«Сидит на Плотинке, играет»: в Екатеринбурге нашли дедушку-шахматиста из мультика студии Pixar

Ли Сицын
20:09, 08.04.2018
Любопытно.
Я бы сыграл с этим дидундием.
5 / 1
Sega™
20:42, 08.04.2018
От пользователя Ли Сицын
Я бы сыграл с этим дидундием

мешает что? :ultra:
2 / 0
От пользователя Sega™
мешает что? :ultra:

ссыт наверна, что дедок мат в три хода забубенит ему :-D
5 / 0
Why Not?!
23:11, 08.04.2018
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге нашли потерявшегося дедушку-шахматиста из мультика студии Pixar

Так пусть студия Pixar и ищет, горожане здесь причём?!
1 / 0
SWR-SHKETY
00:31, 09.04.2018
Я вот постоянно когда прихожу на плотинку и вижу что можно в шахматы играть то играю
1 / 0
Z@x
01:59, 09.04.2018
От пользователя Oslo Liberator

Тьфу на тебя убогий
0
news@e1.ru
23:08, 09.05.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.