«Чувствуется, что люди его ждали»: крестным ходом по Екатеринбургу прошли пять тысяч человек

МЧСник несет фото невиенно убиенного царя с семьёй и лыбится, Без комментариев....
31 / 6
19:44, 08.04.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
МЧСник несет фото невиенно убиенного царя с семьёй и лыбится, Без комментариев....

Если бы покойный Г И Митягин увидел будущее своих курсантов таким - он бы не поверил ни в жись !
27 / 1
rebel
19:44, 08.04.2018
Мракобесы :ultra:
57 / 5
It's in the bag
19:44, 08.04.2018
Дискриминация получается, почему сносят объекты преклонения трудящихся и не сносят постройки религиозной толпы бездарей :ultra:
32 / 1
В советское время курсантов пожарного училища за участие в таких мероприятиях расстреливали бы на территории суворовского училища ! :-D
59 / 5
Странно, что Бяша 52 еще не отметился.
10 / 1
дэ
19:47, 08.04.2018
На иконах иудейские лики. Кошерно.
9 / 3
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
19:49, 08.04.2018
Парню на первом фото пора начать поститься)))
10 / 2
yogeek
19:50, 08.04.2018
Охрана нахрена? Чтоб к людям не приставали, или чтоб люди яйцами на закидали?
42 / 2
Elemental
19:50, 08.04.2018
Все любой ценой хотят в рай :lol: :lol: :lol:
22 / 0
гиБиРид
19:50, 08.04.2018
Тяжёлое зрелище.
52 / 3
Oslo Liberator
19:50, 08.04.2018
Все же, как ни крути, а самая одухотворенная профессия в России - охранник.
39 / 2
Oslo Liberator
19:51, 08.04.2018
А самая икононосная - "казак"
40 / 1
yogeek
19:53, 08.04.2018
5 / 2
defining
19:53, 08.04.2018
От пользователя Жёсткие отходняки
Е1 Американские пропогандоны, ублюдки.

Даже поцреотам тяжко такие фотки смотреть..
34 / 2
Oslo Liberator
19:53, 08.04.2018
От пользователя Жёсткие отходняки
Е1 Американские пропогандоны, ублюдки.

Считаете, что надо было озаглавить "чувствуется, что не ждали"?
3 / 1
Мну уже восемь яиц съел Чем больше яиц- тем больше к богу!

[Сообщение изменено пользователем 08.04.2018 19:58]
19 / 2
Певчая вагина
19:55, 08.04.2018
Ряженые всех мастей и возрастов
59 / 2
cirrus
19:56, 08.04.2018
От пользователя news@e1.ru
под присмотром телохранителей

да тут добрую половину в пору под конвоем водить :-D
26 / 1
Бронхит
19:56, 08.04.2018
Перепись провели?
6 / 0
дэ
19:59, 08.04.2018
Если убрать попов, шотландцев, пионеров, мчс, людей азербайджанской внешности, суворовцев, охрану и прочих, то людей то получается и не было
73 / 1
reliable hands
20:02, 08.04.2018
От пользователя news@e1.ru
крестным ходом по Екатеринбургу прошли пять тысяч человек


че не 50-60 тыщ?
html все стерпит, да? :-D
свист нехудожественный

От пользователя news@e1.ru
За тем, чтобы шествие прошло спокойно, следило большое количество охранников


и от кого охраняли? :hi:
впрочем я не порицаю
судя по рожам вчера у метрО стояли - ззззззолллото, доллллары, ссссотовые...
а тут вот с важным видом, при деле
ничего дурного нет
но вопрос - а кого и от кого охраняли остается прежним :ultra:

От пользователя news@e1.ru
Охранник не пустил бабушку к митрополиту


Бабулька совсем свирепого вида, да и силы недюжинной - сразу видно :ultra:

От пользователя news@e1.ru
Казаки переговаривались между собой по рации


И не просто переговаривались, а будь-то какое-то важное дело делают :ultra: А рация понятно для чего - чтобы друг на друга перегаром не дышать :ultra: Который от них в принципе не выветривается :cool:
36 / 2
Господин Устюжанин неплохой Шрайбикус.
7 / 0
20:08, 08.04.2018
Полиция, МЧС, военные, Казаки, какие то иностранцы.Фонд какой то. Служители церкви, - это я все вижу. А где обычные люди??? Их нет на фото
58 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.