когда же вы нажрётесь? :ultra:
19 / 1
0030
12:33, 09.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 09.04.2018 14:52]
2 / 2
Очень Дикий Пушистик
12:33, 09.04.2018
а что - эта ветка суть дело первой необходимости?
Денег шибко много лишних?
а по городу и так сойдёт, вечные чехословаки катаются пусть?

Пышму - в пышму!

Позор УГМК!!!
25 / 2
От пользователя Vitaly Sun
десяток рейсов в день гоняет на коротких маршрутах

особенно когда никто ДТП на рельсах не устраивает и пробки не создаёт :beach:
самый правильный трамвай - трамвай подземный, и опыт внутримкадья это наглядно подтверждает.
но куда у ж нам с созданными понаехавшими гастаргубернаторами миллиардными долгами области :super:
14 / 0
MVladimir
12:35, 09.04.2018
новые трамваи должны остаться в городе, со старыми для Пышмы может Мирошник помочь
16 / 0
MVladimir
12:36, 09.04.2018
От пользователя Sarina mama
А почему не за счет Козицина и К*?

они на снос башни потратились, теперь нужно им всячески и неоднократно помогать
21 / 0
Екатеринбург шашлычный
12:37, 09.04.2018
От пользователя Бешуа 52
я тоже хочу себе трамвай.
возможна наверное практика частных трамваев?


Парковать куда будешь? :-D :-D :-D
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
Мэрия купит для Екатеринбурга пять новых трамваев

а шестой, как водится, украдут и попилят.
2 / 1
nabirash
12:39, 09.04.2018
Трамвай в В.Пышму - это конечно хорошо, правильно , да...Но это другой город, а вот почему бы в Садовый (Орджоникидзевский район, Екатеринбург, на 2 лаптя правее Пышмы) не пустить трамвай или тролейбус? Да хрен бы с ним с тролейбусом! Нам бы дорогу в Садовом!!! Без ям!!!
19 / 0
От пользователя nabirash
Нам бы дорогу в Садовом!!! Без ям!!!

вот наивные!
где это вы насмотрелись дорог без ям?
их в целом Екатеринбурге то днём с огнём не сыщешь! :ultra:
9 / 0
Zzzanna
12:41, 09.04.2018
В отставку Е. Куйвашева-губернатора Разрушителя!
https://goo.gl/aqpHEg 

Восстановить снесенную Телебашню г. Екатеринбург
https://goo.gl/ptrcyd

!
18 / 2
MVladimir
12:42, 09.04.2018
От пользователя nabirash
Трамвай в В.Пышму - это конечно хорошо, правильно , да...Но это другой город, а вот почему бы на Химмаш
2 / 1
Екатеринбург шашлычный
12:42, 09.04.2018
От пользователя Симпатишный Тракторист
где это вы насмотрелись дорог без ям?
их в целом Екатеринбурге то днём с огнём не сыщешь!


Малышева - центральная улица, от восточной и до ЖБИ и то - позорище кривая, штопанная и с колеями и ямами :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 09.04.2018 12:43]
10 / 0
око саурона
12:44, 09.04.2018
типа раскошелились
1 / 0
Кривду созерцатель
12:45, 09.04.2018
причем тут екатеринбург и трамвай в пышму? он пышме нужен пусть она и покупает :ultra:
18 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.