Сначала дети: пассажиров экстренно севшего в Индии самолёта привезут в Екатеринбург двумя рейсами

news@e1.ru
15:41, 08.04.2018
На первом рейсе домой
прилетят пассажиры с детьми

Оригинал статьи
2 / 3
Дон Руматa
15:45, 08.04.2018
Дополнительно тусануть в Индии на халяву. Почему нет?
10 / 3
Вредный Енот
15:47, 08.04.2018
Да там оставьте ...нужны они тут кому :ultra: лишние рты 8(
7 / 4
ildar2
15:50, 08.04.2018
А что с самолётом случилось. Пилоты крепкого кофе напились или хвост у самолёта чуть не отвалился?
3 / 1
Дон Руматa
15:53, 08.04.2018
От пользователя Борода "белый царь"
мы уж как нибудь без вьетнама переживём

Билет в Алапаевск - наше всё! :super:
9 / 0
Hurricane Ural
16:00, 08.04.2018
От пользователя Дон Руматa
Билет в Алапаевск - наше всё! :super:

Да нет, у меня дача в нейво рудянке, и я там прекрасно отдыхаю, банька, рыбалка, грибочки, шашлычки и кубы и вьетнамы мне нахрен не нужны :ultra:
3 / 6
МедленЪ
16:07, 08.04.2018
От пользователя news@e1.ru
На первом рейсе домой
прилетят пассажиры с детьми

А на втором тогда кто? 8(
1 / 0
Polinin
16:12, 08.04.2018
От пользователя МедленЪ
А на втором тогда кто?

вариантов всего два: либо пассажиры без детей, либо дети без пассажиров :ultra:
7 / 1
0030
16:20, 08.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 08.04.2018 16:30]
0
16:25, 08.04.2018
От пользователя Дон Руматa
Дополнительно тусануть в Индии на халяву. Почему нет?


вот полетиели бы в Крым, этого не случилось бы
4 / 4
Lamprolog
16:27, 08.04.2018
Сложно после серьезной поломки одного самолета продолжать выдерживать расписание авиакомпании у которой в строю всего ДВА усталых 767-300 "скотовозки" :ultra:
6 / 1
bar66
16:58, 08.04.2018
От пользователя Polinin
Цитата:
От пользователя: МедленЪ

А на втором тогда кто?

вариантов всего два: либо пассажиры без детей, либо дети без пассажиров

Остальные пассажиры. Завтра в 7.49 запланировано. Там родственник с супругой.
2 / 0
Мну бы в таком случае как Афанасий Никитин пошел, чтоб не испытывать судьбу.
2 / 0
Eвгений Игoревич
17:19, 08.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Сначала дети

Дети то наверное никуда не спешат :beach:
2 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
17:27, 08.04.2018
От пользователя Lamprolog
авиакомпании у которой в строю всего ДВА усталых 767-300

Вообще-то три. :ultra:

VP-BLC Boeing 767-300 Y325 Apr 2016 lsd 19.7 Years
VP-BLG Boeing 767-300 Y325 May 2016 lsd 19.5 Years
VP-BRE Boeing 767-300 Y330 Aug 2017 lsd 21.6 Years
2 / 0
обожающий наших правителей
18:20, 08.04.2018
шеф сказал отдыхать в криму? не слушались - хлебайте. ребята в фурагах с синими околышами службу знаютб
1 / 4
21:57, 08.04.2018
растет благосостояние наших граждан. в заграницах отдыхают. :beach:
0 / 1
if
03:55, 09.04.2018
От пользователя Гаффффф
растет благосостояние наших граждан. в заграницах отдыхают.

не то что 10 лет назад, ага
3 / 0
Lelik0
07:44, 09.04.2018
От пользователя if
не то что 10 лет назад, ага


Да уж точно, благосостояние растет... :weep:
10 лет назад могла позволить вывезти семью на отдых в загранку 2 раза в год, 5 лет назад-3 раза в год, сейчас раз в год....
1 / 4
08:23, 09.04.2018
От пользователя obik
10 лет назад могла позволить вывезти семью на отдых в загранку 2 раза в год, 5 лет назад-3 раза в год, сейчас раз в год....

Ну и хорошо, пусть турецкие аниматоры-жеребцы от тибю отдохнут
3 / 0
Вятский Квас
08:47, 09.04.2018
От пользователя obik
5 лет назад-3 раза в год,

отпуск не позволит обычному работнику три раза в год куда бы то ни было ездить
2 / 0
Hurricane Ural
09:03, 09.04.2018
От пользователя Вятский Квас
отпуск не позволит обычному работнику три раза в год куда бы то ни было ездить

Ну смотря какие услуги оказывать :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 09.05.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.