На Малышева трамваи встали на 40 минут из-за легковушки, которая врезалась в дверь вагона
n
news@e1.ru
09:06, 09.04.2018
д
Дофига подозрительный
09:10, 09.04.2018
у него на е-карте пара поездок сгорала
в
ВОВИК.
09:12, 09.04.2018
кредитопомоек напокупали, на мозги денег не осталось
м
Местный с Урала
09:13, 09.04.2018
А чо нормальная идея.
Трамвай для машинок. Особенно круть там, где трамвайные пути выделены....
Трамвай для машинок. Особенно круть там, где трамвайные пути выделены....
в
Вредный Енот
09:13, 09.04.2018
..вышли толпой отлепили этот папердуль от трамвая .и выкинули его за забор в парк... и все дела..а ну ещё можно водиле люлей навесить...и тоже в парк..
п
пЁжик
09:13, 09.04.2018
опять какойто поносник мчалсо на красно-красный
отбирать надо ведра у таких и выдавать екарту с нулевым болансом
отбирать надо ведра у таких и выдавать екарту с нулевым болансом
09:14, 09.04.2018
В ГИБДД обещали прокомментировать ДТП позже.
Бапа за рулем, скажут в ГИБДД.
о
Очень Дикий Пушистик
09:14, 09.04.2018
Радость от введения в строй повременного тарифа в этом городе будет вечной! ((
#оленипротивтрамвайчиков
#оленипротивтрамвайчиков
б
Боярин на Крузаке.
09:15, 09.04.2018
Судя по фото, которое сделали очевидцы, автомобиль попытался «зайти» в переднюю дверь вагона. Пользователей соцсетей это развеселило.
как смешно, оборжаца....
t
_Tracker_
09:17, 09.04.2018
интересно, на этот раз мадам на красненькой машинке красилась или по телефону болтала?
м
МедленЪ
09:24, 09.04.2018
В соцсетях шутят, что водитель решил пересесть на общественный транспорт
Так и дошутиться недолго.
b
Barbie150188
09:39, 09.04.2018
Мимо ехала гибддшник документы мужчине давал, но блондинка там тоже была
r
reest
10:04, 09.04.2018
40 минут то зачем было торчать, если вина очевидна. Составили схему и разъехались. Теперь за простой трамваев приплюсуют.
а
Алё, Люся...
10:37, 09.04.2018
40 минут то зачем было торчать, если вина очевидна. Составили схему и разъехались. Теперь за простой трамваев приплюсуют.
Сейчас во многих организациях введены системы контроля доступа, и время прихода сотрудника на работу автоматически фиксируется. Так же автоматически опоздавших на работу штрафуют. Интересно, виновники аварий в общественном транспорте должны возмещать эти вынужденные потери денег совершенно невиновным людям?
m
mike wazowsky
11:23, 09.04.2018
Один ехал на желтый мигающий, другой как обычно тронулся как угорелый на красный, чтобы проскочить по быстрее перекрёсток, иначе машины рельсы займут для поворота налево
n
news@e1.ru
23:08, 09.05.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.