Мэрия купит для Екатеринбурга пять новых трамваев
n
news@e1.ru
12:21, 09.04.2018
а
Андрей П
12:27, 09.04.2018
Они нужны для новой ветки, которая свяжет город с Верхней Пышмой
а нужна ли нам эта новая ветка?
v
vasiok41
12:27, 09.04.2018
Мэрия купит
прям таки мэрия ? за свои скинется и купит ?
это город купит на свои кровные а не мэрия. мэрия только откат получит.
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
12:28, 09.04.2018
может и не получит, но все равно руки то жирненькие ))
12:28, 09.04.2018
Мэрия купит для Екатеринбурга
а в тексте про Пышму опять
и целых пять тронваев - это достижение, дааааа
нужна ли нам эта новая ветка?
that's the question!
в
ВоровкаЗаконная
12:28, 09.04.2018
Седня прям не новости а один праздник для народу
12:31, 09.04.2018
я тоже хочу себе трамвай.
возможна наверное практика частных трамваев?
маршрутку же можно купить.
возможна наверное практика частных трамваев?
маршрутку же можно купить.
м
МедленЪ
12:31, 09.04.2018
Мэрия купит для Екатеринбурга пять новых трамваев
А рельсы проложат?
v
Vitaly Sun
12:32, 09.04.2018
и целых пять тронваев - это достижение, дааааа
Трамвал - не личная-частная шушлайка (приехал, у офиса на день прикопал ), десяток рейсов в день гоняет на коротких маршрутах
s
Sarina mama
12:32, 09.04.2018
А почему не за счет Козицина и К*?
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
12:33, 09.04.2018
За последние годы в парке МОАП появилось 169 новых машин для руководства
это всё безумно радует, но когда же вы нажрётесь?
u
0030
12:33, 09.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 09.04.2018 14:52]
о
Очень Дикий Пушистик
12:33, 09.04.2018
а что - эта ветка суть дело первой необходимости?
Денег шибко много лишних?
а по городу и так сойдёт, вечные чехословаки катаются пусть?
Пышму - в пышму!
Позор УГМК!!!
Денег шибко много лишних?
а по городу и так сойдёт, вечные чехословаки катаются пусть?
Пышму - в пышму!
Позор УГМК!!!
12:34, 09.04.2018
десяток рейсов в день гоняет на коротких маршрутах
особенно когда никто ДТП на рельсах не устраивает и пробки не создаёт
самый правильный трамвай - трамвай подземный, и опыт внутримкадья это наглядно подтверждает.
но куда у ж нам с созданными понаехавшими
m
MVladimir
12:35, 09.04.2018
новые трамваи должны остаться в городе, со старыми для Пышмы может Мирошник помочь
m
MVladimir
12:36, 09.04.2018
А почему не за счет Козицина и К*?
они на снос башни потратились, теперь нужно им всячески и неоднократно помогать
е
Екатеринбург шашлычный
12:37, 09.04.2018
я тоже хочу себе трамвай.
возможна наверное практика частных трамваев?
возможна наверное практика частных трамваев?
Парковать куда будешь?
12:38, 09.04.2018
Мэрия купит для Екатеринбурга пять новых трамваев
а шестой, как водится, украдут и попилят.
n
nabirash
12:39, 09.04.2018
Трамвай в В.Пышму - это конечно хорошо, правильно , да...Но это другой город, а вот почему бы в Садовый (Орджоникидзевский район, Екатеринбург, на 2 лаптя правее Пышмы) не пустить трамвай или тролейбус? Да хрен бы с ним с тролейбусом! Нам бы дорогу в Садовом!!! Без ям!!!
12:40, 09.04.2018
Нам бы дорогу в Садовом!!! Без ям!!!
вот наивные!
где это вы насмотрелись дорог без ям?
их в целом Екатеринбурге то днём с огнём не сыщешь!
z
Zzzanna
12:41, 09.04.2018
В отставку Е. Куйвашева-губернатора Разрушителя!
https://goo.gl/aqpHEg
Восстановить снесенную Телебашню г. Екатеринбург
https://goo.gl/ptrcyd
!
https://goo.gl/aqpHEg
Восстановить снесенную Телебашню г. Екатеринбург
https://goo.gl/ptrcyd
!
m
MVladimir
12:42, 09.04.2018
Трамвай в В.Пышму - это конечно хорошо, правильно , да...Но это другой город, а вот почему бы на Химмаш
е
Екатеринбург шашлычный
12:42, 09.04.2018
где это вы насмотрелись дорог без ям?
их в целом Екатеринбурге то днём с огнём не сыщешь!
их в целом Екатеринбурге то днём с огнём не сыщешь!
Малышева - центральная улица, от восточной и до ЖБИ и то - позорище кривая, штопанная и с колеями и ямами
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2018 12:43]
о
око саурона
12:44, 09.04.2018
типа раскошелились
к
Кривду созерцатель
12:45, 09.04.2018
причем тут екатеринбург и трамвай в пышму? он пышме нужен пусть она и покупает
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.