«Сидит на Плотинке, играет»: в Екатеринбурге нашли дедушку-шахматиста из мультика студии Pixar
л
Ли Сицын
20:09, 08.04.2018
Любопытно.
Я бы сыграл с этим дидундием.
Я бы сыграл с этим дидундием.
s
Sega™
20:42, 08.04.2018
Я бы сыграл с этим дидундием
мешает что?
23:07, 08.04.2018
мешает что?
ссыт наверна, что дедок мат в три хода забубенит ему
w
Why Not?!
23:11, 08.04.2018
В Екатеринбурге нашли потерявшегося дедушку-шахматиста из мультика студии Pixar
Так пусть студия Pixar и ищет, горожане здесь причём?!
s
SWR-SHKETY
00:31, 09.04.2018
Я вот постоянно когда прихожу на плотинку и вижу что можно в шахматы играть то играю
z
Z@x
01:59, 09.04.2018
Тьфу на тебя убогий
n
news@e1.ru
23:08, 09.05.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.