«Чувствуется, что люди его ждали»: крестным ходом по Екатеринбургу прошли пять тысяч человек
19:42, 08.04.2018
МЧСник несет фото невиенно убиенного царя с семьёй и лыбится, Без комментариев....
r
rebel
19:44, 08.04.2018
Мракобесы
i
It's in the bag
19:44, 08.04.2018
Дискриминация получается, почему сносят объекты преклонения трудящихся и не сносят постройки религиозной толпы бездарей
r
rzh
19:45, 08.04.2018
ну типа "Вот тебе, бабка, юрьев день!"...
19:46, 08.04.2018
В советское время курсантов пожарного училища за участие в таких мероприятиях расстреливали бы на территории суворовского училища !
д
дэ
19:47, 08.04.2018
На иконах иудейские лики. Кошерно.
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
19:49, 08.04.2018
Парню на первом фото пора начать поститься)))
y
yogeek
19:50, 08.04.2018
Охрана нахрена? Чтоб к людям не приставали, или чтоб люди яйцами на закидали?
e
Elemental
19:50, 08.04.2018
Все любой ценой хотят в рай
г
гиБиРид
19:50, 08.04.2018
Тяжёлое зрелище.
o
Oslo Liberator
19:50, 08.04.2018
Все же, как ни крути, а самая одухотворенная профессия в России - охранник.
o
Oslo Liberator
19:51, 08.04.2018
А самая икононосная - "казак"
d
defining
19:53, 08.04.2018
Е1 Американские пропогандоны, ублюдки.
Даже поцреотам тяжко такие фотки смотреть..
o
Oslo Liberator
19:53, 08.04.2018
Е1 Американские пропогандоны, ублюдки.
Считаете, что надо было озаглавить "чувствуется, что не ждали"?
19:55, 08.04.2018
Мну уже восемь яиц съел Чем больше яиц- тем больше к богу!
[Сообщение изменено пользователем 08.04.2018 19:58]
[Сообщение изменено пользователем 08.04.2018 19:58]
п
Певчая вагина
19:55, 08.04.2018
Ряженые всех мастей и возрастов
c
cirrus
19:56, 08.04.2018
под присмотром телохранителей
да тут добрую половину в пору под конвоем водить
б
Бронхит
19:56, 08.04.2018
Перепись провели?
д
дэ
19:59, 08.04.2018
Если убрать попов, шотландцев, пионеров, мчс, людей азербайджанской внешности, суворовцев, охрану и прочих, то людей то получается и не было
r
reliable hands
20:02, 08.04.2018
крестным ходом по Екатеринбургу прошли пять тысяч человек
че не 50-60 тыщ?
html все стерпит, да?
свист нехудожественный
За тем, чтобы шествие прошло
спокойно, следило большое количество охранников
и от кого охраняли?
впрочем я не порицаю
судя по рожам вчера у метрО стояли - ззззззолллото, доллллары, ссссотовые...
а тут вот с важным видом, при деле
ничего дурного нет
но вопрос - а кого и от кого охраняли остается прежним
Охранник не пустил бабушку к митрополиту
Бабулька совсем свирепого вида, да и силы недюжинной - сразу видно
Казаки переговаривались между собой по рации
И не просто переговаривались, а будь-то какое-то важное дело делают А рация понятно для чего - чтобы друг на друга перегаром не дышать Который от них в принципе не выветривается
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.